Мечты или реальность

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 716 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный декабрьский день. Лиза сидела у окна и смотрела на стройку разворачивающуюся перед ней, и грустила о том, что стало не видно леса из-за неё. "Вот строят, строят эти дома, и откуда столько людей берется... Неужели все эти квартиры скоро станут обитаемы, кажется что людей не хватит... сколько там этажей...2,4...10...16... тьфу, со счета даже сбилась... Загородили всю красоту. человек тут сидит болеет, и даже полюбоваться ни на что не может! машины, машины, люди, кирпичи! сколько можно?!.." Её размышления прервал писк телефона. Писала Даша, давняя подруга Лизы. "О, ну хоть какая то радость!", подумала девушка, и углубившись в переписку, забыла о своих пессимистических мыслях. Незаметно наступил вечер. Завтра Лиза собиралась уже выходить на учебу, ибо сессия не дремлет, болеть не время, нужно наверстывать упущенное. Поэтому отложив телефон, она принялась готовиться к предстоящему зачёту. В голову ничего путного не лезло. Из-за долгого сидения дома, её начала одолевать печаль, и её мысли потекли совершенно в другую сторону, противоположную зачёту. "Ну вот выйду я завтра из заточения, и что? Опять однообразные будни, учеба-дом-учеба... ну ничего интересного! Почему мне так не везёт?! Так хочется уже влюбиться, почувствовать себя любимой, гулять с парнем по вечерам по красивой Москве, пить горячий кофе, и засовывать руку ему в карман, ибо холодно, а в его кармане теплее... бррр... да что ж такое! Крюки, Лиза, крюююки! У тебя завтра зачёт по знаменной нотации, а ты о чём думаешь! Тааак, двузначные знаки, ага, подчашие с подвёрткой, обозначает 2 восходящих звука... Господи, и как это всё выучить?! Это же невозможно! Ну вот зачем это мне? Разве это когда нибудь пригодиться?! Вот выйти бы сейчас замуж, нарожать деток, и сидеть дома их воспитывать, ждать мужа с работы, готовить вкусный ужин, вот это я понимаю! А тут крюки какие-то! Так, опять?! Ну-ка учи!.." И так, проводя спор с самой собой, проходил вечер, крюки были кое-как выучены, песнопения распеты...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник