***
Вы когда нибудь задумывались, что любовь может застать вас в самый неподходящий момент? Нет? А зря... Ведь любовь мы можем встретить в любом человеке. Пусть он хоть бизнесмен,танцор,официант или сын маминой подруги..***
Обычное утро холодного сентября. На улице льет дождь, который явно не хочет заканчиваться, а солнце явно не хотело появляться и греть омег, альф и бет своим хоть каким-то теплом. Из-за такой погоды некоторые альфы, беты и омеги, а точнее все ходили хмурыми и злыми,ведь не все любят дождь и слякоть, которой их награждает погода. Все ждали солнца и тепла, но вряд-ли оно будет. Ведь скоро уже октябрь и значит, что скоро будет первый снег. А это значит, что придёт пора морозов, гололёдов, переломов, насморков и других не очень приятных болезней. Антон станет первой жертвой переломов и насморков, ведь он очень "везучий". За свои 18 лет Антон успел сломать много чего в своём теле, много раз лежал в больницах с воспалением лёгких и другими болячками. Одним словом — Антон одна большая неприятность. Наверное из-за этого с ним расстался его парень. Ну либо же из-за характера юноши. Антон никогда не был милой омегой. Он не носил нежные наряды или платья, как делают его знакомые омеги. Антон можно сказать большое исключение в мире омег. Он был высоким, что характерно для альф, а не для омег. Про характер юноши можно говорить часами, но самые главные черты это: упрямство и хамство. Нормальная омега никогда бы не вела так как Антон, ведь это не прилично. Омега должна быть нежной, ласковой, понимающей и т.д..капельку об Арсении
Арсений самый настоящий альфа. Парень всегда вскруживал головы омегам своим запахом. Пах он терпкой, но такой приятной корицей. Этот запах сводил даже бет с ума. Из-за этого у Арсения не было отбоя от партнёров. Конечно же у Арсения не только запах был прекрасен, но и он сам. Чёрные как уголь волосы, достаточно высокий рост для альф, подкаченное тело и голубые как океан глаза. Можно сказать, что он бабник. Он не верил в любовь, а когда его спрашивали про истинного, то он отвечал: «С ним будет тоже самое, что с остальными. Я трахну и брошу». Да, можно сказать Арсений последняя мразота. Каждый день у него был новый партнёр, а точнее игрушка на один вечер ну или же ночь.вернёмся к Антону
Антон просыпается от того, что звонит будильник. Сегодня ему надо встать пораньше, чтобы успеть уйти из дома пока не приедут гости, а если быть точнее подруга мамы с сыном. Антон искренне не понимал зачем они приезжают, ведь не так давно мать Антона, сама ездила к ним. А после этой поездки выносил мозг Антона рассказами, о том какой прекрасный сын у Татьяны Александровны. Антон открывает глаза и смотрит на время 6:22,а это значит, что Антону надо поторопиться. Подруга мамы с сыном должны приехать в 7:12. И самое странное не то, что они приезжают, а то что сын маминой подруги будет жить с Антоном в одной комнате и спать с ним в одной кровати. Альфа и омега будут жить в одной комнате. Вдруг альфа сделает, что-то с бедной и невинной омегой? Но маму Антона это не волновало. Она явно хотела, чтобы Антон сошёлся с сыном Татьяны, а сам Шастун не хотел. Он не хотел принадлежать альфе. Юноша хотел быть свободным омегой без метки, но разве это волнует кого-то? Ответ вы знаете…***
Антон быстро встал с кровати и посмотрел в окно. За ним всё ещё темно и улицы освещают только фонари. Зевнув, Шастун потёр глаза и поплёлся в ванную комнату. Там он сделал все утренние процедуры и тут услышал звонок в дверь. «— Нет, нет, нет! Только не они», — Пронеслось в голове Антона. Антон выключил воду и услышал мамин смех и смех... Татьяны Александровны!? Нет! Не может быть! На часах же только 6:40! Что делать? Антон не знал. Сердце забилось быстрее, ведь он почувствовал резкий,но до жути приятный запах корицы. Юноша понял, что это был альфа. От этого запаха у Антона закружилась голова и покраснели щёки. И поэтому он быстро вышел из комнаты и скрылся в спальне.Несколькими часами ранее.
Арсений с Матерью выехали из дома. Всю дорогу она ему рассказывала о сыне Майи Алексеевны. Из-за её рассказов Арсений захотел познакомиться с этим странным омегой. Попову младшему хотелось увидеть его, а если выпадет случай, то и попробовать его так сказать на вкус. — Арсюш, сынок... Пожалуйста не приставай к Антону. Он ещё совсем чист.., — Сказала Татьяна Александровна. — В смысле чист?, — Спросил Арсений отрывая взгляд от телефона. — В прямом сыночек... Антоша никогда не был с альфами и у него даже не было первой течки, — Сказала та, а по коже Арсения пробежали мурашки. Он будет жить с омегой у которой ещё не было течки. Он представлял такое только в своих извращённых фантазиях, а теперь это наяву. «— Я обязан с ним переспать», — Подумал Попов и хмыкнул.Вернёмся в наше время.
Арсений заметил длинную фигуру, которая пробежала в комнату. И тут же учуял такой приятный и нежный запах мяты. От этого запаха у Попова закружилась голова. Он сразу понял, что это тот самый Антон. Тот самый "сломанный" или же "неправильный" омега. — Арсюш, проходи в комнату Антона. Он как раз проснулся, — Сказала Майя Алексеевна и показала на комнату Антона. Арсений ничего не сказал. Он снял обувь и сорвался с места вместе со своими вещами. Запах мяты до сих пор был в носу Попова и манил. Он быстро открыл дверь и увидел юношу, который сидел на подоконнике и собирал, что-то в свой чёрный, явно не первой свежести рюкзак. В комнате пахло мятой. Мятой от которой Арсения вело... Он как будто пьян. Он хотел дышать этой мятой всегда. — Привет, — Голос Арсения был слегка хриплый. От этого голоса по телу Антона пробежали мурашки. Сердце забилось сильнее и он только, что учуял запах терпкой, яркой, но такой приятной корицы. Запах явно был сильнее чем в первый раз, а это значило то, что альфа возбуждается. От этой мысли Антона передёрнуло и он посмотрел прямо на Попова... Дыхание Антона сбилось.. Арсений был одет в чёрные джинсы с рваными коленями, чёрную облегающую майку и чёрный пиджак. От этого вида альфы омега внутри Антона начала трепещать и из-за этого запах мяты усилился. Это конечно же заметил Попов. — Ну ты чего?, — Спросил альфа поставив вещи на пол и закрыв дверь на ключ, — Я же не кусаюсь Голос Арсения стал томным, а Антон всё так же смотрел на молодого альфу и не мог отвести взгляда. Попов усмехнулся и достаточно близко приблизился к беззащитной омеге. Он раздвинул ноги Антона и встал между них. А самого Антона прижал спиной к стеклу. До лиц друг друга оставались считанные миллиметры, но никто из них не спешил. Они просто утопали в глазах друг друга. Ярко-зелёные сапфиры смотрели прямо в ярко-голубые алмазы. Для молодых людей время остановилось, а запахи усиливались...