Ты это я из будущего...

G
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 471 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день,лопаклоша занимался своими делами. Вдруг возле воина появился странный фиолетовый портал, и из него вылетел парень на вид ему 17-19 лет Парень был в отключке -Лололошка- Райя! Проверь что с ним.. -Райя- Он находится в отключке, надо отнести его в больницу -лололошка- Да, Райя ты права. Лопаклоша взял парня и отнёс в больницу Парень очнулся через минут 30 -???- Г.гг..д..ее... Я. Заплетаюсь сказал парень -лололошка- Ты вылетел из портал, и я отнёс тебя в больницу и кстати как тебя зовут. С улыбкой сказал мироходец -???- Меня... Зовут....Лололошка.... Тихо сказал парень -Лололошка- Спасибо... За ответ...можно последний вопрос -Лололошка.м- Конечно. С улыбкой сказал парень -Лололошка- Сколько тебе лет? -Лололошка. М- Мне 18 лет -Лололошка- Значить я прав... Меня тоже зовут Лололошка мне..примерно 424 года, мне к сожалению не известно почему ты тут появился -Лололошка.м- Значить я это ты из будущего?...ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!! МОЖНО ЗАДАТЬ ТЕБЕ ВОПРОСЫ? -Лололошка- Конечно можно, только пойдём ко мне в дом -Лололошка.м- Конечно пошли! Через минут 5 они были возле дома Лололошки -Лололошка.м- Этот дом конечно не сравнится с моим домом. С усмешкой сказал тот -Лололошка- Припоминаю твой дом, двух этажный дом, верно? -Лололошка.м- Да верно он двух этажный! Даже через такое больше время я помню мой дом Они зашли в дом и уселись на кровать Лололошка.м задавал много вопросов даже про Райю, а лопаклоша отвечал на всех них -Лололошка.м- Значить ты у нас Дейви~ -Лололошка- ДА НЕТ Я ДЕЙВ. Лололошка не нравилось как его стала называть Тори, ведь его теперь подкалывать Радан -Радан- Дейви~ Мы пришли! Кричал радан в дали Когда они подошли они увидели Лололошка.м -Кейт- Лололошка? Кто это с тобой? -Лололошка- Сейчас я расскажу откуда он тут Лололошка рассказал кто это и как он тут очутился -Радан- Если бы Лололошка я не был с тобой знаком... Тогда я бы не поверил в это Лололошка.м внимательно смотрел на Кейт и Радана -Радан- Слушай Дейв, а может сходим выпьем за такой случай. Тихо Радна так чтобы его услышал только Дейв -Лололошка- Нет, Радан. Во первых ко мне будет много вопросов кто он, во вторых у него нет никаких данных кто он, и в третьих я в 18 лет не пил. Также тихо сказал ложка Радану Пока они разговали Лололошка.м начал разговор Кейт и Райей -Лололошка.м- Вы же Кейт? -Кейт- Да, меня зовут Кейт и давай перейдём на ты -Лололошка.м- Хорошо, а сколько ты знакома с Лололошкой? -Кейт- Ну... Уже довольно давно мы знакомы, кстати, а что ты делаешь в своём мире? -Лололошка.м- У меня так сказать тоже есть посление за которым я тоже ухаживаю ещё я хожу путешествовать по миру и изучаю много всего -Кейт- Ого... Это наверное очень интересно -Лололошка.м- Да! Это очень интересно, могу ещё что-нибудь рассказать -Радан- Ло, а они походу сдружились -Лололошка- Ага, в то время я был очень общительным и весёлым Так прошёл месяц, пока Лололошка.м просто не пропал...Или это не конец?
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник