Ты моё спасение

PG-13
Заморожен
6
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пока Маша рылась в шкафу Рейстлин разглыдывал её домашнюю библиотеку и с прочтением названия каждой книги он ещё больше не понимал кто это придумал ведь в его времени таких книг не было. Отрыв у себя в шкафу белую рубашку, чёрный свитшот с чёрными штанами и новые кеды бывшего которые он видимо забыл когда забирал вещи из дома девушки. -На!Иди переоденься в ванной-сказала Маша и передала стопку красиво сложенных вещей в руки парня-И так снача одеваешь рубашку и на неё свитшот воротник сделаешь поверх свитшота.Понял? -Вроде да.-ответил он и вышел из комнаты.Пока Рейстлин переодевался девушка не теряя зря времени тоже решила переодется. Вновь открыв шкаф ей в глаза сразу бросилось в глаза клетчатое фиолетовое платье , а так же взяв с собой ещё белые носки с двумя фиолетовыми полосками  она вспомнила что когда то заказывала белый корсет который так хорошо подошёл бы к этому платью, отыскав и корсет она начала одеваться. Полностью одевшись Маша подошла к рабочему столу и открыла первую полку , взяв оттуда серёжки с сердечками одев их она так же достала  три кольца два браслета в виде колец и одно в виде цепочки, а так же просто цепь на шею.Теперь девушка была готова на все сто не хватало только сумочки которая лежела в шкафу прихожей.Выйдя из комнаты она обула белые кросовки на высокой подошве взяла телефон,кошелёк и ключи после чего положила их в сумку.Как только она села на пуфик стоящий рядом с дверью из ванны показалась голова парня который видимо стеснялся выходить. -Рейстлин ну что ты там застрял выходи уже.-крикнула девуша -А это точно можно  носить нас не посадят?-вопросил Рейстлин с боязнью в голосе  -С чего ты взял что нас могут посадить ведь мы не нарушали никаких законов. -ответила ему Маша-Так,ну-ка выходи давай! А то не пойдём в библиотеку. -Мне стыдно ходить так на улице мужчины не могу ходит в таком виде-крикнул Рейстлин опять скрывая голову  в ванной -Ну всё, ты меня заебал!-злобно сказала она идя ко входу в ванну. Войдя она увидела Рейстлина смотрящего на себя в зеркало и теребящего  волосы. -Вот скажи чего ты стесняешься, выглядишь просто прекрасно и с твоей шевелюрой на голове в тебя каждая вторая прохожая влюбится.-сказала она оглядывая Рейстлина-Слушай а давай я кое-что сделаю с твоими волосами. -Не смей их отрезать я их так долго растил-вскрикнул парень поворачиваясь к ней и зло смотря ей в глаза -Да не буду я их отрезать они тебе идут. Просто сядь и доверься мне,а и ещё закрой глаза.-бодро заявила она беря небольшую прядь предних волос и начиная заплетать косичку.Зплетя ему маленькую косичк и закрепив её прозрачной резинкой.Проделав тоже самое и с другой стороной она взяла эти косички и скрепила их вместе сделав ещё по одной косичке из чёлки которую она оставила ранее она попросила парня открыть глаза и посмотреть в зеркало -Вау я и не думал что с моими волосами можно так делать-сказал маг удивляясь своему отражению  -Так всё.Обувайся и выходим-крикнула Маша уже находясь в коридоре-Кстати мы тебе ещё ключи от моей квартиры сделаем , так как мне завтра на работу Когда парень обулся они вмесие вышли в подъезд и когда девушка закрывала дверь,а парень стоял скрестив руки на груди из двери напротив вышла Машина соседка котрая увела её бывшего парня. -Ну привет Машуля.Как я вижу ты себе уже нового парня подискала-сказала с ухмылкой девушка подходя к Маше-но это не надолго скоро я и его заберу После этих слов Маша вся потускнела и улыбка сползла с её лица. -Мадам я не её парень!Мы друзья и не больше-зарычал Рейстлин который подошёл к даме сзади-Но если я ещё раз увижу вас рядом с грустной Машей я не побоюсь вас ударить. -Хорошо не буду я подходить к твоей подружке-шлюхе милый-всё с той же ухмылкой сказала она коснувшись  -Полина я не шлюха и ты прекрасно это знаешь!-закричала Маша глядя на соседку -Тебе напомнить тот вечер шлюшка?-уже зло сказала Полина -Пошли отсюда-сказала Рейстлину Маша беря его за руки и идя к лифту -А что за вечер и почему из-за его упоминания твои  глаза наполнились слезами?-спросил Рейстлин пока они ехали в лифте  -Это слишком личное Рейст возможно я раскаду тебе но потом-ответила девушка смотря в глаза магу Спустя 20 минут они были уже возле библиотеки.Зайдя во внутрь Маша сразу потянула друга к полке с фантастикой.Быстро пробежавшись по стенду глазами он достала заветную книгу и отдала её Рейстлину.После чего они вместе пошли к библиотекарше что бы они могли забрать книгу с собой. Выйдя из библиотеки они пошли туда нде можно сделать ключи. -Я потом отдам тебе столько галионв сколько стоит эта  книга-прервал тишину парень идя за девушкой -Какие галионы?-вопросила Маша оглянувшись на мага -А что у вас деньги не в галионах считаются?-задал вопрос парень  -Ну да Россия уж давно на рубли перешла и зачем мне деньги?-с непониманием сказала Маша поворачивая во двор какого-то дома -Ну ты же купила эту книгу разве нет?-продолжил засыпать вопросами Машу Рейстлин  -Ну ты реально древний.Это же библиотека там люди берут книги и после прочтения они возвращают её туда откуда взяли и это полностью бесплатно.-сказала девушка подходя к какому-то ларьку-можно сделать связку этих трёх ключей -Да конечно подождите немного-сказал мастер забирая ключи из Машиных рук Через десять минут мастер отдал девушке две связки ключей.Взяв их девушка оплатила заказ и они пошли дальше. -Нам стоит зайти в магазин,а то у меня дома продукты закончились и ещё тебе одежды прикупим.-произнесла Маша отдавая парню вторые ключи Спустя ещё десять минут они подошли к торговому центру проходя там три часа они вышли с двумя пакетами одежды и двумя пакетами продуктов.Решив что пешком они просто не дойдут из-за тяжести сумок Маша вызвала такси и уже спустя 5 минут машина подъехала и положив сумки в багажник они сели на заднее сидение.Когда друзья наконец пришли домой Маша быстро распихала продукты по холодильнику пошла переодеваться и дав Рейстлину шорты и белую оверсайз футболку всё того же бывшего она сама стала переодеваться. После переодевания она расправила диван в гостиной и легла спать  послав Рейстлина спать на кровати , девушка тут же отрубилась но перед этим поставила телефон на зарядку.
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)