Часть 1
11 сентября 2022 г., 12:19
Примечания:
Тут ложка с и.м и Лопаклоша с от зимы до зимы^^
Это был обычный день,лопаклоша занимался своими делами. Вдруг возле воина появился странный фиолетовый портал, и из него вылетел парень на вид ему 17-19 лет
Парень был в отключке
-Лололошка-
Райя! Проверь что с ним..
-Райя-
Он находится в отключке, надо отнести его в больницу
-лололошка-
Да, Райя ты права. Лопаклоша взял парня и отнёс в больницу
Парень очнулся через минут 30
-???-
Г.гг..д..ее... Я. Заплетаюсь сказал парень
-лололошка-
Ты вылетел из портал, и я отнёс тебя в больницу и кстати как тебя зовут. С улыбкой сказал мироходец
-???-
Меня... Зовут....Лололошка.... Тихо сказал парень
-Лололошка-
Спасибо... За ответ...можно последний вопрос
-Лололошка.м-
Конечно. С улыбкой сказал парень
-Лололошка-
Сколько тебе лет?
-Лололошка. М-
Мне 18 лет
-Лололошка-
Значить я прав... Меня тоже зовут Лололошка мне..примерно 424 года, мне к сожалению не известно почему ты тут появился
-Лололошка.м-
Значить я это ты из будущего?...ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!! МОЖНО ЗАДАТЬ ТЕБЕ ВОПРОСЫ?
-Лололошка-
Конечно можно, только пойдём ко мне в дом
-Лололошка.м-
Конечно пошли!
Через минут 5 они были возле дома Лололошки
-Лололошка.м-
Этот дом конечно не сравнится с моим домом. С усмешкой сказал тот
-Лололошка-
Припоминаю твой дом, двух этажный дом, верно?
-Лололошка.м-
Да верно он двух этажный! Даже через такое больше время я помню мой дом
Они зашли в дом и уселись на кровать Лололошка.м задавал много вопросов даже про Райю, а лопаклоша отвечал на всех них
-Лололошка.м-
Значить ты у нас Дейви~
-Лололошка-
ДА НЕТ Я ДЕЙВ. Лололошка не нравилось как его стала называть Тори, ведь его теперь подкалывать Радан
-Радан-
Дейви~ Мы пришли! Кричал радан в дали
Когда они подошли они увидели Лололошка.м
-Кейт-
Лололошка? Кто это с тобой?
-Лололошка-
Сейчас я расскажу откуда он тут
Лололошка рассказал кто это и как он тут очутился
-Радан-
Если бы Лололошка я не был с тобой знаком... Тогда я бы не поверил в это
Лололошка.м внимательно смотрел на Кейт и Радана
-Радан-
Слушай Дейв, а может сходим выпьем за такой случай. Тихо Радна так чтобы его услышал только Дейв
-Лололошка-
Нет, Радан. Во первых ко мне будет много вопросов кто он, во вторых у него нет никаких данных кто он, и в третьих я в 18 лет не пил. Также тихо сказал ложка Радану
Пока они разговали Лололошка.м начал разговор Кейт и Райей
-Лололошка.м-
Вы же Кейт?
-Кейт-
Да, меня зовут Кейт и давай перейдём на ты
-Лололошка.м-
Хорошо, а сколько ты знакома с Лололошкой?
-Кейт-
Ну... Уже довольно давно мы знакомы, кстати, а что ты делаешь в своём мире?
-Лололошка.м-
У меня так сказать тоже есть посление за которым я тоже ухаживаю ещё я хожу путешествовать по миру и изучаю много всего
-Кейт-
Ого... Это наверное очень интересно
-Лололошка.м-
Да! Это очень интересно, могу ещё что-нибудь рассказать
-Радан-
Ло, а они походу сдружились
-Лололошка-
Ага, в то время я был очень общительным и весёлым
Так прошёл месяц, пока Лололошка.м просто не пропал...Или это не конец?
Примечания:
У меня уже под конец фф не было мыслей что писать:_