Иногда хочется забить на всё.
10 сентября 2022 г., 21:33
Иногда хочется забить на всё
И я теряю себя.
Иногда хочется забить на всё
И я теряю всех.
Иногда хочется забить на всё
И я кажусь злым.
Иногда хочется забить на всё
И ко мне теряют интерес.
Я вроде ничего не сделал
Но хочется на всё забить.
Мне никто ничего не сделал,
Но все хотят на меня забить.
Никто и никогда
Не поймёт меня -
И я сам никогда
Не пойму себя.