*****
Друзья заходят в старый подъезд. Изресованные стены. На окнах лежат шприцы. Валяется труп какой-то крысы. М-да... Выбирать не приходится. Студенты открывают дверь в свое жилище. Прихожая была очень маленькой. Обои были оборваны. Парни повесили куртки и прошли в небольшую комнату. Это была их спальня и рабочие место.Они кинули свои оставшиеся вещи на кровать. Им было абсолютно плевать на то,что что-то поменяется.*****
Чайник на кухне вскипел. Они налили чай в старые кружки. Конечно не очень,но они обычные бедные студенты. Доширак остывал,пока двое о чём-то болтали.*****
Студенты стояли и курили. Лиц парней не было видно из за темноты,лишь огоньки от сигарет. —Знаешь,Джей,–тихо проговорил Фил – а когда закончится учеба,мы увидимся ещё?... —Не знаю,а к чему вопрос?–недоумено спросил названый. —Ну,мы же останемся друзьями?–голос желтогоглазого стал грустнее. —Думаю,да–со смешком проговорил рыжий. Джей в "шутку" поцеловал своего друга в щеку. Филл залился краской. —Хей,бро ,что с тобой?–так же спокойно сказал голубоглазый–у тебя нет температуры? —Нет,нету–с запинкой проговорил черноволосый.*****
Фил ебался над конспектом, который ни как не удавалось выучить. —Бляяятьь–проговорил парень с белой прядью волос–ёбаный конспект. Джей уже давно спал,он быстрее все выучил.*****
02:45. Филл с довольным лицом ложится спать возле своего друга. —Люблю тебя –шепетом сказал черный.*****
Утро. Студенты идут на пару. Невыспывшийся Фил и бодрый Джей были в контрасте. Аудитория. Пара длится. Черноволосый уже успел заснуть.*****
Все пары закончились. Парни снова идут в свою квартирку. —Джей–протянул Фил–может сходим куда-нибудь? —Хм, можно.*****
Парни закинули вещи свои вещи в квартиру и сразу же ушли. Было уже темно,так как зимой всегда темнело рано. Они шли по какой-то аллейке. Деревья были красиво покрыты снегом. На лице Фила была улыбка. —Красиво–тихо проговорил парень в черных очках. —Согласен–согласился рыжий. Студенты гуляли где-то часа два.*****
Прошло три года.Парни уже закончили учебу. Вот они сдают квартиру. Пришёл тот час которого так боялся Фил. —А,эм... Джей,я хочу кое-что хочу сказать –с запинкой сказал желтоглазый. —Да? —Я тебя люблю –оба парня покраснели. —Взаимно. Джей приподнял голову Фила за подборк затягивая его в поцелуй. Глаза чёрного округлились. Щеки ещё покраснели,хотя куда больше. Поцелуй закончился спустя 36 секунд. —Помнишь,ты спрашивал останемся ли мы вместе когда учеба закончится.Моц ответ таков: останемся навсегда. И снова поцелуй. —Давай не будем отдавать эту квартиру?Они останутся в этой
Хрущевке.