Студенчиская Жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 308 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Диана и Хван Вика

Настройки
Ребята шли обратно в обшагу и уже подходили к ней зашли и были в полнейшем шоке вся их комната была обклеена плаката BTS у них на полу и на кроватях лежали их карточки BTS. Это ПИЗД** какой то сказали все мальчики . Я так жить больше не могу и не буду Сказал Ваня Ваня ты же помнишь что с тобой было вот мы не хотим что это повторилось скемто из нас поэтому у нас есть 2 варианта бы и х терпим или ставим к ним в комнату скрытую камеру и наблюдаем за ними и когда они уйдут в им отомстим . Я за 2 вариант Я тоже Я за 2 вариант Решено ставим камеру Кстати у меня есть хороший друг который разберется во всем этом могу позвать Зови сказал Максим и в этот момент ему позвонила Оля и она ему говорит Привет Здорова Как дела Нормально а у тебя как Хорошо Слушай Максим мне нужно кое-что тебе сказать Что ( мне кажется она скажет давай расстанемся ) Мы расстаёмся Дело в том что мне нравится мальчик из другой группы ты можешь меня понять Могу Оля давай останемся просто друзьями сказал Максим Давай пока Пока Сейчас мне нужна новая девочка для прикрытия пусть будет Юля . Я подхожу к Юле и говорю ей давай встречается . Юля говорит в смысле Ты мне нравишься Хорошо давай встречается Юля обняла Максима а максим ей после этого Максим пошел в комнату и спросил у Вани ну как том твой друг скоро должен прейти . Мы из комнаты слышали как прибывает лифт . О приехал сказал Ваня и пошёл встречать и к нам и говорит это Андрей он поможет нам с камерами . Здорова Привет Здоров Гуда камеры ставить спросил Андрей пойдём покажу сказал Максим и заходит в комнату и говорит Сюда Сказал Максим . Андрей говорит Это ПИЗД** какой то Мы также думаем Сказал Ярки камеры нужно скрытые камеры пока эти НЕДО КОРЕЯНИК не вернулись . Предлагаю одну камеру на люстру в сторону кроватей а другую в сторону балкона и тоже на люстру . Согласен Я тоже Я тож Тогда решено ставим так. Спустя 20 минут всё было готово и Андрей у шёл к себе в общагу . Ну что уже почти 23.00 давайте спать Сказал Максим и все ребята легли спать . Через час приходят эти НЕДО КОРЕЯНКИ И ТОЖЕ ЛОЖАТЬСЯ СПАТЬ но две из них разговаривают это ПАК ДИАНА и ХВАН ВИКА И одна из них ХВАН ВИКА говорит ПАК ДИАНЕ - ты мне нравишься - ты мне тоже нравишься давай встречается сказала ХВАН ВИКА -давай сказала ПАК ДИАНА и обняла ХВАН ВИКУ а ХВАН ВИКА обняла её
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник