Студенчиская Жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 308 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снятый Шок

Настройки
6 глава Утром мальчики проснулись поели и стали смотреть камеры . Первая запись была с 23.00 до 02.00 на этой записи было как ПАК ДИНА ПРЕДОЛАГА ВСТРЕЧАТСЯ ХВАН ВИКЕ и она согласилась . Ваня говорит- Это ПИЗД** какой то Следушая запись была с 02.00 до 05.00 утро на этой записи было видно что они гадали на любовь корейцев но звука не было микрофон сел . Ярки и Максим говорят- Это ПИЗД** какой то . А на следушей записи видно с 05.00 до 05.30 как Оля будит девочек и о чё мто разговаривает сними а потом берёт свои вещи и подселяется к ним и спит на поло ( по ка что ) И Саша говорит Это ПИЗД** какой то . Ладно скоро уже пары начнутся может пойдем в универ . Сказал Максим -Пойдёмте -Ок -Окей Ребята взяли веши и пошли в универ по дороге они встретили Дашу поздоровались поговорил с ней и пошли дальше они зашли в универ переобулись заходят в раздевалку оставили там вещи и пошли класс .Садятся И выкалывают учебнике и тетради . К Максиму прибегает Юля и обнимает его а он её . Саше становится немного грустно ведь ему не не нравятся девочки ему нравится Максим а он не может ему это сказать . После всего этого прозвенел звонок и начилась пара после этой пары была перемена на которой вся группа выходила есть они шли в столовую. Ваня спрашивает как вы думаете что сегодня будет . Я не знаю сказал Ярик Максим говорит может быть сырники . Ярик говорить неисключено Я думаю будет каша . Говорит Саша И вот мы походим к столовке и видим там сырники . Я угадал сказал Максим И тут приходят эти 6 НЕДОКОРЕЯНОК и говорят где гомтанг где гёдзы и где Бинсу И все мальчики говорят это что за ХУ… Они говорят ЭТОГО СДЕСЬ НЕТ мы говорим нету ОНИ ГОВОРЯТ ВСМЫСЛЕ Мы говорим мы не в Корее мы в России дали это значит ешьте это они говорят ЭТО ЕСТЬ ЭТО ЧТО ВОБШЕ ТАКОЕ ЭТО ТВОРГ ПОДГОРЕЛ Максим говорит нет это сырники это очень вкусно они пробуют и говорят ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ВКУСТНО После этой столовой мы пошли в кабинет где просидели еще 2 пары и после этих пар мы пошли в общагу взяли веши и пошли на тренировку после тренировке мы вернулись в общагу сделали дз и пошли спать так как мы очень устали сегодня . Утром мы встали и начали смотреть камеры ( микрофон мы зарядили ) и на записи бы видно и слышно как все спят но что КИМ СОФЬЯ и ОЛЯ очень мило беседуют и ОЛЯ говорит Ты мне нравишся Ты мне тоже наравишся давай встречатся сказала КИМ СОФЬЯ Давай сказала Оля и КИМ СОФЬЯ ОБНЕЛА ОЛЮ А ОЛЯ ЕЁ
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник