Ты идиот?! Я не люблю тебя!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Никиткины истории.

Настройки
Я был в ударе. Вывел преподшу и не отхватил. Хотя это из-за фамилии. Юрковский, известный бизнесмен,владелец колбасного завода,бывший бандит. А я просто его сын. Без известной фамилии я никто. Но мне как-то по боку. Мы приехали домой, Кирилл ходил задумчивый. -Дядя Паша приходил. Никиту искал. Сказал вечером зайдёт. Спрашивал не у нас ли он ночует. Я не выдал. -Вот молодец. -[Димка потрепал братишку по волосам и вручил шоколадку]-Держи подарок от ёжика. Мелкий убежал к себе. Я осел на пол. Димасик тоже побледнел. Чувство ,как будто на швейные иглы положили. Ужасно неприятно. Время шло,отец все не приходил. Но тут раздался звонок в дверь. Он. Я знаю. Чувствую. Димка пошёл открывать. Я спрятался под крышей ,на чердаке. -Что значит его тут нет?! -Ну то и значит ,нет его тут. Не заходил даже. Долго Вы тут ещё орать будете? -Не тебе сопляк рот на меня раззевать! Сына моего испортил ещё и вякает тут! -Что значит "сына испортил"? -Нормальный парень был! А как с тобой водиться начал,так на тебе,пидор! -Ну так наоборот вообще-то было. Ну Вам не докажешь. -Рот закрой и дай пройти! -Отец придёт, тогда и зайдёте. Димка громко захлопнул дверь и постучал шваброй мне на чердак. Путь чист,главная проблема ушла. Мой котёночек был вынужден спасать мой проблемный зад. А вообще это из-за него все. Если б я в него не влюбился,этого бы не было. Хотя не жалею. Его рыжие волосы,синие бездонные глаза,веснушки на носу, пухлые губы,шикарная улыбка,кривоватые зубы. Такой естественный,такой лапочка. Яркий и солнечный мальчик, поцелованный солнцем и мной. Как я раньше не замечал в нем всего этого. Он все это время был рядом,у меня под носом,а пропускал все мимо. Игнорируя его красоту,его солнечность. И всё-таки я дурак. Слепой дурак,Дима был прав. Я слез с чердака бросаясь в объятия любимого. Вечер обещал быть спокойным ,но пришёл отце Димы,а с ним и мой. Застал он нас в коридоре. -Ах ты тварь малолетняя!-[орал он то ли на меня,то ли на Диму]-Твой сын моего пидорасом сделал,так ещё и у себя держит!-[все мы стояли в шоке,что мы с Димкой,что дядь Серёжа] -Скажи Паш, у тебя совсем фляга свистит? Придорасами, как ты выразился не становятся,ими рождаются. И возможно я тебе щас открою секрет,но пидорас тут только ты,а они геи. Это выбор моих детей. -Твоих?! И вообще, что знаит я пидорас?! -Да ,моих детей. Ты от Никиты отказался, при чем сам,никто тебя не заставлял. А я смог принять ориентацию своего сына,и принять такого же твоего. Они молодые,они ищут себя. Сейчас они любят друг друга. Если и дальше будут любить друг друга,то это вообще замечательно. -[чтоб у Димы на столько лояльный отец был,я даже подумать не мог,а вот мой реально пидорас,согласен с дядь Серёжей]-А ты пидор,раз ребёнка своего принять не можешь. Он твой родной сын. Кровинушка твоя. А сейчас выметайся. Мы стояли в шоке, пока дядь Серёжа выпихивал моего отца. Досматривать это кино мы не решились. Сидели в комнате,зашёл уже наверное наш папа. -Ребят,я вам щас такой секретик расскажу,мне его ваша мама поведала на днях. Пашка то,тоже с парнем встречался, там такая любовь была,но потом он встретил твою маму Никит, Алёна залетела по пьяне от Павлика и ему пришлось бросить своего любимого. Выбор был либо тюряга,либо свадьба. Но после родов Алёна сбежала бросив мужа одного с ребёнком. Павлик пытался связаться с бывшим парнем,но тот улетел куда-то за границу и ничего не желал слышать о том,кто разбил ему сердце. Вот такая вот история. Мне кажется он и бесится только из-за того,что боится повторения этой неприятной ситуации.-[мы были в культурном шоке] -А..пап,а откуда это все знает мама?-[Димка бледный как смерть,боялся услышать ответ на свой вопрос,да и я честно сказать напрягся] -Так они с Пашкой в одной группе учились. Эту историю всего его одногрупники знают. Я то в это время в другом городе был. Общались редко,телефонов не было. -Ага,то есть отец бесится из-за того, что у нас все началось так же? Боится,что и закончится так же? -Ну это мне так кажется,а там кто его знает. Все может быть. Дядь Серёжа удалился на кухню к своей жене. Переварить информацию было сложно. Без сто грамм не разберёшься. Поэтому мы пошли за пивом.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник