Часть 2
11 сентября 2022 г., 17:33
Примечания:
Ну, как-то так
-Эм,меня спросить не хочешь?
***
-Ты сейчас живёшь в своей квартире?
-Да.
-Так вот никто не будет волноваться за то, что тебя не будет несколько дней.
-Ладно, убедил. Но зачем тебе надо нянчиться со мной? Тем более у тебя своих дел куча.
-Во первых я буду смотреть за тобой, чтобы вдруг, что я мог тебе помочь, а во вторых у меня не твоя улыбка.
Спустя неделю Итан пришёл в норму и не нуждался в помощи хотя до этого было так же. Вот воскресное утро. Алан заходит в комнату, Итан уже не спит.
-Привет)))
-Доброе утро.
-Ты чего такой не весёлый?
-Да не знаю, от Эшли вестей нет. Она вечно чем-то занята..
-Сегодня тебе на много лучше, чем было.
-Можно мне пойти домой?
-Да. Я тебя довезу до дома, но только вечером.
-Почему вечером?
-Ну можно я потом расскажу?
-Как хочешь.
-Можно я кое что сделаю???
-Хорошо..
-Подойди ко мне. -Итан встал и подошёл с Алану.
-Ну, что? - Алан ничего не сказал в ответ, он взял руки Итана в свои и прижал к стене.
-Что ты делаешь? - это прозвучало с ноткой недопонимания.
Алан проигнорировал вопрос и резко вцепился в губы Итана. Итан был на самом деле не против, он сам не знал почему, ему это просто нравилось. Вот спустя минуту Алан отстранил я о о Итана.
-Ит, что ты скажешь на этот поступок?
-Эимммм... Пока ничего.
-Хорошо, а, что если я скажу, что я влюбился в тебя с первой нашей встречи?
-Если это прикол, я не буду отвечать на него.
-Нет, ты правда меня очень сильно понравился!!!!
-Ну знаешь.... Это взаимно, ты мне тоже понравился за последнии дни..
-Это правда?
-Я похож на человека который шутит в таких ситуациях??
-Нет, тогда..... Будешь встречаться со мной?
-Мне надо подумать..
-Нет, скажи мне сейчас да или нет!?!
-Я не знаю!
-Не повышай на меня голос! - после этих слов последовала сильная пощёчина, Итан до крови прикусил себе губу и сейчас по его подбородку течёт маленькая струйка крови. Итан опустил голову, одел футболку и ушёл в сторону выхода.
-Стой, Итан, я не хотел! - он его проигнорировали попытался открыть дверь, но она была запрета.
-Открой мне дверь.
-Итан, прости пожалуйста не уходи.
-Открой мне дверь - эта фраза прозвучала как-то пофигистично.
-Нет я не открою тебе дверь пока ты меня не выслушаешь.
-Хорошо, тогда я выйду через окно.
-Ит, не дури тут 3 этаж. - Его уже было не остановить, ему просто хотелось покинуть эту квартиру. Он зашёл на кухню и открыл окно.
-Итан, пожалуйста слезь с подоконника.
-Зачем? Ты меня не хочешь слышать, я просил нормально ты этого не понял. - в эту минуту Итан спрыгнул с подоконника и приземлился на ноги. Итан встал с земли и спокойно ушёл. Алан который наблюдал за ним, просто афигел. Он с такой травмой и с высоты спрыгнул и ничего не повредил. Как такое возможно?
Спустя неделю. Все эти дни Алан пытался извиниться перед Итаном, но тот его даже не слушал. Эшли которая за всем этим наблюдала и даже присутствола пыталась узнать причину, но когда Алан хотел рассказать то тот его перебивал и говорил, что это не важно. Вот конец июня и Эшли решила как-то помочь Алану. Они списались и Эш рассказала, что любит Итан и ненавидит.
24 июня 12:39.
Эшли привела на побережье реки, у Итана были завязаны глаза. Когда он пришёл Эш ему сказала снять повязку, перед ним встала такая картина. Алан стоит с цветами и с какой то открыткой.
-Ит, я тебя прошу прости меня, я сделаю все, что ты хочешь, но прости меня.
-Эмм, я не знаю, что сказать.
-Итан, пожалуйста.
-Ладно, я тебя прощаю, но первый и последний раз.
-Спасибо тебе огромное.
-Да ладно. Пошлите гулять.
Так они гуляли до вечера и вот все начинают расходится, Эшли уже уходит за угол дома и Итан тоже хочет уйти, но его держит Алан.
-Слушай, Ит, уже так поздно. Давай останешься у меня?
-Зачем мне 40 минут идти.
-Ну пожалуйста останься.
-Арг, ладно, но не так как в прошлый раз.
-Кстати ты подумал над моим предложением?
-Да.
-И каков твой ответ?
-Да.
-Что да?
-Да, я три раза сказал мой ответ.
-Правда? Ого,
-я думал ты мне откажешь.
--Знаешь, была такая мысль, но я продумал все моменты и решил, что буду твоим парнем.
-Ладно, пошли домой.
--Ну пошли.
Дома. Они сидели в гостиной и смотрели фильм, но вдруг Алан спросил:
-Слушай, а у тебя до меня кто-то был?
--Эммм, нет. К чему вопрос?
-Ну просто интересно стало.
--Окей а до меня у тебя сколько было?
-Ну 2 девушки. Кстати сколько тебе лет?
--19,а тебе же 24, верно?
-Да, ты прав. Я сейчас приду.
--Окей - Алан встал и пошёл в сторону кухни, от туда он достал вино и 2 бокала.
-Это, что?
--Вино- гордо сказал Алан.
-А два бокала тебе зачем?
--Ну тебе один и мне.
-Я не пью вино и алкоголь вообще.
--Да? Ты не пробовал или тебе просто от него плохо?
-Пробовал, но потом мне очень плохо.
--Понятно, значит вино отменяется.
-Почему? Хочешь пей мне без разницы.
--Я с тобой хотел.
-Ты со мной можешь не только вино пить.
--А, что ещё?
-Спать как ты это делал каждую ночь до нашей ссоры.
--Ты не спал в это время?
-Я не не спал, а чувствовал и слышал.
--Прости
- Да ладно. Кстати, а когда у тебя днюха?
- -25 июня, а что?
-Так это же завтра... Блин, я тебе подарок не приготовил.
--Подари мне 3 слова „Да".
-Эмм, и всё?
--Да. Я запомню это как лучший подарок)
-Ладно, раз ты так сказал.
--Вот и договорились) А теперь идём спать
-Что? Почему?
--Уже не детское время)))
-Но мне 19,я не маленький.
--Хватит бурчать пошли)))
-Агр, ладно.
-Они легли спать в разные комнаты, но по среди ночи Алан пришёл к мирно спящему Итану и лёг рядом.
-На утро. Итан проснулся первым.
--Опа, а ты тут, что делаешь?
-Пришёл, а что нельзя?
--Ладно закрыли тему.
-Хоршо.
--Кстати, с днем рождения)))
-Спасибо, ты помнишь о нашем уговоре???
--Да, помню.
-Сделаешь мне завтрак в постель?
--Да..
-Жду.
-Итан встал и ушёл на кухню. Спустя полчаса он пришёл с кофе и омлетом.
--На.
-Спасибо)))
--Пожалуйста.
Итан ушёл переодеваться.
Когда он пришёл то Алан не был в кровати, он был уже на кухне и мыл посуду. Итан направился туда.
-Омлет был вкусный)))
--Да? Спасибо)
-Останешься до завтра?
--Да..
-Ты чего так погруснел?
--Не важно. - Итан развернулся и ушёл в комнату. Через пару минут пришёл Алан.
-Ты чего ушёл?
--Ничего.
-Обиделся?
--Нет.
-А что тогда?
--Просто настроение пропало.
-Так ты у нас человек настроение.
--Да.
-Ну тогда я пойду один.
--Куда???
-Пойдёшь со мной?
--Да.
-Вот и отлично.
--Кстати ты уже истратил три моих слова да.
-Разве? Эти вопросы не в счёт. Я использовал это только с завтраком.
--Блин.
-Что?
--Мне уже страшно, что ты там придумал.
-Нуууууу, если ты так хочешь.
--Заткнись!!!
-Аххахахахахахаах.
--Да пошёл ты.
-Что опять через окно выходить будешь?
--Если дверь закрыта то да.
-Она открыта. И кстати могу ли я попросить не выходить через окно?
--Почему?
-Ну во первых я за тебя волнуюсь, а во вторых люди могут понять тебя не так.
--Хаха, это их проблемы если не так поймут.
-Ну так, что?
--Да, я больше не буду выходить через окно.
-У меня остался ещё один ответ)))
--Как-то это страшно прозвучало....
-Хмм, не бойся. Пошли давай.
-Весь день они провели в парке. Они катались на всех аттракционах. Вот уже десять часов вечера, они идут домой.
-Дома.
--Ну, что же..
-О, боже.
--Я сейчас иду в душ......
-Иди.
--Но...
-Что?
--Ты пойдёшь со мной???
-Это просто вопрос или он относится к уговору ?
--Относиться)))
-Д-да....
--Вот и отлично)))
-Ненавижу тебя - это было сказано шёпотом, но Алан все равно услышал.
--Что? Ты что-то сказал??
-Н-нет, ничего.
-- Тогда пошли)))
-Н-нет..
--Почему?
-Я не хочу.
--Ты боишься? - Алан прислонился к дверному прочему и скрестил руки на груди.
-Д-да...
--Чего?
-Тебя..
--После того раза????
-Да..
--Ит, успокойся такого больше не повториться)))
-Правда?
--Да)))
-Л-ладно..... Пошли. -Итан отрицательно покачал головой.
--Ну хватит! - Алан подошёл к Итану и взял того за руку, но он уперался. Тогда Алан взял того на руки и понёс в ванну.
Примечания:
Блин,мне стыдно...