Пусть это будет нашей тайной

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 10 (СПЕЦВЫПУСК)

Настройки
Примечания:
      Вышел я, значит, из квартиры, пошёл в школу. Начало февраля, все магазины начали готовиться ко Дню всех влюблённых. Праздник, как-никак. Я к нему ровно отношусь. Ну я, короче, пришёл, захожу в класс. Там Тоха с Серёгой, а Оксанки нет. Подхожу к ним, говорю: - Пацаны, здарова. А че, где Оксана? - Не знаю, Дим. Позвони ей, кстати, а то уже щас урок будет.       Ну я и позвонил. - Окси, привет, ты где там? Ага.. Понял, давай, ждём.       Сбрасываю. - Щас, говорит, придет, поднимается. Кстати, а какой у нас первый? Биология?! Я вперёд!!! - Давай, Диман.       В класс заходит наша потеряшка. - Окси, привет! - Привет, Димуль, Антош, Серёжик! Ой, Дим, ты пересаживаешься? Тош, можно к тебе? - Не понял, а я куда?       Я уже пошёл за первую парту и не слышал как они там разбираются. Надо активным быть, биология всё-таки. Сейчас выйду, буду пересказывать параграф.. ***       Перемена, иду с парнями в курилку. - Шаст, я сиги дома оставил, торопился больно, забыл. Дашь? - Ага, держи, Поз. Огонь-то есть? - Вот его и взял как-раз. Пасиб. Серёж, а ты че с нами в курилку? Ты-ж не куришь, вроде. - Неа, и вам не советую. Да так, за компанию чисто, поболтать по-мужски. - Серёж, "по-мужски" и "ты" - не совместимые вещи - шутканул довольный собой Шаст. - Да ну вас.. Я спросить хотел, пары у вас есть? - Нет, только уроки. А нахер тебе на пары? Рано ещё. - теперь шутканул я, тоже доволен собой. - Да я про девушек. Есть у вас кто?       Шаст посмотрел на меня, я посмотрел на него. - Ну, я вот один. - ну а че? Мне таить нечего, в отличие от Шаста. - Ну.. - Ооой, понятно все, Антох. С Арсением Сергеевичем там обжимаешься? - Д.. Я.. Ну пацаны, ну че вы( - обиженно сказал он. - Ну ясно, ясно) Ладно, братан, мы тебя любым любим))) - Да и у меня-то никого нет.. А скоро день всех влюблённых... - Серёж, да это бакланский праздник, забей хуй. - Ну.. Мне нравится одна.. - А чего не подкатишь? - А тебя ебет, Диман? - сказал возмущённо Серёга. Я округлил глаза и снял очки. - Ну охуеть! Ладно!       Я докурил, выкинул бычок, втоптал в снег и пошёл обратно в школу. - Не ебет, Серёж! Не ебёт! - Дим, погодь меня-то!       Шаст догнал меня, а Серый остался в курилке. - Ну ты прям походу за больное задел, Диман. - Блять, а я знал что - ли? Я, ебать, экстрасенс, да?!       Ну я прям разозлился. - Да ладно, успокойся, Поз.       Мы поднялись на второй этаж, заходим в кабинет, садимся. Урок уже начался, Павел Алексеич уже спрашивает кого нет. Серёга все не приходил не приходил. - Матвиенко? - Он должен подойти, можно позвоню ему? - Давай, Дим.       Я вышел, набрал его. - Димазавр. - Блять.. Ты где, баклан? - Да я обиделся на тебя, в столовой сижу, кофе пью. Поднимусь щас, отмажь меня, по-братски. - Ага, за Димазавра чтоб булку мне захватил.       Захожу в кабинет. - Щас придёт, Павел Алексеич, кофе пьёт в столовке, звонок не слышал. - Наша японская красавица на чайной церемонии, не будем мешать. - ну, прям люблю я Волю. Ну, лучший!
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник