И всё же,не стоило сюда ехать...

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 633 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

Идя к свету они не отпускали руку друг друга, всё же кто знает, точно ли это человек?Адекватен ли он? Всё вам прям скажи. Читайте и не жалуйтесь. Уже подходя к месту, они заметили двух взрослых мужиков. Первый был очень худой, в камуфляжной одежде, как и второй. А вот что насчёт второго... Он был устрашающим. Достаточно сильно. Он был полным. Я бы сказала толстый. ()-шёпот -(Нейззи, что-то у меня плохое предчувствие...) -(Да ты просто себя накручиваешь, успокойся, я рядом.)- Сжав руку того, сказал ютубер. -(Ладно... Возможно ты прав.) Уже подойдя к месту, их заметили эти двое мужиков. Морис ещё сильнее сжался, кажется, он почувствовал что что-то не так. Толи взгляд сзади, толи слева, может справа, а может вообще со всех сторон. От Нейззи этот жест не удалось скрыть, так что тот начал поглаживать большим пальцем руку длинноволосого. -А? Опа, Серёга, посмотри-ка на этих. Голубые что-ль? Хах.- Сказал противным, прокуренным голосом первый. -Пхаха, вы откуда такие взялись, голуби?- Ответил второй так же противным, скрипящим голосом. -Во первых - мы не "голубые" как вы выразились. А во вторых, мы пришли за помощью. -Ха, что? За помощью? Ты слыхал, Лёха?- Мерзко улыбнувшись и оскалив свои жёлтые, гнилые зубы сказал Сергей. -Да уж Серёга... Не думал что к нам обратятся за помощью гомосеки, хе.- Так же мерзко оскалил зубы толстый мужик. У того вообще почти не было зубов. Ужас... Выглядят они как алкаши которые не просыхали лет 5 точно. -Повторюсь, мы не-...- Не успев договорить Нейззи перебили. -Да даже если мы гомосеки, что с того? Ваша задача только в том чтобы помочь нам выбраться отсюда, или сказать как выйти к лесу!- Немного повысив голос на последних словах сказал Мор. Ему вся эта ситуация не нравилась с самого начала как только они зашли в поле зрения мужиков. -Ой, у кого это голосок там прорезался? Ахахаха.- Мерзко засмеявшись, Сергей посмотрел на Мориса и после подошёл к нему чуть ближе. На минуточку Морис был ниже тех мужиков, и вряд ли был сильнее. Ну не обделила его природа ростом и массой. -Хм, а ты вот ничего такой... У меня хоть и есть жена и 2 детей, но с тобой бы я... Хе хе.-Взяв подбородок Мора, сказал тот. -Эй, руки убрал!- Тут уже решил вмешаться Нейззи. -А? И что ты мне сделаешь, м? Хах, говорю же гомосеки. Лёха, ты знаешь что делать.-Отойдя чуть дальше, этот Алексей ушёл куда-то и вернулся с верёвкой. -Хах, вот это мы повеселимся щас, ух. Давно такого не было.- Темнота. Похоже, их кто-то вырубил, но кто? Их же было всего двое... Или...? Ярко. Слишком ярко, боже. Простонав, Нейззи пытался прийти в себя. Голоса.

***

-*Твою мать, как же ярко... Где я?... Где Морис?... Что за голоса?... Морис... МОРИС!*- Резко распахнув глаза, Нейззи стал нервно осматриваться ища парня. Нашёл. Твою мать... -Морис... Блять, мрази, что вы делаете?! Отпустите его! -Опа... Проснулся. А я уже устал ждать.- Неизвестный человек улыбнулся. Так же мерзко как и прошлые двое. Нейз попытался встать, но понял что связан. Крепко. Очень крепко. Кто они вообще такие? -Какого чёрта вы делаете бляди?! Отпустите Мориса ублюдки! -Ооо~, так ты Морис значится? Мхех. Морис просто смотрел в пол. Погодите. Что-то здесь не так. Волосы! У него распущенны волосы! Эти уёбки трогали его волосы! Убью. -Что вы... Что вы собрались делать с нами?! -С вами? Охох, ты не прав малыш... Не с вами, а с ним.- Блять... -Что... Нет! Не смейте трогать его! Я убью вас!- Нейззи снова попытался выбраться из плена верёвок, но кто-то в зади схватил его за плечо и взял лицо в руку. -Ублюдок, отпусти меня!- Кое как проговорил Нейз. -Охохо, нет, ты будешь на это смотреть. Наслаждайся этим. -Что... О нет, Мор...- Нейззи посмотрел на Мориса, тот смотрел на него. И они всё поняли. Снова. Они не выберутся. Теперь Морис в опасности. Похоже, после этого всего им придётся сходить к психологу. А может даже к психиатру. Особенно Морису. -Нет... Не трогайте его уёбки!- Нейззи уже кричал истерически. Как же он боится. Не за себя, нет. За его любимого. Эти твари будут трогать его своими мерзкими руками. А он даже нечего не может сделать. Он буквально не может даже пошевелится. Блять. Он трогает его. Убью. Всех. -Ммм~ А ты приятный на ощупь. Такой гладкий. Интересно, а там тоже?~ -Что... НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ УБЛЮДОК! НЕТ!- Он плакал. Нет, пожалуйста, нет. Неизвестный человек полез к Морису в штаны. Взяв его член в руки он поглаживал его своими мерзкими, шершавыми руками. Тут уже не выдерживали оба парней. Нейззи даже не может помочь своему любимому, пока его трогает какой-то мудак. -*Прости меня, Мор... Я-я не могу помочь... Я никогда не прощу это себе.*- Тут заплакал даже Нейззи. -НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ УРОД! НЕТ!- Морис брыкался как мог. Получил пощёчину. -Не рыпайся, подстилка. У нас ещё столько с тобой времени, ммм~ Уверен, твоему парню это понравится~ Нейззи молчал. Он был в шоке. Почему именно они. Он просто молча смотрел как трогают его. Рука в штанах Мориса выскользнула и полностью сняла штаны и боксёры. Сам Мор уже нечего не мог сказать. Он уже понял что его не спасёт нечего. Значит, такова его судьба. Против судьбы не попрёшь. Перевернув Мориса, мужик начал поглаживать его спину, а заодно и волосы. -Какие красивые волосы. Да и сам ты нечего такой. Даже жаль тебя... Хотя... Ммм~ Шутка! Ты просто подстилка.- Закончив свой монолог, мужчина начал поглаживать задницу того. -Хей, Санёк, ты уверен что так зайдёт? Он же сто проц даже не растянут. Ещё может гандон дать? -Войдёт. А если нет... Мне плевать. А вот гандон давай, вдруг он спидозный. Мне не нужны проблемы.- Кивнув, человек сзади Нейззи пошёл куда-то. Нет, это не тот который держал Незза. Жаль. Был бы шанс выбраться. Вернувшись с презервативом, тот кинул его Саше. -Благодарочка братан. -Всегда пожалуйста.- Ответил тот вернувшись на своё место. Сняв штаны и трусы, мужик начал надевать презерватив. Чёрт. Нейззи закрыл глаза чтобы не видеть этого, но почувствовал что-то холодное и острое у горла. -Глаза открыл и смотри как твоего парня ебут. Уверен, тебе понравится 100%. И он открыл глаза. Тот мужик который был рядом с Морисом смотрел на него, но отвернулся увидев что тот смотрит. Поставив Мора раком он резко зашёл на всю длину. Морис простонал от дичайшей боли. -Охх, рай для ушей. И не только для них~- Пропел мужик приблизившись к лицу длинноволосого. Грубый толчок. Стон боли. Снова. И снова. -*Не могу. Нет. Ненавижу. Убью. Мрази.* Темп становился быстрее и грубее. О боже, как же его мальчик стонал от боли. Он не может это слушать. Алексей судя по всему кончил и вышел из Мориса. -Фух, вот это да. Такого у меня даже с женой не было. Слушайте пацаны, попробуйте. Он правда в этом хорош.- Сняв и выкинув презерватив, тот оделся и достал из кармана штанов сигареты. -Он ваш.- И ушёл. Двое парней переглянулись и улыбнулись. -Чур я первый, держи его. -Принял. Тот который держал Нейзза передал нож другому и пошёл в сторону Мориса. Тот вообще не реагировал, скорее всего отключился от болевого шока. -Нет! Не трогайте его, пожалуйста! -Завали ебало! Тебя не спрашивали. И всё повторилось. Точь в точь как с прошлым. Почему это всё с ними. После окончания "процесса", мужики развязали Нейззи и ушли заперев их... Где они кстати? Судя по всему какой-то подвал. Стоп. Подвал? В поле? Ладно, сейчас явно не до этого! -Морис! Морис, родной, очнись, ну же! Давай! -Кхе...- Морис закашлялся, но не очнулся. -Блять, Мор, пожалуйста! Давай! Ну же! Прошу тебя! Очнись... Давай, я верю в тебя...
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)