Знакомство.
11 сентября 2022 г., 14:21
?- Ну.. ладненько. Может хотя бы представимся? Я - Джокер.
Остальные по очереди представились.
Феликс- ЛАДНО! Мы представились, теперь скажи где мы!!!
Джокер- Ну как сказать... Можно сказать что вы у меня дома.
Феликс- ЧТО!?
Габриэль- Почему у тебя дом такой просторный и "космический"?
Джокер- Я не могу абсолютно полностью повлиять на свой "мир", так уж вышло)
Пик- Как нам отсюда выйти?.
Джокер- Честно я сам не могу понять, КАК Я ВАС СЮДА ТЕЛЕПОРТИРОВАЛ, И КАК Я ВАС БУДУ ВЫТАСКИВАТЬ ОТСЮДА. Потому что по идее, когда я был здесь создан, то вы как и я не сможете выбраться, но есть одно Но! вы то не созданы отсюда, а каким-то образом телепортировались... Так что всё может быть.
Вару- Ну пиздец. Я же говорил не надо идти гулять.
Ромео- Вару! Можешь хотя бы при других людях выражаться без мата и оскорблений!?
Вару- Да пошёл ты нах--..
Феликс толкнул Вару, и от этого он не смог договорить очередной мат.