С тобой во сне

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 190 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Загадай желание

Настройки
— Ким Элоди, долго ты будешь сидеть и залипать на телефон? — спросил мой давний друг по студии Эш Я сидела не могла даже и слова сказать после новостей и поручения моего босса. — Я все-таки с ними встречусь, — тихо сказала я — Чего? Повтори! — Я встречусь с самыми завидными корейскими артистами этого поколения, точнее буду снимать их для нескольких журналов, офигеть! Мне давно не давали работу на долгой период, а тут аж до конца их прибывания в США. Да еще и с фотосетом в нашей студии, мы одна из популярных студий в ЛА. Популярны мы стали совсем недавно, но чтобы такое! Будто выиграли в лотерею! — Эль, соберись нам нужно чтобы ты была завтра на красной дорожке АМА, — сказал старший — Чего? — Не не, не в платье, а для снимков! — Фух! Поняла, во сколько начало? — Начнется с 3-х, но чтобы быть в первых рядах нужно быть за часа 2 минимум, а в зале я сам займу нам место, мне нужно будет проверять декор и аппаратуру — Ты за оператора? — Что-то типо того, Картер — главный оператор приболел, заменять будем все вместе Остальным фотографам дали следить за остальными звездами, почему спросите мне Бантаны? Только из-за того, что я знаю корейский, ха-ха, вдруг мне выпадет шанс. Какой только конечно… Придя домой начала искать удобную одежду на завтра, вроде как нашла классический костюм в карамельном цвете. Не хотелось ничего готовить поэтому заказала роллы и устроилась на диване включив телик. В голове был только завтрашний день. Он же меня не вспомнит? Раньше такого не было ведь, кто знает как повернется все. Как мне себя вести сегодня? Легла в кровать, но не могла заснуть ворочалась с одного бока на другой. Начала считать барашков, тоже не помогло, в итоге взяла наушники и только после того как включила музыку заснула. Снова этот холст, но на нем уже кто-то провел кистью. Неужели он был уже тут? Обернулась дабы найти виновника — Хей, незнакомка! — услышала я. Голос доносился из кафе и вижу идущего Джуна держащего в руках стаканчики — Привеет, — протянула я Он подошел ближе и протянул сначала одну руку со стаканом — Держи… погоди, — он посмотрел на тот стакан, что протянул мне потом посмотрел на второй, — я забыл черт — В студии ээксперимеееенты, давай любой, спасибо Он улыбнулся и вручил мне стакан с кофе, он перепутал, но оказалось вкусно — Что это? Точнее что ты брал? — Перепутал, американо без сахара и мокко — Давай поменяемся, без сахара не всем заходит — С мороженым зайдет! — Достает он из кармана морожку в упаковке, — фризерного не было — Божечки, а откуда ты знал, что нужно взять два? — Просто надеялся Мы сели за столик около холста — Что будем делать сегодня? — А у тебя есть планы? — Ну, хех правду? — Ничего кроме правды — Ладно, собирался тебя похитить и запереть на острове — Я не против, только если дашь мне фотоаппарат и будет доступ ко всем уголкам острова ну и содержать меня, так как работать я не смогу, — серьезным выражением лица сказала я и заулыбалась, потому что четко представила эту картину и аж захотела попасть на такой остров Он не был готов к такому ответу, сидел и смотрел в упор, но потом проявились ямочки на щеках. Тишина. Мы оба смотрели друг на друга. Остановите этот момент, пожалуйста! Если бы кто-то прошел мимо нас, то явно сказал бы что сидит парочка на своем первом свидании. Но увы… — У тебя красивая улыбка, улыбайся чаще, — сказал он на одном дыхании — Спасибо, так куда ты хотел сегодня? — На тот бульвар, что с прудом — Мм, и все? — Ну по ходу уже там разберемся — Окей, как тебе такое комбо? — указала я на морожку и кофе ожидая искривляющееся и недовольное лицо — Непривычно и необычно, но сочетаемо-вкусный комбо — Огоо, никто так еще не отзывался о нем, все только фукают и называют … извращенкой — Ну в какой-то степени да, у меня конечно нет такого, но ты одна из тех людей кто совместил удачно и вкусно, если еще конечно подобрать правильно морожку, то вообше зашибитлс! — Правда? Одобрительно кивнув, я захлопала в ладони — Все мы не похожи, но что-то может нас объединять, — поднимает он стаканчик и морожку — Как это комбо, — закончила я за него — В яблочко! Поэтому не расстраивайся, что кому-то может не зайти что-то твое, всегда найдутся те, с кем у тебя совпадут мысли и вкусы — Есть капитан, — сделала жест рукой Затем он неожиданно погладил по голове и снова улыбнулся. Доев и допив отправились на тот самый бульвар. Дорога в этот раз была другая, мы как-то оказались у той самой красной дорожки на которой мы оба должны быть завтра. Мы увидели ее и оба выдохнули, он казался мне встревоженным не на шутку — Что-то не так? — Нет, все хорошо, — он ускорил шаг — Не все хорошо, ты выглядишь взволнованным, я конечно не требую от тебя ничего и я не вправе конечно, но лучше, как мне кажется, выговориться — Завтра мне и мои друзьям придется впервые за несколько лет появиться на публике, я волнуюсь Я остановилась и повернула его к себе. Будет столько журналистов еще и эта давка фотоаппаратами и вопросами. — Совет представить всех голыми не сработает точно, но представить, что вы уже выпили или бахнуть немного, хотя нет-нет просто представить только, вот такое состояние, когда ты не в хлам и тебе хорошо. Но с друзьями прокатит или нет, не знаю, блин или представить, что вы в кругу ваших хороших знакомых, да! представлять лица ваших родных и любимых вместо этих чужих и незнакомых может и знакомых лиц… Он улыбнулся и выдохнул — Так и сделаю, — ответил он, — так и поступим. А в голове у него витала мысль, чтобы она тоже там была. Ведь сейчас эта девушка стала, можно сказать, его утешением. Он не знает с какого момента она стала ему ближе, но с ней ему хочется гулять и болтать так очень долго. — Вот мы и пришли, а тут больше народу, чем обычно, — протараторила я — Ничего страшного По пути к пруду появился фонтан, который сейчас не работает из-за осени. — Ого! Надо же, — выпалила ты — Что? — Фонтан, он работает, пошли, — взяв его за руку достала из кармана 2 монетки и положила одну в его ладонь — Загадывай желание и бросай Я отошла и тоже начала загадывать, закрыв глаза при этом и почему-то ощущала чей-то взгляд на себе. Открыв один глаз увидела как Джун пялится и лыбится во все свои ямочки, держа все еще в руках монетку. — Загадывай, я не шучу! Он кивнул и тоже закрыл глаза. То-то же! — Пожалуйста, пусть у ребят все хорошо пройдет, чтобы взяли награды и были довольны. И чтобы у меня вышли отличные кадры! Лично увидеться я еще с ними успею, да ведь? — приоткрыв глаза увидела Джуна все еще с закрытыми глазами, многого хочет этот шкафище В это время Джун: «Прошу дай смелости и уверенности завтра, нормально выступить и не налажать! И если это судьба…то встретиться с ней в реальной жизни» Открыв глаза Джун увидел ее сидящую на краю фонтана, рукой она проводила по воде и лучи солнца отражаясь от воды падали на нее. Она спокойная и кажется такой беззаботной. Вот бы видеть такое зрелище почаще. — Ты все? — спросила она — Уху, — подошел и сел рядом с ней, — тоже начал проводить рукой по воде и ему захотелось побаловаться брызнул воды ладонью в ее сторону — Ах ты ж, — она ответила тем же Дальше пошли водные бои, музыка которую она слушала в наушниках все это время играла у них — Песня, эта песня, — остановился Джун, — ты знаешь, что за песня? — Да, это Memory — Kane Brown & Blackbear — Спасибо, надо будет запомнить — Та не за что Мы отошли от фонтана и добрались до лежаков, дабы обсохнуть после боя — Тебе не холодно? — Неа Снова почувствовала взгляд и повернула голову, обнаружила на боку лежащего в мою сторону Джуна — Ты чего? — спросила я напрямую — Просто, — улыбнулся он, — прости я не контролирую себя, люблю наблюдать за людьми, — перевернулся он и лег ровно, — давно не было такого состояния спокойствия с кем-то, занят работой и нет даже вот так провести время еще и с такой очаровательной собеседницей. От его слов у меня пошли мурашки, и стало не по себе. Дружба между парнем и девушкой не существует, может вначале так, но по итогу один влюбляется в другого. А влюбиться я не могла — От части я тебя понимаю, тоже нет-нет приглядываю, так как я фотограф и это моя работа. Мне тоже нравится проводить время с тобой. Но давай не будем об этом Ведь понимаю, что у него сто пудов девушка там, да еще и, скорее всего, спит рядом, пока он со мной тут прохлаждается. Мы теперь знакомые, очень хорошие знакомые, которые друг друга понимают и поддерживают хоть и во сне. — Я понял, — это же сон, Джун, просто сон! Человек может быть тебе и другом и такого человека как она может даже не существовать. Никаких задних мыслей. Рано даешь слабину, Ким Намджун. — Классный плейлист, откуда он? — Не знаю, — надо притвориться что понятия не имею, не то попадос так попадос Мы лежали так несколько минут, и я открыла глаза уже в своей комнате.
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник