Головная боль

Горячая работа
NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 360 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава I. Лето.

Настройки
- Это всё-таки был сон? Не открывая мёртвые от сна глаза, я машинально протянул руку к телефону и на автомате разблокировал телефон и зашёл в Инстаграм. Тело будоражило от эмоций, испытанных за несколько часов до сна, но глаза всё же открывались с трудом. Последнее сообщение натянуло улыбку на лице само собой: - До встречи. Жду не дождусь встречи с тобой)) Мой внутренний голос, которого я для простоты называл просто «Друг» хитро улыбался и будто хлопал меня по плечу. - Это был не сон, братан. Горжусь тобой. Для меня это было очень важно. В своей жизни я доверял только себе, а точнее Другу. Точнее даже сказать, хотел бы доверять. Очень хотелось. Но слишком много событий происходило на протяжении жизни, поэтому легче банально бояться доверять себе. - Первый раз, когда я не дал заднюю… Мне так страшно, но так интересно. Ведь я впервые абсолютно и полностью доверился себе. - Не просри этот шанс. Он приведёт тебя к неимоверному счастью. - Ни за что. Скоро наша жизнь кардинально изменится. И только в лучшую сторону. - Именно. Выйдя на балкон буквально за полчаса до назначенного часа, глубоко вдохнув и раскинув руки миру, я крикнул от счастья. Мы с Другом знали, что нас ждёт начало чего-то неизвестного. Чего-то счастливо. Наш смех и искренняя улыбка предрекали это. Нас ждали лучшие 5 часов нашей жизни. Нас ждали лучшие 10 месяцев нашей жизни. Меня ждали… … Представьте себе прыжок с пирса вглубь океана. Ты делаешь прыжок, отрываешься от земли. Твоё тело уже не принадлежит земному притяжению и оно летит. Пробивая воздух и преодолевая законы физики, ты паришь в неизвестность. В свежие объятия необъятного океана и в пучину неизвестного тебе забвения. И вот, закрыв глаза, вы с Другом одариваете друг друга искренними улыбками и с нетерпением погружаетесь в этот водоворот событий. И он… - Ты в это веришь, Друг? - Нет. Но оно происходит. На самом деле. С тобой. Что ты чувствуешь? - Ты же знаешь. Во мне бурлит столько эмоций, которые просто так не выразить. Зная мои метафоры, я могу сравнить это с долгожданной наградой после самого изнурительного марафона моей жизни. И вот мне уже не верится, что он закончился и мне не надо будет бежать, сбивая ноги в кровь. Теперь передо мной награда за все мои старания и страдания, прямо передо мной. А я не верю. Я почувствовал его улыбку. Больше мне ничего не надо было знать, этого жеста было достаточно. В эту секунду я не выдержал, достал свой телефон, включил самую счастливую музыку и начал строчить сообщения разных счастливых эмоций. И я получал ответ. И я сиял. Несмотря на сон в пару часов, прививку от ковида, поход к ортодонту и невыносимо приятную жару середины июля, состояние организма достигало пика. Как сейчас помню слегка токсичную зелень, что плавно сочеталась с городской томностью. И даже люди, являющиеся обычными незнакомцами одного взгляда, становились тебе приятелями, которые разделяли твоё состояние внешней улыбкой и внутренним теплом. И вот у тебя несколько объектов внимания: телефон, природа, каменные джунгли, люди. И конечно же мысли о том, что нельзя опоздать. Но тебе легко. Ты живёшь полноценной картиной мира. Всё становилось на свои места. Ортодонт не заставил меня ждать и уже был готов меня принять, как только я открыл дверь. - Здравствуйте, <>. Рада, что Вы снова пришли пораньше. - Здравствуйте! Не могу противоречить своей пунктуальности, особенно в такой прекрасный день. - Тогда ложитесь в кресло и рассказывайте. Я очень рада, что с каждым приходом Вы всё счастливее и счастливее. Это очень мотивирует в тяжёлые рабочие дни. Устроившись в кресле и ожидая, пока врач подготовит нужные инструменты, я кратко и завуалированно рассказал о всём, что произошло за месяц. - И всё это происходит с Вами в 21 год. Всем бы такую насыщенную жизнь. С одной стороны она была права и не права одновременно. Всё, что со мной происходит обычно происходит у людей намного раньше. Но в силу очень многих обстоятельств это происходило только сейчас, но… но я был безумно рад, что это совершается именно сейчас. Потому что пришло время. Я созрел. И моё окружение созрело. И мир мне отплачивал за мою открытость. - Ну что ж, <>, на этом всё. Жду Вас через месяц и с новыми хорошими новостями. Хорошего дня. Пожелав того же и захлопнув дверь, я мчался навстречу тому, о чём рассказывал несколько минут назад. И уставшее тело несло меня в этот омут на полной скорости. На дворе уже расцветал август, а вместе с очередными цветами расцветала и моя жизнь. Границы внутреннего мира бешено расширялись, словно бесконечно растущая Вселенная, создавая новые мирки и эмоции, наполняющие душу и тело невообразимым ароматом. Я чувствовал себя океаном, на пути которого прорвали дамбу, только это была не разрушительная энергия, а созидательная. Жизнь была наполненным бесконечным потоком событий, в котором невозможно набрать воздуха в лёгкие, но мне это было и не нужно, меня устраивал новый ритм. Он даже наполнял меня энергией больше, чем сон. Никогда не думал, что смогу сравнить силу таких событий и сна. Но, к счастью, это произошло. Дни плавно сменяли друг друга, растягиваясь для меня в целые годы, в которых хотелось тонуть. Эмоция и чувство развивались со стремительной скоростью взлёта ракеты. Друг внутри жил в полной гармонии со мной и мы говорили одним голосом. Голосом, сравнимым с раскатом грома: точно, быстро и метко. - Жить в резонансе. Что может быть лучше. А ведь мы так давно к этому шли. - И мы пришли. И не планируем останавливаться. - Да! Двери электрички открылись, и я пулей отправился к очередному событию, которое зарядит меня на целую жизнь вперёд Да, это то, что я так долго ждал. Да, это то, о чём я так долго мечтал! Да, это то, в чём я хочу жить!! Да, это то, что я хочу сохранить на всю жизнь!!! Да, это… Это… Что это?
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник