Первый поход к директору.
1 октября 2022 г., 20:43
Примечания:
Часть получилась короткая потому что мне было лень её писать писать.
В 7 лет Рома пошёл в школу. Там он сразу нашёл друзей которых звали Саша и Давид. Ещё у них появилась своя банда.
И вот одним очень сильно прекрасным днём. Мальчики решили проверить насколько прочтный экран. До проверялись... Этот экран благополучно оторвался и упал, а винтовки торжества стояли и смотрели на него.
Р.- Сашь, а у тебя папа не очень злой?
А.- В роли директора он злой.
R.- Прям очень злой?
А.- Это я пока не проверял, но ребята говорили, что очень злой.
Р.- Тогда нам полная жопа.
Тут зашла учительница.
У.- Мальчики вы, что натворили?
R.- Это не мы, он сам.
А.- Да, он сам.
У.- Если бы это было первая ваша проделка то я бы вам может поверила, но это уже по пальцам не перешитать.
А.- Ну это правда не мы.
У.- Всё, вы идёте к директору.
Зайдя в кабинет учительница оставила пацанов и ушла.
Я.- Ну, сознавайтесь, что натворили.
R.- Там короче экран упал, а мы тут не причём.
Р.- Прям реально не причём.
Я.- А, что ты скажешь в свое оправдание.
А.- Ну... Мы это... Того... Этого...
Я.- Понятно. Так рассказывайте как это произошло.
Р.- Ну мы были в классе и разговаривали тут раздался грохот, мы посмотрели и поняли, что это упал экран.
R.- Именно так всё и было.
Я.- Ладно, идите, а то на урок опоздаете.
*Вечером*
Рома сидел у себя в комнате и играл в игры. Тут зашёл Джонни.
Д.- Ром мне тут Ярослав Викторовичь позвонил и сказал, что вы экран сломали, это правда?
Р.- Нет конечно, он всё врёт.
Д.- То есть ты с Сашей и Давидом не чего не ломали.
Р.- Да.
Д.- Ну ладно.
Джонни ушёл, а Рома продолжил играть.
*На следующий день*
Р.- Пап я гулять ушёл!
Д.- Долго не гуляй, а то заболеешь!
Р.- Хорошо!
Рома вышел из дома. Да, гулять ему пришлось одному, потому что Давида и Саши не выпустили, видите ли они наказаны. Нечего такого они не натворили, чтобы их дома оставлять, у Ромы вопще только планшет с телефоном забрали и интернет выключили... Пипец.
Примечания:
У Мистика отчество выдуманное, поэтому не надо мне тут никаких претензий поэтому поводу.