Разные миры.

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 067 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Знакомые знакомого

Настройки
Примечания:
Джокер- Извините что вмешиваюсь в ваши ЛИЧНЫЕ разговоры, но я могу довести вас до моих друзей. Рядом есть "купол" через который вы можете попробовать пройти, но сразу говорю - я вам не обещаю что вы сможете выйти отсюда. Вару- ТАК ЕЩЁ И ЕСТЬ ШАНС ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ОСТАНЕМСЯ НАВСЕГДА! КЛАСС!!! Куромаку- Заткнись уже, есть шанс что мы СМОЖЕМ выйти, так сказать, 50/50. ... Джокер- Ладно, пойдёмте за мной. Джокер пошёл в сторону от которой и прилетел, и все ребята пошли за ним. Они шли примерно 15 минут, как компания уже из 9-ти человек стала замечать фигуры похожих на людей. Они продолжали подходить ближе и ближе, пока не стали различать точное очертание их фигур. Джокер- привет снова! Я тут новых людей привёл! ?1?: Кто они такие? Джокер- новые знакомые. Вару- Я конечно всё понимаю, но можно обойтись без этих "прелюдий"? Пик- Стой и молчи, только они могу знать где мы. ... Прошла неловкая 5 секундная пауза... ... ?2?: У меня только вопрос... ОТКУДА ТЫ ИХ ДОСТАЛ?!? Джокер- Случайность. Ничего более. ?2?: Хорошо... Меня зовут ЧАРЛИ. ?1?: Меня РИККАРДО. ?3?: родеФ тувоз янем А Риккардо- Если что его зовут Родеф, а её Мим. Джокер- Ну что ж... Кто-нибудь из вас, - сказал Джокер, презрительно смотря на ребят, - попробует пройти? Джокер указал пальцем на белый купол позади него. Вару- Почему пойти должен кто-то один?! Джокер- Ну слушай... Я не специально вас сюда "телепортировал", а возможно вы и сами как-то сюда попали. Так что исход событий может быть разный, а какой он может быть, я думаю вы и сами догадываетесь... Вару- Окей, тогда чур тряпка первый, его не жалко хоть будет и толку от него ноль. - с ухмылкой сказал Вару. Зонтик немного вздрогнул от слов Вару Феликс- А может ты тогда и пойдёшь? Тебя тоже не жалко будет... Куромаку- Слушайте, и вправду будет разумнее, чтобы пошёл кто-то один, так сказать "проэксперементировал"... Или же такими ссорами мы просто тратим время. Пик- Давайте я пойду... А то мне кажется, что из вас всех уже никто не решится...
5 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)