Мы вместе до конца?

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 019 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Эм,меня спросить не хочешь?                                           *** -Ты сейчас живёшь в своей квартире? -Да. -Так вот никто не будет волноваться за то, что тебя не будет несколько дней. -Ладно, убедил. Но зачем тебе надо нянчиться со мной? Тем более у тебя своих дел куча. -Во первых я буду смотреть за тобой, чтобы вдруг, что я мог тебе помочь, а во вторых у меня не твоя улыбка. Спустя неделю Итан пришёл в норму и не нуждался в помощи хотя до этого было так же. Вот воскресное утро. Алан заходит в комнату, Итан уже не спит. -Привет))) -Доброе утро. -Ты чего такой не весёлый? -Да не знаю, от Эшли вестей нет. Она вечно чем-то занята.. -Сегодня тебе на много лучше, чем было. -Можно мне пойти домой? -Да. Я тебя довезу до дома, но только вечером. -Почему вечером? -Ну можно я потом расскажу? -Как хочешь. -Можно я кое что сделаю??? -Хорошо.. -Подойди ко мне. -Итан встал и подошёл с Алану. -Ну, что? - Алан ничего не сказал в ответ, он взял руки Итана в свои и прижал к стене. -Что ты делаешь? - это прозвучало с ноткой недопонимания. Алан проигнорировал вопрос и резко вцепился в губы Итана. Итан был на самом деле не против, он сам не знал почему, ему это просто нравилось. Вот спустя минуту Алан отстранил я о о Итана. -Ит, что ты скажешь на этот поступок? -Эимммм... Пока ничего. -Хорошо, а, что если я скажу, что я влюбился в тебя с первой нашей встречи? -Если это прикол, я не буду отвечать на него. -Нет, ты правда меня очень сильно понравился!!!! -Ну знаешь.... Это взаимно, ты мне тоже понравился за последнии дни.. -Это правда? -Я похож на человека который шутит в таких ситуациях?? -Нет, тогда..... Будешь встречаться со мной? -Мне надо подумать.. -Нет, скажи мне сейчас да или нет!?! -Я не знаю! -Не повышай на меня голос! - после этих слов последовала сильная пощёчина, Итан до крови прикусил себе губу и сейчас по его подбородку течёт маленькая струйка крови. Итан опустил голову, одел футболку и ушёл в сторону выхода. -Стой, Итан, я не хотел! - он его проигнорировали попытался открыть дверь, но она была запрета. -Открой мне дверь. -Итан, прости пожалуйста не уходи. -Открой мне дверь - эта фраза прозвучала как-то пофигистично. -Нет я не открою тебе дверь пока ты меня не выслушаешь. -Хорошо, тогда я выйду через окно. -Ит, не дури тут 3 этаж. - Его уже было не остановить, ему просто хотелось покинуть эту квартиру. Он зашёл на кухню и открыл окно. -Итан, пожалуйста слезь с подоконника. -Зачем? Ты меня не хочешь слышать, я просил нормально ты этого не понял. - в эту минуту Итан спрыгнул с подоконника и приземлился на ноги. Итан встал с земли и спокойно ушёл. Алан который наблюдал за ним, просто афигел. Он с такой травмой и с высоты спрыгнул и ничего не повредил. Как такое возможно? Спустя неделю. Все эти дни Алан пытался извиниться перед Итаном, но тот его даже не слушал. Эшли которая за всем этим наблюдала и даже присутствола пыталась узнать причину, но когда Алан хотел рассказать то тот его перебивал и говорил, что это не важно. Вот конец июня и Эшли решила как-то помочь Алану. Они списались и Эш рассказала, что любит Итан и ненавидит. 24 июня 12:39. Эшли привела на побережье реки, у Итана были завязаны глаза. Когда он пришёл Эш ему сказала снять повязку, перед ним встала такая картина. Алан стоит с цветами и с какой то открыткой. -Ит, я тебя прошу прости меня, я сделаю все, что ты хочешь, но прости меня. -Эмм, я не знаю, что сказать. -Итан, пожалуйста. -Ладно, я тебя прощаю, но первый и последний раз. -Спасибо тебе огромное. -Да ладно. Пошлите гулять. Так они гуляли до вечера и вот все начинают расходится, Эшли уже уходит за угол дома и Итан тоже хочет уйти, но его держит Алан. -Слушай, Ит, уже так поздно. Давай останешься у меня? -Зачем мне 40 минут идти. -Ну пожалуйста останься. -Арг, ладно, но не так как в прошлый раз. -Кстати ты подумал над моим предложением? -Да. -И каков твой ответ? -Да. -Что да? -Да, я три раза сказал мой ответ. -Правда? Ого, -я думал ты мне откажешь. --Знаешь, была такая мысль, но я продумал все моменты и решил, что буду твоим парнем. -Ладно, пошли домой. --Ну пошли. Дома. Они сидели в гостиной и смотрели фильм, но вдруг Алан спросил: -Слушай, а у тебя до меня кто-то был? --Эммм, нет. К чему вопрос? -Ну просто интересно стало. --Окей а до меня у тебя сколько было? -Ну 2 девушки. Кстати сколько тебе лет? --19,а тебе же 24, верно? -Да, ты прав. Я сейчас приду. --Окей - Алан встал и пошёл в сторону кухни, от туда он достал вино и 2 бокала. -Это, что? --Вино- гордо сказал Алан. -А два бокала тебе зачем? --Ну тебе один и мне. -Я не пью вино и алкоголь вообще. --Да? Ты не пробовал или тебе просто от него плохо? -Пробовал, но потом мне очень плохо. --Понятно, значит вино отменяется. -Почему? Хочешь пей мне без разницы. --Я с тобой хотел. -Ты со мной можешь не только вино пить. --А, что ещё? -Спать как ты это делал каждую ночь до нашей ссоры. --Ты не спал в это время? -Я не не спал, а чувствовал и слышал. --Прости - Да ладно. Кстати, а когда у тебя днюха? - -25 июня, а что? -Так это же завтра... Блин, я тебе подарок не приготовил. --Подари мне 3 слова „Да". -Эмм, и всё? --Да. Я запомню это как лучший подарок) -Ладно, раз ты так сказал. --Вот и договорились) А теперь идём спать -Что? Почему? --Уже не детское время))) -Но мне 19,я не маленький. --Хватит бурчать пошли))) -Агр, ладно. -Они легли спать в разные комнаты, но по среди ночи Алан пришёл к мирно спящему Итану и лёг рядом. -На утро. Итан проснулся первым. --Опа, а ты тут, что делаешь? -Пришёл, а что нельзя? --Ладно закрыли тему. -Хоршо. --Кстати, с днем рождения))) -Спасибо, ты помнишь о нашем уговоре??? --Да, помню. -Сделаешь мне завтрак в постель? --Да.. -Жду. -Итан встал и ушёл на кухню. Спустя полчаса он пришёл с кофе и омлетом. --На. -Спасибо))) --Пожалуйста. Итан ушёл переодеваться. Когда он пришёл то Алан не был в кровати, он был уже на кухне и мыл посуду. Итан направился туда. -Омлет был вкусный))) --Да? Спасибо) -Останешься до завтра? --Да.. -Ты чего так погруснел? --Не важно. - Итан развернулся и ушёл в комнату. Через пару минут пришёл Алан. -Ты чего ушёл? --Ничего. -Обиделся? --Нет. -А что тогда? --Просто настроение пропало. -Так ты у нас человек настроение. --Да. -Ну тогда я пойду один. --Куда??? -Пойдёшь со мной? --Да. -Вот и отлично. --Кстати ты уже истратил три моих слова да. -Разве? Эти вопросы не в счёт. Я использовал это только с завтраком. --Блин. -Что? --Мне уже страшно, что ты там придумал. -Нуууууу, если ты так хочешь. --Заткнись!!! -Аххахахахахахаах. --Да пошёл ты. -Что опять через окно выходить будешь? --Если дверь закрыта то да. -Она открыта. И кстати могу ли я попросить не выходить через окно? --Почему? -Ну во первых я за тебя волнуюсь, а во вторых люди могут понять тебя не так. --Хаха, это их проблемы если не так поймут. -Ну так, что? --Да, я больше не буду выходить через окно. -У меня остался ещё один ответ))) --Как-то это страшно прозвучало.... -Хмм, не бойся. Пошли давай. -Весь день они провели в парке. Они катались на всех аттракционах. Вот уже десять часов вечера, они идут домой. -Дома. --Ну, что же.. -О, боже. --Я сейчас иду в душ...... -Иди. --Но... -Что? --Ты пойдёшь со мной??? -Это просто вопрос или он относится к уговору ? --Относиться))) -Д-да.... --Вот и отлично))) -Ненавижу тебя - это было сказано шёпотом, но Алан все равно услышал. --Что? Ты что-то сказал?? -Н-нет, ничего. -- Тогда пошли))) -Н-нет.. --Почему? -Я не хочу. --Ты боишься? - Алан прислонился к дверному прочему и скрестил руки на груди. -Д-да... --Чего? -Тебя.. --После того раза???? -Да.. --Ит, успокойся такого больше не повториться))) -Правда? --Да))) -Л-ладно..... Пошли. -Итан отрицательно покачал головой. --Ну хватит! - Алан подошёл к Итану и взял того за руку, но он уперался. Тогда Алан взял того на руки и понёс в ванну.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник