счастье (не)далеко | незачто...выжил

NC-17
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник

~

Настройки
Примечания:
*** -Что ты сделал?-Доракен возмущённо прикрикивал в трубку. -Я потерял сепху.-виновато слышался с той стороны голос Мицуи. СЕПХИС-Сиди, еби, пинай хуи и слушай. Жучок короче. -Ты знаешь с каким трудом я нашёл человека который без шума состояпает мне его, ты знаешь как сложно перепрошить эту херомантию, чтобы больше никто не подслушивал, ты знаешь как сложно найти человека который напишет код для защиты канала связи, а за тем на основе этого кода, я писал другой, ты знаешь как это было сложно, а ты говоришь, что проебал его. -Прости.. -Похуй-перебил Рюгуджи и бросил трубку. "Блять, что теперь делать. Баджи в Вальгалле, Мацуно в депресси и..."-звонок телефона перебил его мысль. -Алло -Кен, мне сейчас позвонил очень странный Чиф. Когда я ему звонила его голос был пуст, он был не словоохотлив, чувствовалось напряжение в голосе и законность, а сейчас, он звонит, просит меня приехать и бросает трубку. У него странный голос: спокойный и отпущенный. -Хорошо, я понял на что ты намекаешь. Я буду минуты через 2 у твоего дома. -Спасибо~ *** "И что это значит? Я приходил к нему:он просто сидит и заплаканный пьёт кипяток, а не чай, даже чуть не давая остыть. Наливает, чуть водит чайным пакетиком и пьёт, скорее всего сильно обжигая рот и горло. Пытается заглушить моральную боль физической." *** Эмма уже элегантно закидывала ножку на байк, а Рюгуджи с нетерпением начинал путь. По дороге Эмме позвонил Чифую, который поторапливал её. *** "Когда люди хотят начать с чистого листа, они меняют внешний вид, длинну волос, цвет, меняться характером, видом деятельности, увлечениями, делают проколы в конце концов. Я понимаю, что эти стереотипы типо:"Поменяй цвет волос и жизнь из равна превратиться в одурманивающие сладкую патоку" не работают, но это хоть, что-то. Но мне нужно просто отпустить его и всё."- Но это не та простая привязанность которая обычно проходила у Мацуно, это любовь, его сердце рвалось, а душу резало ножом.-"Надо просто отпустить... Отпустить... Отпустить..."-обычно Мацуно в это время шёл к парикмахеру, чтобы отрезать мешающую чёлку, но сейчас он решает оставить чёлку: смена причёски✔️ *** -Крась...-Чифую требовательно протенул руку с тёмно-каштановой краской.-ты же красила подруг, я честно не имею понятия как это делать, помоги пожалуйста.-уже смягчился он, а из дверного проёма на конец фразы вышел Кен. Спустя час Чуфу был обжигаюшим шатеном с чёлкой по кончика носа, раздвинутой на глазах, он вставил в дырку в ухе не привычную серебряную серёжку, он вставил серебряную клипсу-серьгу. Смена цвета волос и смена формы серьги ему понравилась. смена причёски✔️ смена цвета волос✔️ смена формы серьги✔️ *** -Ты думаешь это поможет?-насмешливо спросил Рюгуджи, ожидая ответа "Да" -Нет не думаю, но мне нравиться каштановый цвет. На самом деле я взял первый который увидел. Попался бы зелёный был бы зелёным.-комната залилась смехом, от представления Мацуно с зелёными волосами. В этот момент ему показалось будто не было никакой боли, будто не было истерики, будто его горло и рот адски не дерут ожоги, будто всё хорошо. "Может я смогу его быстро забыть..."-в этот момент ему стало так херово, но улыбка и комплимент Эммы его приободрили: -Да, тебе и правда идёт каштановый. *** -Слушай, Дракен, не мог бы ты меня кое-куда подкинуть, это в двух кварталах от дома Эммы. -О супер поехали.-Эмма кинула ключи от байка и открыла не запертую дверь.-мне интересно куда. *** -Тату салон? Ты будешь делать тату?-удивившись отчаянности Чифу спросила спутница Рюгуджи, точнее от был её спутником так, как Чиф звонил и просил о помощи Сано. -Нет, я проколю ключицу.-Эмма видела в сети проколы ключицы и ей это нравилось, и она заинтересованно спросила: -А левую или правую? -Думаю левую, но нужно, чтобы посмотрели потому, что моя ключица может не подойти. смена причёски✔️ смена цвета волос✔️ смена формы серьги✔️ новый прокол✔️ *** Спустя ещё 2 дня, в дверь Мацуно раздался звонок, он быстро побежал так, как он ждал в гости Эмму. Да они очень сдружились за эти дни, они были как лучшие подружки, иногда с ними гуляла Хина. Но там был очень не приятный человек. -О я вижу, ты решил забыть, правильно. Смена внешности перво что приходит на ум.-На лестничной клетке милькает силуэт радостной девушки напевающей: гулять, гулять, мы идём гулять...", но потом замолкает и смотри на Ханму, так как она его знает, она знает эту куртку и просто тупо разворачиваясь идёт обратно набирая парню. -У Чифую,Ханма.-она сбросила и всё. "Что? Что это значит?" *** Дверь, лестничная клетка, Вальгаловская куртка, что-то напоминает? -Ты ничего не хотел?-он понимает что он хочет ещё хоть раз увидеть, поговорить, прикоснуться к Баджи, хоть раз, он отдаст за это всё, он знает это по себе... -М-можно-он очень боялся и не хотел говорить это- мне нужно просто его увидеть просто увидеть. Пожалуйста-"Да" -Хорошо. Завтра. Я приду. *** "Он вернулся. Такое приятное и лёгкое ощущение. Надеюсь в этот раз он ответит взаимностью, Ханма говорил, что в нём что-то ёкнуло. Взаимность! Взаимность! Вернулся! Вернулся!"-в лапшичную зашёл высокий брюнет, уже не в свастонке. -Привет, Баджи, наконец-то ты вернулся.-радостно сказал парень сидящий напротив в Вальгалловской куртке. -Тора, а чему такие радости?-угрюмо спросил будущий Вальгалловец. -Ты вернулся, друг мой. -Вот именно просто вернулся, не зачем, не для чего...-его перебили не дав договорить. Кадзутора пересел на диван, рядом с Кейске и приобнял его, Баджи из них не старался выбраться, он просто сидел, не отвечал, и не реагировал. -Не знаешь что за проходной тест? -Ай, да избить кого-нибудь, но для тебя это пустяк, Кейске~е-он сказал облегчённо, как будто постанывая имя. "Как он там? Я ему так и не сказал."-он достал телефон 1090+ уведомлений о пропущенном звонке от контакта ~лапушка Чифу~ -"Блять, наверное ему сказали Майки или кто-нибудь ещё. Стоп уведомления 5 дней назад. Смирился? Отпустил?"-ему стало грустно-"Ну и правильно, не страдать ему всю жизнь из-за меня" -пришло уведомление на телефон: -Завтра в 19:00 жду тебя на базе Вальгаллы, Кейске. "Ну ладно, хотя бы побью кого-нибудь, так долго не бил кого-то, странное чувство. Вот, что называют "кулаки чешутся"". *** "Знакомый аромат. /flashback/ от него пахнет чем-то сладким это явно духи и похоже на женские, но на нём они пахнут вкусно... /конец flashback/ Блять, надо же было воспоминаниям нахлынуть именно сейчас..." Баджи шёл в глубь базы Вальгаллы, ему что-то говорили, но он был отвлечён мыслями. "как мне его не хватает... /flashback/ -Ты и в кабинку со мной пойдешь?-блондин посмотрел возмущенными глазами на высокого брюнета.-Кариглазый остановился, а блондин зашёл в кабинку, закрылся *** Когда они подъехали Чифую стоял у подъезда зажимая меж губ сигарету и делая затяжку выдыхал приятным на запах дымом с приторным привкусом клубники. У Баджи закружилась голова на сколько он делал это томно и красиво *** -Да спасибо большое, я очень благодарен, спасибо, Баджи-сан.-"Блять, я согласился, ёбаный в рот, я блять ёбаный в рот, зачем я согласился?" *** Выпив Баджи не слово не сказав посадил голубоглазого на дальний диван и вжимая его в диван навис над ним. -Б-б-баджи-сан-заикаясь робко сказал Чиф, но его только сильнее стали впечатывать. *** -Да ладно, Чиф, ты хорошо выглядишь-сказала Эмма выходя из глубины дверного проема.-привет, Баджи. У тебя ножки, как мои.-сново обратилась она к Мацуно, а Кейске стоял и не понимал о чем она, а когда Чиф встал и Майки перестал перекрывать вид на него, Баджи все понял. Светловолосый стоял в длинной и большой футболке дотягивающейся ему чуть ниже задницы, и в чулках Эммы. /конец flashback/ Как в конце красивых фильмов. Воспоминания и happy end. Может это и есть мой happy end?" *** -Ты готов?-спросил Ханма -Моду набить я готов всегда.-сказвл он это грубо и заёбанно -Прекрасно, смотри кому тебе сегодня нужно набить не морду, а милую мордашку-он подхватил за шиворот из рук своих подчинённых в полубессознательном состоянии маленькое, беззащитное тельце Чифую Мацуно.-приступай-он смазливо и самодовольно улыбнулся. Вокруг все скандировали:"Бей! Бей! Бей!", редко доносилось:"Раскроши ему нос!","Убей его нахуй!","Давай, ёбаный в рот!". А Баджи не переставали посещать мысли, наоборот когда он увидел его, всё ещё сильнее, быстрее и больше пошло, при чём в перемешку и хорошее и плохое "/flashback/ Его резко подхватили под задницу и ему пришлось схватиться за шею, чтобы не упасть. Его занесли на кухню и прижав к кухонному столу впились в губы. Когда Чифу несли на кухню он увидел хищный, возбуждённый взгляд Баджи-сана. Его губы были с привкусом соджу и саке. Они были мягкие и пухлые. Чифую чувствовал как его губы сминает всё сильнее и сильнее, он сам решил тоже поучаствовать и впечатался с такой силой.Тогда Баджи проник языком в рот Чифую, прошёлся по зубам, надавил своим языком на чужой и укусил нижнюю губу, а Чифую простонал в поцелуй и обмяк *** Чифую сидел и постанымал от прикосновений Вювальгалловца, тот наслаждался властью над младшим, светловолосый давал понять, что не против того, чтобы над ним доминировали, эти постанывания *** -Баджи-сан, я знаю что через две недели мы больше не будем видеться по этому мне просто хочется сказать. Я очень часто переезжаю, у меня проблемы с законом и университетами, я бисексуал, курю, пью, но не напиваюсь в хлам. Сейчас наверное ты думаешь, что я плохой человек *** -Слушай, Баджи-сан, чем ты сегодня будешь заниматься?-он посмотрел на старшего, и тот заметил почти безцветный тинт, но он придавал сочность пухленькие губкам Мацуно, за тем он заметил чуть подкрлотые с боку волосы двумя чёрными скрещенными невидимками. Это выглядит достаточно мило и девственно."
Примечания:
33 Нравится 25 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)