Не относиться к работе слова автора о ней
Объявление и объяснение
Ну привет… Давно меня тут не было и нужно бы за это извиниться. Дело в том что в какой-то момент я словила большое выгорание и разлюбила бсд. У меня уже случалось это с моей прошлой большой работой но там у меня все же хватило сил закончить ее — в этот раз нет. Там ещё и вся эта фигня с школой и войной… Никак у меня не было сил продолжать эту работу и вот я тут. Да, потихоньку работа над этим фф продолжается. Не могу гарантировать когда это самое продолжение выйдет но оно будет. На последок не знаю… Не кидайте в меня тапками пожалуйста? Надеюсь вы меня правильно поймёте