Пусть это будет нашей тайной

PG-13
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Бой курантов. После празднования с мамой, я планировал собраться с Димой, Серёжей и Окси. Позвонил им в групповой звонок, поздравил. Немного поел и вот - настало время дарить подарки. Мама ещё до Нового Года подарила мне ноут, поэтому я и не ждал подарков от неё. Я, в свою очередь, подарил ей подвеску, серьги и браслет. Гости дарили подарки в основном маме, мне изредка кто-то давал деньги, кто-то шоколадки, но мне было плевать. - Арсений Сергеевич, у меня есть для вас подарок.       Я достал из под стола коробку с подарком. Он открыл её и поднял глаза на меня. - Это.. Мне?.. Спасибо, Антош.. Я.. Я немного в шоке.. Твой-то подарок у меня дома и... - Вы приготовили мне подарок?.. - Да, я.. Ещё давно, на самом деле.. Но он, если честно, не такой существенный.. Я все же надеюсь, что тебе понравится.. - тут он обращается к моей маме. - слушай, Майя, ты не будешь против, если я съезжу с Антоном за подарком для него? - Конечно, я не против, Арсюш!       Он улыбнулся, помахал ей рукой и пошёл к двери, обернувшись на меня, как - бы спрашивая: "Ты со мной?". - Мам, ты же помнишь, что я потом с Димой, Серёгой и Окси собираюсь? - Помню, Тош, иди, отдыхай.       И мы уехали к Арсу. Я в предвкушении, думал что-же он может мне подарить? Может что-нибудь, связанное с учебой.. - Приехали, выходи, Тош.       Мы подошли к двери. - Постой тут, хорошо? - и он скользнул в дом.       Меньше, чем через минуту он выходит с не очень большой, но тяжёлой на вид коробкой, обвязанной ленточкой. - Вот, Антон, это тебе. С Новым Годом! Пойдём в машину, откроешь там, чтоб тут не мёрзнуть)       Мы сели в машину, я поставил коробку на колени и открыл её. И ахуел.. Куча комиксов по Марвелу.. Откуда он вообще узнал?! Я с восхищением посмотрел на него. - Спасибо, Арс, огромное! Блин, откуда ты узнал, что я обожаю Марвел?! - Секрет) Незачто, Тош)       Я чуть не расплакался от счастья. Я не мог и подумать, что он мне что-то подарит.. - Там на дне ещё кое-что есть.. Потом посмотришь) - Хорошо, спасибо тебе ещё раз, Арс! - Тебя подвести к друзьям? - А, да, точно! Если хочешь) - Тогда поехали! - С новым годом, Арс..) - я улыбнулся и посмотрел на него. Я так хотел его поцеловать...       Он повернулся на меня и увидел, как я взглянул на его губы. Тут он начал медленно приближаться, положил мне ладонь на щеку и поцеловал так нежно, как только мог. Я бы соврал, если бы сказал, что мне не понравилось. Я не хотел, что-бы это заканчивалось.. - Арс, я... - Пора ехать, Тош..)
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник