Ты идиот?! Я не люблю тебя!

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 823 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 11. Димкины истории.

Настройки
Вечером мы знатно накидались. А на утро надо было спешить на занятия. Первой парой философия. И что-то мне подсказывает, что в конце пары я снова услышу:" Островский, задержитесь ". -Та ладно она ведь ничего. Ты же тоже это подметил. -Мы же не хотим повторить судьбу Никитиного отца. - Ну это да. - Зачем ты щас то явился? -Я появился, чтоб ты перестал. -Я не двуличный. - Теперь завали тварь и дай мне честь. - Нет. Не могу. Или получится совсем не то. -Зануда. Мы с Никитой добрались очень быстро,но заходить не решались,опоздали же. А преподша говорят за это очень..очень ругает. -Ну кто там воськается? Заходите уже.-[раздался голос преподавательницы, пришлось зайти]-Ой ,какие люди! Островский, Юрковский! Вы поотдельности опаздываете? Или в двоем в кроватке лучше лежится?-[и что это блин? Это вас так стебанули,жёстко, по нашему,давай че-нить в ответ ляпнем,а?] -Ну нас то хоть двое, а вам в одиночестве так себе,раз злая такая.-[во,супер вообще, правда на нас теперь все вперились,особенно Никита и преподша,ну вот зачем?] -Островский, а Вы часом не ошалели ли? -Та не. Все тип топ.-[я доверился второму мне,поэтому язвил и нагло лыбился,ты блин меня спасать должен, а не наоборот. Ну так, а я что делаю? Репутацию зарабатываю. И документы на отчисление собираешь] -Я бы попросила Вас выйти,но вы ещё не зашли. А Вы Юрковский отдувайтесь за друга. Будете теперь всю пару стоять у двери вместе. В общем два часа мы с Никитой стояли. А по звонку смылись первые ,чтобы не оставаться. Господи,что со мной,ладно любимка моя,но я то. -Это я на тебя так дурно влияю?-[ДА! ДА?! А,ну да!] -Ну,не то чтобы ты..хотя скорее не то чтобы дурно. О,твоя свита идёт. Меня в ней не жалуют, я пойду. -После того,как ты урыл училку,тебя могут и новым королём провозгласить, так что стой. И вообще ты ж мой парень, куда собрался? -А..ну..ладно. -Оооо!-[прошумела компания из примерно семи человек, подходя к нам]-Да ты не такой уж и ботан оказывается! Круто ты её!-[пролепетал какой-то чувак]-Никогда не видела,чтоб кто-то брался ставить преподов на место! Даже Никита ссыковал!-[девчонка пихнула вышеупомянутого локтем и подмигнула. Заигрывает. Покажем ,что это наше? Нет,пока не будем лезть] Компания ещё пошумела рядом и скрылась в стороне буффета. Мы же двинулись в сторону кабинета, в котором проходила следующая пара. До конца не было никаких перепалок. Расслабившись ,я надеялся так же спокойно добраться до дома. А вот нет уж. Эльвира Артёмовна встала в дверях университета куда мы с Никитой и направлялись собственно. -Молодые люди. Будьте добры объяснитесь. Что вы утром устроили? Я две последующие группы успокоить не могла. -Та мы то что? Мы просто опоздали.-[я даже не пытался оправдать наше опоздание] -Чтобы в следующий раз без опозданий. А если опоздали, то не язвите,грубияны малолетние. -Не,ну если Вы перестанете думать,что Вам все дозволено, и перестанете сами начинать всю эту охинею,то и мы не будем.-[ой Никита, не надо. Мяса народу!!] -Ну да,утром бы обошлось,если б вы не потере вякали меньше.-[что-то ты Я совсем распоясался, не высовывайся,тебя слишком много] Эльвира от злости покраснела аж. Но мы уже бежали к машине. Сзади раздавались крики преподавателя. Отдышались только, когда домой ехали. -Дим,что с тобой происходит? -В смысле? -Ты ведёшь совсем не так, как раньше. Не так,как тот милый мальчик,ботаник заучка,который в первую очередь думал о учебе. Ты как будто не ты,не тот кого я полюбил,не тот ,кто меня ненавидел. -Тебе это не нравится?-[я боялся услышать ответ, честно] -Нет,я не говорю, что мне это не нравится. Меня пугает, что ты так координально меняешься. Если это защитная реакция и потом ты придёшь в себя,то я подожду. Но привыкнуть к этому мне будет сложно. Я кивнул. Уйдёшь по хорошему? Уйду. Я нам счастья желаю как никак. С того момента прошёл уже месяц. Второе я так и не объявлялось. Я смог с ним договориться. Впервые такое было. Мы с Никитой сняли квартиру поближе к университету. Ну как мы,он. Я не работаю, а Никита вот с утра до вечера 3/2. Единственная проблема,это Эльвира Артёмовна. Она ко мне откровенно подкатывает. Но свита Никиты,под угрозой отчисление все равно спасает мой зад. За что я им очень благодарен. Надеюсь ребят не отчислят. Ну чтож,я все рассказал, можно и дальше суп варить,да любимого ждать. НИКИТА. Сняли с Димкой квартиру. Он в домохозяйки подался. В испорченые правда,испортил я его. Пьёт теперь,иногда конечно, но раньше то вообще не пил. С отцом я так и не помирился. Даже не знаю, что он,где,как,да мне и не интересно. У меня своя жизнь. Новые родители даже. Дядь Серёжа с теть Мирой, добрые ,лояльные люди,любят ,как родного. Кирюшку мы забираем на выходные,у него тогда счастья через край. В унике тоже все прекрасно. Правда эта Эльвира на Диму позарилась, но ребята мои её шугают. Будем надеяться, что их за такое повёл не выгонят. Оценки то у них хорошие. Димка всем помогает. Нравится ему учиться. На голову больной вот ей богу. СЛОВЕЧКО ОТ АВТОРА О РЕБЯТАХ. Жили были Дима с Никитой, да добра наживали. Был у них кот Иисусий. Да фикус Валера. Дружная семья получилась. Счастливая да перспективная. Никита аки муж,работу работает,гроши в семейную казну тащит. А Дима аки женушка, по дому хлопочет. Любовь у них ,да такая,коей свет не видовал ранее. Так порадуемся за них. И свою жизнь налаживать пойдём.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник