Альтернативный конец

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 16 892 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Я спасу нас обоих

Настройки
Примечания:
      Голова болит, как будто я так ударился головой, что у меня вот-вот пойдёт кровь, но это вряд ли произошло, на ногах чувствовал лёгкий холод, словно я был босой, и угадал, на мне нет обуви, но почему?В комнате так темно, словно сейчас ночь, я что, был в отключке целый день? С трудом открыв глаза, я устало поднял голову, и увидел перед собой Сайко, она была в полуприсяде, положив руки на свои щёчки, широко улыбалась и судя по всему, она была очень счастлива, интересно, по какой причине? Сейчас, я пока не мог о чём-то думать, и даже не слышал о чём она там говорит, но со временем, я стал ясно соображать, и заметил, что она изменилась, у неё стали теперь короче волосы, словно она их отрезала ножом, не расчёсаны, без жилётки и отсутствовали очки, а рукава рубашки, была закатанна по локоть, а так же была и босая тоже. (Сайко) – Ах, семпай, ты наконец-то очнулся. На какой-то момент, я испугалась, так как подумала, что не рассчитала силы и убила тебя, но ты в порядке… и жив, какое счастье. Ты же знаешь, что я не причиню тебе боль, но только… "она" может, но если ты будешь хорошо себя вести, то вы никогда не увидитесь. – тут я удивился и задумался, о ком это она говорит, какая ещё "она"? – Эй, семпай, я очень сильно хочу сказать тебе, точнее признаться, что ты мне очень нравишься, я люблю тебя, зачем мне тебя отпускать? Чтобы ты бросил меня, и нашёл другую? Нет, я не могу этого допустить, ты можешь её спровоцировать, я не хочу этого! – с этими словами, она взялась за голову, и стала двигать ею в разные стороны, словно, хотела что-то забыть или успокоиться, но тут же остановилась, убрала руки с головы и встала в туже позу, но я заметил кое-что необычное, её глаза стали ярче, как у робота когда его включаешь. – Привет, семпай, давно не виделись, ты скучал по мне? Я тоже скучала по тебе. – тут же, она показала окровавленный нож, от чего мне стало не по себе, а после тех слов, которые она стала мне говорить, появился страх и при чём не слабый такой. – Какой прекрасный нож, давай повеселимся?! Я всегда любила играть с тобой. Может, мне отрезать тебе язык? Или мне пойти и убить того паренька, с которым ты разговаривал? – – «Что? Синдзи? Нет, только не его! Он хоть и подонок, но всё ещё мой лучший друг» – мысленно сказал я, так как вслух не мог что-либо сказать, ведь рот не получалось открыть, словно он приклеен, скотч что ли это? Но даже и без него, я всё равно ничего не сказал бы. (Сайко) – *опускает вниз голову* Может быть… *поднимает* мне пойти, и убить его прямо сейчас? Он как раз ждёт меня в другой комнате, всё будет хорошо, не волнуйся, я просто отрежу ему голову и вернусь, жди меня здесь. – ушла и закрыла за собой дверь на ключ.       Нет, нет, нет, нет, только не его! Я должен её остановить, но как? Я привязан к этому чёртовому стулу и не могу встать, но у меня сразу появилась идея, я всегда смотрел боевики, и видел людей, которые были в таких же ситуациях. Встав со стула, я резко и сильно прыгнул, и как вертушка крутанул себя, а когда упал на пол, то стул сломался и развалился в дребезги. Поднявшись с пола, я побежал к двери, и пытался её открыть, но было уже поздно, я услышал его крики, волнения за него, превратился в страх, я не мог поверить, что мой лучший друг детства теперь мёртв. Упав на колени, упёрся лбом об дверь, перед моими глазами пролетели лучшие воспоминания о нас обоих, от детства до старшей школы. – Нет… нет… Синдзи, почему... почему именно он? – спросил я себя, но любой бы на моём месте спросил тоже самое, поэтому, я забрал свои слова обратно.       Встав с пола, отчаявшись, начал обыскивать весь кабинет, но только тут было так темно, хоть глаза закрывай или открывай, всё равно будет одна и та же тёмная картина.       Подождав какое-то время, чтобы успокоиться и привыкли глаза к темноте, продолжил обыскивать и осматривать этот кабинет, заметил, что это кабинет директора. Найдя листок на столе, на нём было написано «рубильник в кладовке, чтобы включить свет» так же, я заметил, что эти надписи написаны кровью, но и ещё, нашёл в самом низу ещё кое-что и на этот раз, оно было написано карандашом «я не хотела, чтобы всё так было, прости». С Сайко что-то не так, ведь у неё глаза не светятся в темноте, и не кровавого цвета, так же, она никогда бы не стала мне угрожать, а на счёт Синдзи я тоже не уверен, что она бы хотела его смерти, у неё как будто… как будто у неё раздвоение личности. Да, точно, она же сказала, что какая-та «она» может сделать мне больно, и судя по ножу, убить меня, но меня обрадовала одна новость, она меня тоже любит, и если я скажу ей, что она мне тоже нравится, то она не станет меня убивать, но вот только, поверит ли мне?       Убрав листок, заметил на сейфе ещё один, на котором было написано следующее «ключ от выхода, лежит в сейфе, найди код» и так же я прочёл её извинения. Хотел уже начать обыскивать весь кабинет, в наличии ключа, но не успел что-либо предпринять, как услышал её шаги, они были босые. (Сайко) – Какое счастья! *открывает дверь* соскучился по мне? – испугавшись, я медленно обернулся, и увидел Сайко, но меня сильнее испугало то, что на её лице и одежде, была кровь, и к сожалению догадываюсь чья. – Почему, Сайко? – отчаянно спросил я её. (Сайко) – Хммм? – – Почему ты убила Синдзи? Я хоть понимаю, что он нахамил тебе, но это не повод его убивать, он был моим лучшим другом детства, а ты лишила его жизни, тем самым, сделав больно мне… почему? – (Сайко) – Во-первых, это сделала не я, а «она». Во-вторых, он это заслужил, он нахамил мне, и когда пришёл сюда, то стал оскорблять меня, а потом вообще ударил. Ты ещё спрашиваешь "почему" и за что я это сделала с ним? – спросила у меня, на что я заметил, как она снова стала поворачивать голову в разные стороны, и опустила её вниз, после, подняла, и замахнулась ножом, тем самым, сделав порез мне на груди, причём так быстро, что я даже не успел отреагировать.       Я сдержал крик боли, и побежал отсюда как можно подальше, ведь сейчас, она опасна. Перед тем как побежать дальше закрыл дверь за собой. Помнив, что нужно включить свет, побежал в кладовую, но когда я спустился вниз, я услышал злой голос Сайко. (Сайко) – Ты об этом пожалеешь – – «Пожалуй, мне не стоит её злить, и делать ей что-то не хорошее, а то вдруг, её вторая личность снова проснётся и прежняя Сайко не вернётся совсем» – с этими мыслями, я добрался до кладовой, открыл и когда зашёл, закрыл дверь снова.       Подойдя до электрощитовой и открыв щиток, увидел, что огоньки не горят, а это значит, что рубильник не повернуть, к счастью, я помнил, как это работает, и всё сделал с первой попытки, огоньки загорелись, и я спокойно повернул рубильник. (Сайко) – Здесь? – услышал я любопытный голос, и стоило мне обернуться, как увидел, что Сайко разбила стекло и побежала на меня. – «Чёрт, я в ловушке, у меня же нет обуви, если наступлю на осколки стекла, то это будет невероятно больно» – с этими мыслями, я увернулся от нового замаха ножа и на это раз, мне удалось.       Я кстати заметил, что она замахивается ножом, а не втыкает его в меня, словно она хочет помучить меня, а потом убить, место того, чтобы это сделать сразу. Как только я пробежал по разбитому стеклу, закричал от боли, но пытался его сдерживать, а сзади услышал её издевательский смей, словно она наслаждается моей болью, но это не весело, попробуй побыть в моей шкуре.       Когда я бежал, услышал как она издала очень тихий и слабый «ай» словно она "почти" не чувствует боль.       Оторвавшись от неё, в коридоре C, я спрятался за умывальником, присел, и ужаснулся, ведь осколки были в моей ноге на половину, кровь текла, но к счастью не быстро, нужно её чем-то остановить, но у меня нет бинтов, даже никакой чистой тряпки, хотя я могу и использовать рубашку, но она не чистая, да и к тому же, это школьная форма, что мне тогда делать? Хотя я помню, что в мед кабинете есть бинты с обезболивающим и бинтами с перекисью, они мне и помогут.       Вытащив все осколки, медленно встал с пола, и при этом сдерживал стоны боли. Тут же вспомнил, что нужен код от сейфа, значит, мне первым делом нужно найти обувь, так как благодаря ею, я не получу новые раны на стопах, это будет первое. Так же, мне нужен ключ от мед кабинета, чтобы успокоить раны и не делали мне больнее – это второе, но основное, найти код, ввести его, забрать ключ, выбраться и бежать домой, как хорошо, что родители в командировке ещё на 3 дня, но вот с Сайко… с ней буду потом решать что делать. Даже не верится, что я влюбился в девушку, у которой раздвоение личности, причём она ещё и маньячка… что мне тогда делать?       Зайдя в кабинет C3 начал осматривать его. Осмотрев тумбочки, и полки, ничего не нашёл, даже кода не было, только "xxxx" и всё, но стоило мне выйти из кабинета, как появилась вдалеке она, снова, но только это была не именно она, а вторая личность это я понял по светящимся глазам. (Сайко) – Нашла! – злобно и радостно одновременно, сказала преследовательница.       У меня сердцебиение стало бешенным, страх начал поглощать меня, на что я закрыл дверь, и спрятался в ящике. (Сайко) – Здесь – она стала осматривать медленно и внимательно кабинет – Семпай, не прячься от меня… поиграй со мной – после этих слов, я на какой-то момент подумал, что она взяла контроль над собой, от чего я даже хотел выйти, но после её следующих слов, резко передумал. – Обещаю, твоя смерть будет медленной и болезненной – вдруг, она резко посмотрела в шкафчик, в котором я спрятался, и стала подходить к нему, на что я присел, и задержал дыхания. – Эх, тут его нет. – после этих слов, она ушла, причём не спокойным шагом, а быстрым бегом.       Подождав немного, тихо вышел из своего убежище, присел на корточки, и стал тихо идти к выходу, но то, что я не выглянул аккуратно, поплатился за это. Она резко замахнулась ножом, тем самым, оставив мне глубокую рану на спине, на что я громко крикнул, Сайко провела по лезвия, и лизнула палец, на котором была моя кровь. (Сайко) – Вкусная – после этого, замахнулась снова, но я чудом успел уклониться и побежал от неё на всех парах. – Ты правда думаешь, что ты сможешь сбежать отсюда? – спросила она меня, при этом, побежала за мной, но потом остановилась, я конечно оглянулся, на что увидел странную картину. Сайко взялась за голову, и стала извиняться, причём тон её голоса был по настоящиму виноватым – Прости, прости, прости – она, судя по голосу, чуть ли не плакала.       Как только она убрала руки, посмотрела на меня, на этот раз, у неё не светились глаза красным цветом.       Сайко медленно подошла ко мне, нож она также держала в руках, пусть хоть и не так угрожающе было, но всё равно было страшно мне. (Сайко) – Ты поранился, семпай? – спросила меня с волнением, стала подходить ко мне, на что я попятился назад, а когда она была уже в метре от меня, я задрожал, так, что она это заметила. – Не бойся меня, я тебя не обижу *подошла ближе* пожалуйста, приме это, семпай – она достала какой-то пузырёк, и бинт, но откуда мне знать, что это не яд или не ловушка? Но если я не приму её помощь, то она вряд ли спасибо этому скажет.       Я взял пузырёк, посмотрел на него и увидел красный плюсик, а это значит, что это точно аптечка, точнее обезболивающее, на что я взял и стал пить эту гадость, но с осторожностью, она конечно говорила, что мне это поможет, но кто знает, стоит ли доверять человеку, у которого вторая личность является маньячкой? Как только я всё выпил, боль на спине, на ногах и на груди успокоились, она подошла медленно к моей спине, и стала обматывать мою рану, но стоило ей прикоснуться к моей спине, как я сильно дёрнулся от страха и снова задрожал, на что она обняла меня, и прошептала мне на ухо. (Сайко) – Спокойно, семпай, я перемотаю тебе раны и всё, не бойся, я тебе не сделаю больно, а уж тем более не убью – после этих слов, я слегка успокоился, так как она спокойно и нежно мне шептала, после чего, продолжила начатое. От прикосновений её нежных рук, причём теплых, я успокоился почти окончательно и мгновенно, но всё равно не доверял ей. (Сайко) – Вижу, у тебя раны и на стопах, прости меня ещё раз. Давай я и их перевяжу, сядь по полку для обуви – спокойно попросила меня, на что я так и сделал, но с осторожностью. Она это заметила, и повторила то, что говорила тогда, когда я был привязан. – Если ты будешь хорошо себя вести, то ты с ней не увидишься, не бойся меня пожалуйста. – вежливо и нежно попросила меня на какой-то момент, я даже поверил ей. – «Хм, думаю, раз уж это именно Сайко, причём и лечит меня, значит, я могу расслабиться и доверять ей, но всё равно лучше быть на стороже, «она» может пробудиться в любую секунду» – она закончила, встала на ноги, и с улыбкой посмотрела на меня. – Думаешь, это весело? Забрала жизнь у меня моего лучшего друга, напугала меня до ужаса, столкнула меня с лестницы, от чего я ударился головой и потерял сознания, думаешь, что я буду спокоен, когда ты рядом со мной? – (Сайко) – Я люблю тебя, и хочу, чтобы мы были вместе навсегда – спокойно ответила мне. – Ну зачем это тогда всё делать? Мы могли бы после уроков снова пойти в парк, и там ты могла мне там признаться, а не таким страшным методом… я боюсь тебя – сказал ей, на что у меня страх увеличился. (Сайко) – Семпай, я тебе уже сказала, почему я его убила, и то это сделала не я, а «она» к тому же, я бы и сама лично бы его убила. Он ужасный человек, хам, он опозорил меня перед многими школьниками, постоянно называл меня сумасшедшей, тем самым задел за больное. Он даже не извинился – тут же я вспомнил, что я тоже на него злился, и то, что он тогда говорил, что мы с ней не пара, причём он так говорил, как об обычном деле. Может для него это и обычное дело, а для меня, это важно… очень важно.       Как только я вышел из своих мыслей, я обнаружил, что она почему-то опять взялась за голову, и что-то бормотать, но я услышал, что именно. (Сайко) – Нет, нет, она опять скребётся в дверь. Семпай, беги – после этих слов, она подняла голову, и глаза стали снова красными, после чего, она взяла меня за горло, и я начал задыхаться, на что я толкнул её и она упала на пол.        Убежав в коридор D, услышал, как она громко смеётся, но меня сейчас не это волновало. Открыв D3 зашёл внутрь и нашёл там как раз и ключ от D2, что меня и обрадовало и удивило одновременно.       Повернувшись к выходу, увидел снова её, со светящимися глазами, она побежала с ножом в руках, на уровне головы, но к моему счастью, она не разбила стекло, так что, быстренько оббежав парты со стульями, я выбежал из кабинета, и решил оторваться от неё, пробежав основной коридор, а потом A, B, после чего, вернусь назад. Как только она вышла из кабинета, погналась за мной снова, на что я и стал выполнять свой план. Сделал я это всё без новых приключений, но меня удивило то, что она выдохлась, когда я был уже в коридоре… точнее прошёл A.       Сайко стала часто дышать, нагнулась и положила руки на колени – это был мой шанс, так что, я быстренько прошёл B, а потом спокойным шагом пошёл в D, ведь я тоже не сильно выносливый, да и её сюда приманит(это точно). Открыв дверь, зашёл внутрь и увидел первую цифру xxx1 я конечно ждал, что будет не легко, поэтому я не разочаровался сильно. Обыскав коридор, открыл полку, и чуть не закричал, когда выскочила оттуда голова Синдзи и упала на меня, но это было ещё не всё, ведь Сайко выключила свет в кладовке, так как я услышал, что она повернула рубильник. – Вот чёрт, только этого мне сейчас не хватало, хотя повезло, что она это сделала именно сейчас, когда я уже увидел и запомнил новую цифру, а то бы её не увидел бы тогда. Нужно включить свет, а то я тут застряну навсегда, или же, уйду из этой школы и этого мира навсегда. – вытерев пот со лба, вышел из кабинета, и пошёл в кладовку, но краем глаза заметил, на полке, где была обувь, свои ботинки. – Вот те раз, и как я их не заметил только??? – удивился я, достал их оттуда, и обулся, так даже лучше стало.       Как только дошёл до кладовой, на меня сразу какое-то сомнение напало, что если она там прячется, и ждёт меня? Но или так, или ищи новый ключ и иди сюда снова, чтобы его включить, так что, я очень медленно, и как мышка, тихо шёл к рубильнику и постоянно оборачивался, осматривал колонны, а то вдруг она там стоит? Подойдя к щитку, я тихо повернул рубильник снова, и свет включился. Вздохнув с облегчением, повернулся назад, но она стояла уже там, на что я даже подпрыгнул и чуть не ударился спиной в щиток. (Сайко) – Скучал по мне, семпай? – с этими словами, она подняла нож, побежала на меня и как будто предвидела, что я снова уклонюсь, и вонзила мне в левую ладонь лезвие. Я закричал снова от боли, но на этот раз громче других моих криков, на что она растянула улыбку, снова засмеялась, схватила меня за горло, и стала медленно вертеть ножом, из-за чего мой крик боли становился громче и громче.       Не выдержав этого, я пнул её своим коленом в живот, от чего она тоже застонала от боли, вытащила нож и схватилась за то место. Я выбежал в коридор, и побежал в A, в надежде, что там есть ключ от мед кабинета, ведь эта боль была ещё жгучей, чем на спине или на стопах. Добежав до A, открыл первый класс, там не было ключа, что меня и расстроило, поэтому, я добежал до второго, там тоже ничего не было, третий вообще закрыт, так что, мне пришлось спуститься в B, третий кабинет открыт, там я нашёл ключ от С1. – *шёпотом* Ты издеваешься? Я и так ранен серьёзно, а теперь ещё и чёрт знает куда мне идти – возмутился я, ведь там я точно получу ещё одну рану или вообще умру, а мне этого совсем не хочется.       Выйдя из В, пошёл медленно, так же сдерживая стон боли, поднялся до C и открыл первую дверь, закрыв его тем самым на замок, стал осматривать класс, и доску тоже, xx91, отлично, половина кода уже есть… но что если она станет опасней и будет всё время вторая личность? Чёрт, от того что я подумал, страшно стало вдвойне, даже выбросить это из головы было трудно. Вдруг, услышал, как кто-то пытается открыть дверь, но она была закрыта. (Сайко) – Пожалуйста впусти меня, семпай – я испугался, и не подошёл к двери, мне было страшно открывать ей, вдруг, это вторая личность говорит, чтобы я поверил, и впустил её? Что-то мне стало не по себе, когда она ударила ногой по двери – Открой дверь, семпай! – не знаю почему, но я подошёл к двери, а чтобы не разозлить её, я пошёл на отчаянный шаг… я открыл ей дверь. – Спасибочки, семпай – с этими словами, она вошла внутрь, но тут же споткнулась, и упала на меня. Как только мы открыли глаза, то снова покраснели, так как я лежал на полу, а она на мне и наши лица были уже близко друг к другу, прямо как в парке. Сайко быстренько слезла с меня, села на пол, как и я, мы так сидели и смотрели в разные стороны. Я снова сказал те же слова. – Неудобно как-то получилось – с красным лицом сказал я, на что она согласилась. (Сайко) – Да, согласна. Я конечно люблю тебя, но до «такого» даже я ещё не готова. – до какого "такого" она имела ввиду? Вот чёрт, я понял о чём это она. – Лучше не говори это, а то я умру от стыда – быстренько сказал ей, тем самым, закрыв лицо руками.       Спустя какое-то время, я перестал быть красным, встал с пола, как и она, тем самым, дала мне обезболивающее, даже не знаю, как эти пузырьки помещаются в этой маленькой юбке. Я думал, что лучше его не принимать, ведь на её лице была какая-то странная улыбка, вместе со взглядом, но я выбросил это из головы и стал принимать его, после чего, начал открывать шкафчики в поисках ключа, и нашёл его, A3, но вдруг почувствовал, что начинаю хотеть спать. (Сайко) – Что такое, семпай? – как то хитро она сказала, словно знала, что там такое было. – В смысле? Что это знач… – не успел я договорить, как упал на пол, и заснул, но успел услышать её слова. (Сайко) – Сладких снов, семпай –

15 минут спустя

      Очнулся от того, что меня кто-то стал обнимать, и стоило мне открыть глаза, как я снова покраснел, и сильно удивился. Я лежу на кровати, в мед кабинете, а вместе со мной, лежит Сайко, которая обнимала меня и мило улыбалась, я даже умильнулся, ведь у неё было такое личико милое, что я даже забыл о том, что хотел отсюда сбежать.       Спустившись с небес на землю только от того, что я обнимаю её в ответ, но я не мог это сделать, ведь был же в отключке, хотя это она скорее могла положить мои руки себе на спину, да я и не против конечно был. Однако, мне почему-то не хотелось выбираться из её объятий, хочется с ней полежать и по обнимать её, но вторая личность вряд ли дремлет, так что, мне придётся тихо и медленно выбраться из её объятий, благо, она меня не крепко обнимает, мне не помешало этим выбраться. Взяв ключ с крючка, который был возле дверей – это был тот самый ключ от A3, но возле кровати, на котором лежала Сайко, был ещё один ключ, он был от мед кабинета, так что, мне не помешало взять и его, открыть двери тем самым выйти. Если она вдруг спросит, где я был, то скажу ей, что пошёл в туалет. – «Чёрт, зачем я о нём подумал?Теперь мне и вправду туда хочется» – после этих слов, я пошёл в ближайший туалет.       Как только вошёл (первая кабинка) начал справлять нужду, но когда я услышал, что кто-то громко открыл дверь, а потом и кабинку, я обернулся, и увидел… как Сайко смотрит на меня, у неё красные глаза были снова, но вот только… она перевела свой взгляд вниз, и была удивлённая, а лицо стало красным… сначало я ничего не понял, но когда я тоже посмотрел туда, то тоже охерел, так как… я там не застегнул, и вся нижняя картина была на виду. Я пришёл в себя, и заорал на весь туалет. – АААААААААААААААААААА, Сайко, отвернись!!! – быстренько отвернулся от неё, как и она, застегнул молнию на штанах, и как в прошлый раз, выбежал как угорелый из туалета, но на этот раз, я бежал ещё быстрее, не оборачиваясь, а лицо было ещё краснее.       Как хорошо, что сама Сайко этого не видела, а её вторая личность, я бы тогда сам себя в унитазе утопил, а у неё бы травмировалась психику сильнее… готов поспорить, что меня можно перепутать на помидор на рынке, но с глазами и светлыми волосами. Ещё немного, и я помру от стыда точно.       С трудом успокоившись, хотя это тяжело сказать, дошёл до кабинета А3 и открыв дверь, увидел новую цифру 1x91, обыскав класс, там я нашёл чудо… то есть ключ от В2, но решил на всякий случай проверить тот туалет, а то вдруг она ещё там, если да, то у меня будет ещё немного времени. Она была в основном коридоре возле библиотеки, и я услышал о чём она говорит. (Сайко) – Какой он у него был… я даже растерялась и шокирована. Неудобно получилось, даже ненадолго потеряла сознания и забыла, что я хотела его убить. – я сразу понял что это была вторая личность, но вот только мне интересно, у неё не совсем раздвоение личности или она одержима? Услышав это, мне стало жаль Сайко. – «За что же так жизнь с ней поступила? Погибли родители, от чего она одна живёт, вселилась какая-та душа или это возникшая из неоткуда вторая личнасть, которая появилась из-за одиночества и теперь, она берёт над ней контроль и хочет моей смерти, но за что? Даже если я выживу, то Сайко могут посадить, нужно как-то скрыть следы преступления. Нож помыть, очень хорошо протереть, чтобы не было отпечатков, тело спрятать в чёрном мусорном пакете и выбросить, чтобы тело покойного Синдзи не нашли, а если найдут, то чтобы не нашли моих и её отпечатков на ней. С Сайко смыть следы крови, а записи с видеокамер наблюдения стереть. Я люблю её, и не хочу, чтобы её жизнь окончательно добила, а то она, не дай бог, покончит с собой» – добавив новые планы, я спустился в B и открыв дверь, нашёл последнюю цифру 1091, после чего, поднялся вверх, дошёл тихо до кабинета директора и стал вводить цифры, всё получилось, но вот только. (Сайко) – Эй, ты –       Я услышал голос Сайко, который был очень чётко слышен, от чего я дёрнулся, и быстро открыв сейф, взял ключ, обернулся и увидел, что она снова разбила стекло, но вот только... зачем, если на мне уже моя обувь? Она побежала на меня, и теперь, её улыбалась стала шире, а под глазами были мешки, да и быстрее стала бежать, но для меня это было уже не проблема, что-то у меня появилось такое чувство, что Сайко не сможет вернуть над собой контроль, от чего я даже заволновался.       Я быстренько побежал к выходу, и вот, когда я открыл дверь, она была уже близко. Закрыв дверь за собой, она стала бить по ней и кричать, но на этот раз громче. (Сайко) – Открой дверь, семпай!! – я закрыл за собой дверь на ключ, на что она вонзила в стекло нож и разбила его, это было так неожиданно, что я даже закричал. – Нашла –       Она стала выбивать осколки стекла, и начала перелазить, на что я попятился назад с испугом, но вот только, то что сейчас произошло, шокировало мне и испугало снова. У неё соскользнула рука, и упала на стекло, оно вонзилось ей в живот, после чего она тихо замычала, я посмотрел на то место, её кровь стала стекать по стеклу, а её дыхание стало тяжёлым и частым. Протянув руку ко мне, стала чуть ли не умолять её спасти. (Сайко) – С-семпай – испуганно и сдерживая боль, стала звать меня.       Я не стал стоять на месте, а уж тем более убегать и оставить её тут умирать. Быстренько взяв её одной рукой за плечи, а другой на коленки, я поднял её, тем самым, вытащив из острого стекла, но стекло, которое было вверху, порезало и вонзилось в руку как ей, так и мне, было больно, но меня это не остановило. Усадив её на пол, открыл ключом дверь снова, взял её на руки и быстренько побежал в мед кабинет. Мне было страшно, что она может мне в спину вонзить нож или я опоздаю, от чего она может умереть от кровопотери. Ударив ногой по дверям, быстренько дошёл до кровати, уложил её туда, стал искать аптечку и нашёл, вместе с перекисью.       Я старался не о чём не думать, расстегнул на половину её рубашку снизу, вылив туда немного перекиси. Сайко стала кричать от жжения, дёргаться, даже чуть нож не воткнула в меня, на что я схватил её руку, вырвал его из хватки и выбросил, после чего продолжил обеззараживать рану, сделав это, начал перевязку, но перед этим, вытащил осколки из её рук, и несколько из своей. Когда закончил, она успокоилась, закрыла свои глаза, а я, взял её нож, и пошёл очень тщательно его мыть, после чего, вытер 5 раз полотенцем, причём тоже тщательно, чтобы не было отпечатков. Зайдя в кабинет директора, подошёл к компьютеру, но к большому счастью для нас, камеры не работали совсем, что очень меня обрадовало и минус одна проблема. Зайдя в уборную, достал чёрные пакеты, положил туда голову, а потом стал искать тело Синдзи и нашёл. Чуть ли не плача, я положил его тело в пакет, но делал я всё это с полотенцем в руках, чтобы отпечатков пальцев не было, завязал его. – Синдзи, ты хоть и очень плохо поступил, нагрубил сильно ей, мне бред со спокойным голосом сказал. Пусть хоть ты и засранец, но всё ещё мой друг, как я уже говорил это… покойся с миром на небесах, и не злись на Сайко, она не виновата во всём этом – после этих слов, я вышел из школы, и убрал пакет как можно далеко. Найдя переулок, выбросил его туда.       Вернувшись в школу, а потом в мед кабинет, увидел, как Сайко открыла глаза, но они всё ещё светились – это хорошо, у меня есть для неё вопросы. (Сайко) – Зачем ты это сделал? Почему спас меня, залатал и следы преступления уничтожил? Я же хотела тебя убить, а ты меня, то есть её спас… почему? – устало спросила меня вторая личность, на что я положил стул возле кровати, сел на него, и стал расспрашивать её. – Я не знаю кто ты, не знаю для чего ты это делаешь, но ответь мне сначала на вопросы. Зачем ты убила Синдзи? – (Сайко) – Ха, зачем же этот вопрос задавать, если ты уже знаешь ответ – – Допустим, но зачем его тогда впутывать во всё это? Да, я знаю, что он подонок, грубо говоря, он нагрубил Сайко, спокойным голосом говорил, что мы не пара, и что я найду другую, как будто такие как она, попадаются с лёгкостью. Я даже злился на него, но это не повод его убивать, спасибо хотя бы на том, что он умирал не мучительно. – (Сайко) – Ты любишь её? – удивлённо, но всё ещё слабо спросила меня. – Да, поэтому я не оставил её умирать там, поэтому я обработал и перевязал её раны, и поэтому я скрыл следы преступления как мог, и надеюсь, что нас с ней не поймают. Теперь, ответь мне на последний вопрос, кто ты? – (Сайко) – Меня звали Ниси Дзюичиро. Когда я была живой, влюбилась в одного юношу, такого же возраста как и ты, и был похож на твоего друга, поэтому я его убила. Ну так вот, когда я ещё училась в школе, я хотела пойти с ним на свидания, но увидела, что он с какой-то девкой целовался в школе, от чего я поняла, что он меня променял на другую, на что я горевала, не выдержала и покончила с собой, а когда я превратилась в призрака, стала мучить его и его подругу, в итоге, я их убила, но от этого не полегчало. – – Да уж, но причём тут Сайко? Почему ты вселилась в неё? – (Сайко) – Ты всё слышал? Ну ладно, она была одна, без любимого, и одинокая, от чего я пожалела её и была всё время с ней, мы были лучшими подругами, но вдруг, она влюбляется в тебя, перестаёт общаться со мной, на что я и решила тебя похитит, поиздеваться и мучительно убить. Но теперь убедилась, что ты её по-настоящему любишь и ради неё, пошёл на такие поступки, а она и тебя ещё любит, оказывается теперь, я вовсе не нужна ей больше, я покину её и оставлю вас в покоя. – закончила она и заснула.       Когда я снял бинт со своей ладони, что Сайко завязала мне, когда я заснул, стал обрабатывать рану, а потом завязал новым бинтом.

час спустя

      Меня вдруг стали будить, и когда я устало открыл глаза, снова, увидел перед собой Сайку, которая спокойно дёргала меня за плечи, держала осторожно за живот, и на этот раз, это была именно она. (Сайко) – Доброй ночи, семпай. Спасибо тебе большое, что спас меня от смерти, и от того духа, хотя жаль, что я с ней больше не увижусь – поблагодарила меня грустным тоном и обняла. – Всегда пожалуйста, и ещё… я... люблю тебя – поборол я себя и признался ей. (Сайко) – Я знаю, она мне сказала это. Ты как себя чувствуешь, ничего не болит? – – Почти нет, но только это я должен задовать тебе этот вопрос, но вижу, что тебе тоже лучше. Может, пойдём отсюда? Ты живёшь одна, так что, можешь пожить у меня, пока родители из командировки не приедут, их не будет ещё 3 дня. Если ты хочешь, конечно. – предложил ей, после чего покраснел. (Сайко) – Согласна – слабым голосом согласилась. – Только, нам нужно вытереть тебе лицо, руки и ноги, а то они все в крови, да и убрать мою и твою кровь, которая в школе есть. Ах да, ещё нужно постирать твою одежду тёплой водой, чтобы кровь отмылась – (Сайко) – Хорошо, я отдохнула и могу тебе помочь, да и ещё… прости меня, за всю эту боль. – стала извиняться она, на что я погладил её по голове. – Всё это сделала Ниси, а не ты, я не злюсь на тебя. – (Сайко) – Хорошо, я верю тебе, семпай. Пошли – после этих слов, мы стали весь этот нами беспорядок убирать.       Как только закончили, я начал мочить руку, и протирать ей лицо и все места, где была кровь. Открыв выходную дверь уже второй раз и закрыв третий, мы пошли ко мне домой. По дороге к нему, меня заинтересовало кое-что, – Слушай, Сайко, меня тут вопрос интересует, раз уж ты живёшь одна, то как тебе удаётся получать деньги на еду, одежду, да и вообще жить? – не постеснялся у неё задать этот вопрос. (Сайко) – У меня осталась сестра, она работает в другом городе, там она работает и когда получает зарплату, то присылает половину мне. – – А как её зовут? И навещает ли она тебя? – (Сайко) – Зовут Эллису, а навещает она меня редко – – Ясно, а как ты себя чувствуешь? – (Сайко) – Слегка живот болит, как и руки, но надеюсь, что со временем всё заживёт – – Я тоже на это надеюсь, но ещё сильнее надеюсь, что полиция не узнает никогда, что мы сделали – закончил я.       Мы пришли до дома, зашли внутрь. Сначала, я принял душ, после она. Закинув наши вещи в стирку, машинка стала всё стирать, однако, мне было не хорошо, когда она стояла передо мной в одном полотенце, что у меня даже чуть ли не кровь пошла из носа, после чего я сказал ей, чтобы она оделась, но только во что? Порывшись в своём шкафу, нашёл футболку и шорты, которые я не нашу и решил дать ей свою одежду, которая была как раз ей шла. – Ну как тебе? – (Сайко) – Мне нравится – – Можешь оставить её себе, мне всё равно мне не нравится эта одежда, а тебе прямо идёт – (Сайко) – Но они же твои, и к тому же, кажется, похожи на мужские – сказала она слегка покраснев. – Это унисекс, так что не переживай – успокоил её. После этих слов, я хотел пойти на кухню, но меня вдруг взяла Сайко за руку. (Сайко) – Семпай *покраснела* спасибо тебе ещё раз, не знаю что было бы, если ты меня там оставил, хотя, я это заслужила – сказала тихим голосом, при этом, смотрела мне прямо в глаза. – Да успокойся ты уже, ты это не заслужила, так что, не вини себя. Я, кстати, не против объятий – я подумал, что она меня собирается обнять, но ошибся. (Сайко) – Это больше, чем просто объятия – после этих слов, она меня вдруг поцеловала, от чего я даже встал в ступор.       Когда она оторвалась, стала смотреть вниз (Сайко) – Прости, я не удержалась – извинилась она, и закрыла лицо руками, у неё оно было красным, как и у меня, на что я без слов пошёл в кухню, но из-за пережитого, ударился лбом об стену, и пришёл в себя.

От лица автора

      Все три дня, они были вместе, и проводили больше времени друг с другом, иногда гуляли в парке, прямо как на свидания. Родители позвонили Акире, и сказали, что сейчас они находятся в отеле, и неизвестно, когда приедут, так что, они были дома одни. Когда Сайко включила телевизор, они услышали по новостям, что в чёрном пакете, нашли тело Синдзи, что будут похороны, и чтобы не было подозрений, они вдвоём пришли на кладбище, где было его похороны. Как только пришли, родители горько плакали, и задавались вопросом, кто этот монстр и за что он его убил, естественно, Сайко снова загрустила, на что Акира взял её за руку, тем самым успокоив её, ещё они узнали, что полиция не знает, кто его убийца так же и не знают его место нахождения, и дело пришлось закрыть – это было вторым шансом для юной парочки. После похорон, прошло два дня.       Снова событие повторилось, но теперь, Сайко зашла в туалет, а Акира случайно зашёл внутрь. (Акира) – АААААААААА, САЙКО! – (Сайко) – АААААААААА, СЕМПАЙ! – Парень как пуля выбежал из туалета и закрыл дверь за собой, тем самым убегал на кухню. (Акира) – Да блин, ну что же это такое?! Опять! – (Автор) – Вам обоим что, понравилось? Ладно, когда я проверю на ошибки, я тебе и твоей девушке, к тапочка, бубенчики приклею. (Акира) – *красный* Вообще-то, это не смешно! –
Примечания:
29 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)