Пусть это будет нашей тайной

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      - Антон, ну неплохо, неплохо. Путаешься и неуверенно отвечаешь, но в общем - ты молодец. Все же репетитор тебе бы не помешал, зайди ко мне после уроков в 115 кабинет. - проговорил он и посмотрел мне в глаза, хотя казалось, что сразу в душу. Я понял, что совершенно точно обязан зайти к нему       Я сел на свое место, Арсений Сергеевич вышел из - за стола и начал что то рассказывать и объяснять. Я в открытую пялился на него и не понимал, что он говорит, потому что его сладкий, приятный, слегка хрипловатый голос заставлял мои колени дрожать. Я рассматривал его лицо и руки, которыми он активно жестикулировал. Он часто поглядывал на меня с милой и лёгкой улыбкой, я краснел. Он понимал, что я пялюсь. Сам не знаю почему...       Перемена. Он взял со стола свою папку с какими то документами, посмотрел мне в глаза и снова так притягательно улыбнулся, будто мы старые друзья. Когда он попрощался с классом и вышел из кабинета, я услышал как запищали мои одноклассницы, Окси в том числе. Я повернулся на Димана, и заметил удивление, смешанное с каким то ужасом и шоком. Не успел я встать со своими вещами, как Димка, Серёга и Оксана уже окружили меня и повели в коридор. Я не особо понимал с чего мои любимые полторашки стали водить меня за ручку. - Вы чего, куда ведёте то? - с каплей раздражения сказал я. - Да ты видел себя со стороны вообще?? - Серёга воскликнул, будто я знаю в чем дело. - Да я подумал, что у тебя не ноги, а два перфоратора! Ты так никогда не трясся, это нам надо спрашивать что случилось!! Я даже не заметил. Кажется, это было слишком палевно. - Антох, ничего не хочешь рассказать? - Нет! Я сам не понимаю, что случилось. Расскажу, когда будет что. Я отцепил их руки от моих и пошёл широкими шагами на первый этаж, в столовую.       Я взял булку и стакан кофе, когда друзья уже ждали меня за одним из столов. Но я не хотел говорить. Я хотел посидеть один и подумать, о чем сразу же им сказал и сел за соседний стол. Я укусил булку, сделал глоток кофе и чуть не поперхнулся.. - Привет. Шастун, да? - его голубые глаза блестели, словно две самые прекрасные льдинки. Я посмотрел на него и не мог понять что происходит. Быстро проглотил еду и хотел что - то сказать, но не смог. - Я лишь хотел узнать, чего один сидишь? Разве не твои друзья за соседним столом обсуждают, что ты сегодня какой-то странный?) Ты в порядке? - Аа-а.. Да, все хорошо, Арсений Сергеевич, спасибо вам за беспокойство.. Просто не выспался сегодня вообще, там дома... - я опешил. Не понимаю, почему собираюсь рассказать ему личное? - Не суть, в общем.. - Понял тебя, Тош. *Тош?.. С каких пор он так ласково обращается ко мне?* - Угу.. Арсений Сергеевич, я после уроков, наверное, не смогу прийти.. Я там вспомнил, дела есть.. - не было никаких дел. Я не мог зайти к нему, потому что сдох бы от сердечного приступа возле его кабинета. - Тогда скажу здесь, не проблема. Я посмотрел на твои способности, хочу сказать, что ты умничка. Но твои знания стоило бы укрепить. Я принимаю на дому, зайди завтра, часов в 5, ладно? Адрес напишу, продиктуй номер, кстати. - Хорошо.. - я продиктовал свой номер и тут же получил смску с подмигивающим смайликом. - Давай, до встречи, Антош. буду ждать. Не опаздывай! - До свидания, Арсений Сер.. - он уже ушёл, сверкнув напоследок своими алмазами вместо глаз.       *Смс от Неизвестного: "вне уроков можно просто Арс."* - Арс.. - со вздохом тихо произнёс я. - Уже Арс?? - прямо надо мной столпились мои друзья. - Уу, прям так сразу, Тох?? - Да ну вас! Щас звонок будет, пошли. Какой там урок будет? - я отряхнулся и встал из - за стола. Только сейчас я заметил, что в штанах было туговато.. Я натянул пониже кофту и пошёл впереди друзей.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)