С тобой во сне

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 190 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Как же хочется

Настройки
Настал этот день. Красная дорожка АМА. — А вот и долгожданные гости сегодняшнего вечера, семеро очаровательных, популярных и очень талантливых парней. Встречайте BTS! Один за другим появляются они и все были такие красивые в костюмах. Я направила камеру на первого вошедшего — Тэхен, затем Джун, Джин, Гук, Чимин, Юнги и Хосок. Знатно нащелкала — Боже, рыжий Юнги! Епрст та это убийственное для арми! — Вот именно, — кто-то рядом, стоящий тоже офигевал с них всех Я прошла дальше для общего фото у каких-то черных штуковин-стендов. Успела как раз вовремя, они уже давали интервью, так как у меня был бэйдж-вип меня пропустили и дальше вместе с ними. Я наблюдала за ними, все были стеснительные, кроме старших. — Он точно бахнул, хихи Внутри себя кричала СОБЕРИСЬ! Тебе еще всю премию их снимать! Наконец они закончили с интервью и двинулись к фото-зоне. Я была на готове и уставилась в объектив. Успела каждого отснять поближе и всю в группу в целом. — Зашибитлс! — глядя в камеру сказала я громче чем планировала Из-за того, что мы стояли ближе к этой фотозоне, слышимость была хорошая и подняв голову поняла, что на меня уставились все фотографы и часть бантанов. Я извинилась и посмотрела на уходящих в темных коридор бантанов. Джун был последний и несколько раз оглядывался. — Джун хен, ты чего последний, кого там искал? — спросил Гук — Я, мне просто показалось кое-что точнее кое-кто, забудь — Если бы ты не выпил кое-что, то не казался бы никто. Кто тебя надоумил? — спросил грозно Джин, — то что мы все волновались, это нормально и совет с представлением родных лиц сработал, у тебя почему так же не вышло? Зачем нужно было прибегать к такому, мог бы хотя б притвориться что выпил, а не пить — Она так тоже сказала, хех, все нормально Хен, я же чуток выпил вина, чего ты так переживаешь? — Ты о ком? — спросил Юнги — Она снова тебе снилась? — удивленно посмотрел на меня Джин — Вы о ком? — добавился Чимин к Юнги Все мы находились в гримерке и были одни и шпрехали на корейском, никто кроме менеджера и стаффа бы не понял все равно. — Наш лидер просто расстался со своей Джи и теперь немного бредит, — добавил Джин — Серьезно? И долго ты решил от нас это скрывать? — спросили Юнги с Чимином — Та блин, Джин хен, я бы сам, ох, да мы разошлись — Поздравляю! — обнял меня Хосок, — рад, что ты понял, что вы…не пара, — ухукнули все остальные — Ладно, а кто снился то? Не Джи? — очнувшись спросил Хосок — Неа, — ответил я и все вспоминал фотографа, что привлекла внимание у фотозоны я точно помешался на ней, — это просто сны, ребят, ничего серьезного, давайте готовиться к выступлению! Первой песней с которой выступили парни был коллаб с Coldplay, Смогла пробиться в первые ряды благодаря своему боссу и вип-бэйджу, они зажгли сцену нереально. Казалось, что у них концерт, а не какая-то премия и эти зрители будто стали арми ликовали и визжали. Под конец под самый пик все аж встали. Вот это я понимаю уровень и власть хаха. Отсняла все и даже больше чем надо, во время выступления не сводила глаз с каждого. Моя давняя мечта арми осуществилась хоть, и я была на работе! Ох эти луки бандитов, боже, я распечатаю себе отдельно все то, что сама нафоткала. На Butter парни тоже отожгли и были все в желтом хаха, миленько их стилисты нарядили. Также награждение, боже эти парни достойны большего. Три заявленные номинации и три победы! С наградой я их тоже отсняла и была уже не на ногах. Сев на стул рядом с гримерками, просто не могла поднять свою жопень и решила посмотреть то что сегодня нафоткала. Не могу не налюбоваться своими фотками и этими пожирателями сердец. — Ухты, — услышала я позади себя, акцент явно выдал себя Кто-то стоял и тоже наблюдал, и точно увидел, что у меня на экране. Это был менеджер судя по бэйджу и менеджер самих бантанов — Ох, простите я Вас напугал, мой любопытный нос как всегда не дает мне покоя. Очень классные фотографии надеюсь мы их скоро увидим или если можно, — протягивает мне свою визитку, — скинуть нам тоже. Будем очень благодарны, — можно вашу визитку? Я потеряла дар речи и просто была на 7-м небе от счастья, почти трясущимися руками достала маленькую карточку из кармашка сумки фотика и мы обменялись визитками. Как только я зашла домой я рухнула на диван не в силах встать, но меня ждало редачество. Поэтому я заварила себе кофе, заказала энергетики и еду. Но после того как увидела эти фотографии, меня было уже не остановить. Я хотела сделать