***
Подняв Мориса и одев его, Нейззи нашёл какие-то ли ковры, то ли тряпки, не понятно, но подложить и укрыть человека можно. Что он и сделал в принципе. Так как Мор был в одной тоненькой рубашке, ютубер надел на него ещё свою кофту и решил осмотреться чтобы понять где они и как от сюда выбраться. Осмотревшись, он понял что никаких окон и вентиляций нету. Проблема. Подойдя к выходу из... Подвала? Бетонного сарая?Дома? Неважно. Подойдя, Нейззи подёргал ручку двери. Заперто. -Чёрт.- Повернувшись к месту где лежал Морис, тот тяжко вздохнул и направился к нему. -Морис, Морис. Когда-же ты очнёшься? Надеюсь, ты вообще очнёшься. Блять, что за бред я несу? Конечно ты очнёшься! Ведь так, Мор?- Сев рядом с ним, он подложил его голову на свои ноги. -Так ведь мягче, да родной?- Смотря в никуда и гладя волосы Мориса, Нейззи говорил сам с собой.***
23:51
Нейззи задремал но проснулся когда почувствовал копошение с места где лежал Морис. -Ммм~ Морис? Ты очнулся?!- Резко открыв глаза Нейз посмотрел в его сторону. И о боже да! Он очнулся! -М-Морис!- Человек в маске кинулся на того с крепкими объятьями. -Воу, чувак, успокойся, а то разревёшься ещё.- Обняв того в ответ сказал Мор. -Д-да похуй! Я так переживал родной!- Уже чуть-ли не плача кричал Нейззи. -Нейз, ну ты чего? Я же цел, здоров... Почти. -Вот именно! Почти! Эти ублюдки... Блять! Морис! Я так переживал за тебя! -Почему у меня так болит поясница? Чёрт, что за...- Отпустив друг друга Морис попытался встать а Нейззи помогал. -Блять! Как больно! Ч-чё за хуйня чел?! -Они... Они все... Троя... Тебя... -Можешь не продолжать, я понял...- Отпустив глаза в пол, Морис явно поник. Нейззи подошёл и крепко обнял его. -Прости. Я не смог тебе помочь. Я-я п-пытался! Правда! Морис, молю, прости меня!- Чуть-ли не падая на колени кричал ютубер.- Это я виноват! Я привёл нас сюда! Я позвал тебя сюда! Если бы не я... Если бы не я то ты бы был в порядке!- Упав на колени и рыдая Нейз не смог себя сдержать. -Б-блять чел, ты чего, всё нормально! Тут есть и моя вина. Если бы я не предложил пойти к свету, то...Всё было-бы нормально. Прости.- Опустившись рядом с Нейззи, Морис начал гладить того по голове пытаясь успокоить.- Ты ведь понимаешь, сейчас не время для истерики, нам надо выбраться как можно скорее. Эти троя - не единственная проблема. Не забывай, мы здесь ради Ырки. -Да... Да, точно. Ты прав. Извини. Я-я...- -Чшш, всё хорошо. Я же жив? Жив. Иди сюда.- Расправив руки для объятий, мифоискатель кинулся к нему всё ещё плача. -Тише милый, я здесь, я рядом. Всё хорошо.- Гладя его волосы, Морис успокаивал того.***
23:59
-Ну что? Ты успокоился? -Мгм. -Молодец, вставай, нам надо думать как выбраться.- Вставая и помогая Нейззи, они подошли к двери. -Хм... Ну слушай, если будем выбивать то с таким же шансом мы сможем убежать от Ырки. -То есть не сможем? -Именно. -Что-же делать тогда... Хм...- Пока Морис думал, Нейз осматривался вокруг. -А если выбить чем-то?- Посмотрев на того, задал вопрос ютубер. -Выбить? Ну, смотря чем. Ты что-то нашёл? -Да. Похоже на то.- Подойдя к тому месту, Нейззи показал на лом и кувалду. -Слушай... А это идея!- Подбежав к тому, Морис взял лом.- Давай сначала попробуем ломом, если не получится то возьмём кувалду? -Как скажешь. Идём.- Пройдя к выходу, парень в маске попытался выломать дверь. -Кх. Чёрт. Не подаётся. -Дай-ка я попробую. -Ну попробуй. Только не напрягайся сильно, я тебя прошу. -Ла-а-адно.- Взяв лом, Мор попробовал вскрыть дверь. Похоже, там замок.- Чёрт, они заперли нас цепью и замком. Похоже у нас нет выбора. Тащи кувалду. -А... Хорошо, сейчас.- Принеся кувалду, Нейззи начал ломать дверь. -Давай, совсем немного осталось! -Да вижу я! Это не так уж и легко как ты думаешь. -Так давай я помогу! -Ну уж нет. Снова рисковать тобой я не собираюсь.- Цокнув, Морис продолжил смотреть. -Получилось! Наконец-то. Я думал что умру пока сломаю дверь. -Ура! Ты молодец! Пошли.- Приспустив маску Нейззи, тот чмокнул его в щёку и быстро вышел. -Что... Вау. Круто.-Нейззи стоял и трогал место где его только что поцеловал его любимый человек. Было такое чувство что его губы ещё ощущаются на щеке. Пока оба стояли красные как раки, за ними снова наблюдали. Они следят за каждым их шагом, главное чтоб те ошибки которые совершили они не повторились снова.