Часть 10 глава 2 версия
1 октября 2022 г., 09:13
Примечания:
Сценарий фанфика будет продолжатся по 2 весрии 10 главы
Спустя 1 месяца
Максима выписывают из больницы .
Он идет в общагу поднимается на лифте заходит в комнату и все мальчики
АХУЕ** ( Максим не говорил когда его выпишут ) Первый подошел Саша
Cаша подошёл к Максиму и обнял его а Максим его и таже не смотря на гипс на руке всё это прошло очень мило .
Потом пошел его обнимать Ярик и Ваня . Потом он пошёл в туалет и видел там свою девушку Софью а она увидела его и побежала к нему и накинулась на него он был рад это видеть . После это всего прошёл еще 1 день . Ребята пошли в универ и по дороге встретили Дашу . Даша увидела Максима и пошла к нему обнела его о он её . После всего этого ребята пошли в универ зашли переобулись и зашли в раздевалку оставили вещи и пошли в класс .
ЗВОНОК
Учитель говорит сегодня у нас будут 2 новый девочки . И тут выходят 2 сестрички Яна и Даша .
Привет
Здрасте сказали мы и замолчали .
Они сели за парта и началась пара .
После этой пары все пошли знакомятся
Привет
Привет
Говорю зразу мой отец бизнесмен ток что ко мне не приставать ПОНЯТНО ) ПРОАРАЛА ОНА)
АХУЕ**
Сказали мальчики и пошли от неё .
Софья позвала Максима на пожарную лестницу . Они пришли и она говорит .
Максим нам нужно расстаться дело в том что я не готова к серьёзным отношениям давай останемся просто друзьями .
Давай Максим обнял её а она его .
После занятий в университете ребята пошли в общагу .
Наступил вечер .
Привет Саш
Привет
Может погуляем сейчас ( вечер пятницы )
Давай .
Ребята гуляли по ночному городу это было так романтично и мило и Максим решил признается Саше .
Cаш
Что
Слушай ты мне нравишься
Саша не ожидал это услышать и сказал
Ты мне тоже нравишься
Максим обнял Саша а Саша его это было так мило .