все сегодня, такое нельзя не показать публике, и согласовавшись с боссом отправить в БХ. Закончила я ближе к 5-ти утра, легла и сразу же вырубилась. Оказалась не на своем обычном месте, а на том самом лежаке. Повернулась и увидела рядом лежащего Джуна, солнце светило ярче. — Я думал, ты не появишься — Откуда ты понял, что это я? — Твой запах, он всегда один и тот же, приятный и мятный, хотя я не совсем люблю мяту, хехе — Понятно, значит ждал — Уху, почему так долго тебя не было? — Была занята кое-чем — На свидании была? — бровками заиграл — Нет, хаха, работала, ты как? как прошло? — Отлично, я выпил, — закрыл рукой лицо и легонько засмеялся, — ну в плане что помогло и ребятам, они вначале конечно были как не в своей тарелке, но потом все пошло как по маслу. Спасибо! — Та не за что! Всегда готова помочь! — Что на сегодня? — М? может просто полежим? — Согласен, я правда устал и ходить нет сил — Как я тебя понимаю, хехе — Я представлял тебя там, — признался Джун — Помогло? — Уху, мне даже померещилось что ты стоишь и фоткаешь нас — Огоо, сработало? Я надеюсь ты улыбался во все свои 32 зуба? — Ох, ахахахаа если бы, я не умею красиво улыбаться — Ну-ка покажи — Во все 32 зуба? Вот так, — заулыбался он показывая реально все зубы имеющиеся у него. Это было мило, но когда у него появляются ямочки этого достаточно. Выглядит очень и очень мило, но такое — Ахахаха, все все поняла, надеюсь ты таааак не улыбался? ахахахаа — Да ты сама попросила и ты издеваешься еще, — он приподнялся и прищурил глаза, взгляд был шкоды — Ты чего удумал? — я подняла голову Он встал вообще и подсел ко мне на лежак протянул руки и начал щекотать — Ахахааха хватит прошу ахахахааа, — я как-то смогла приподнять руки и тоже начала в ответ щекотать Мы оба нахохотались и он навис надо мной тяжело дыша, запах перегара дал в нос — Ты выпил? — Как же я хочу тебя поцеловать — Ты выпил, не стоит — Я не настолько пьян, но в трезвом состоянии не решусь на это, готов быть удушенным твоим парнем, но хоть раз почувствую вкус твоих губ, ты вправе оттолкнуть меня и даже ударить. Я не стану, пока ты не дашь согласие — У меня нет парня, — вляпила я, не зная что сказать еще. Но его губы так пленительно притягивали, не решалась сделать первый шаг, я не достойна его внимания. Но желание поцеловать его взяло вверх, взяв за ворот кенгурухи притянула ближе к себе. Он не стал медлить и впился в мои губы, мне было неудобно лежать поэтому я немного поддалась вперед. В сидячем положении он обхватил меня за бедра и приподнял, посадив к себе на колени, обнял и круговыми движениями по спине поглаживал нежно. Как только мы отстранились друг от друга чтобы хоть немного вдохнуть воздуха, которого нам не хватало. — Как же я хочу, чтобы ты была реальна, а не просто сновидением — Прости, — опустила я голову зная, что в реальной жизни нам бы пришлось очень туго даже если я признаюсь, ничего не получится, — кто-нибудь растопит твое сердце и ты будешь любить ее больше жизни, — провела ладонью по его щеке Он выдохнул и тоже опустил голову уткнувшись в мою шею, приобняв меня крепче, будто я вот-вот исчезну. Он понял меня потому что я была отчасти права, не хотелось, чтобы он жил только своими сновидениями. Ему нужна реальная жизнь. Нам нельзя было заходить так далеко. И мне срочно нужно что-то с этим делать. Закрыв глаза услышала звук будильника и очнулась. Взяв телефон намеревалась написать Ба, но она как чувствовала. «Солнце мое, доброй ночи, в общем этот человек будет теперь сниться только так, то есть если вы даже и увидитесь, встретитесь он все равно будет приходить к тебе ну или ты к нему. Это конечно хорошо, но! у меня есть и хорошая новость и не очень. Начну с не очень! Тебе придется заставить человека забыть тебя! есть способ я нашла. Дорогая, знаю что вы уже начали нравится друг другу. Потому что во сне ваши души искренние и вы не можете врать, поэтому вас начинает тянуть друг к другу. Хоть вы и виделись только пару раз. Хорошая — у тебя этот дар пропадет на какое-то время может даже навсегда. Жестоко, но! если ты не сделаешь, то оба останетесь одни в реальной жизни только потому что выбрали жизнь не в нашей вселенной. И так запишу тебе голосовое дальше.» — Доброе утро, Ба) я готова, — ком в горле, захотелось плакать, но так будет лучше. Выслушав голосовое Ба одновременно готовя завтрак села читать новости. И тут вижу сообщение на почте — благодарность от менеджера Бантанов. Улыбнувшись, настраиваясь на сегодняшний вечер точнее на вечернее шоу с Джеймсом Корденом — папа Мочи хахаа
3 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник