Знакомые знакомого
19 октября 2022 г., 00:09
Примечания:
Я поместила главу "Знакомство 2?" в эту главу, потому что та была слишком короткой и было весьма неудобно для чтения. Наслаждайтесь))
Джокер- Извините что вмешиваюсь в ваши ЛИЧНЫЕ разговоры, но я могу довести вас до моих друзей. Рядом есть "купол" через который вы можете попробовать пройти, но сразу говорю - я вам не обещаю что вы сможете выйти отсюда.
Вару- ТАК ЕЩЁ И ЕСТЬ ШАНС ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ОСТАНЕМСЯ НАВСЕГДА! КЛАСС!!!
Куромаку- Заткнись уже, есть шанс что мы СМОЖЕМ выйти, так сказать, 50/50.
...
Джокер- Ладно, пойдёмте за мной.
Джокер пошёл в сторону от которой и прилетел, и все ребята пошли за ним.
Они шли примерно 15 минут, как компания уже из 9-ти человек стала замечать фигуры похожих на людей. Они продолжали подходить ближе и ближе, пока не стали различать точное очертание их фигур.
Джокер- привет снова! Я тут новых людей привёл!
?1?: Кто они такие?
Джокер- новые знакомые.
Вару- Я конечно всё понимаю, но можно обойтись без этих "прелюдий"?
Пик- Стой и молчи, только они могу знать где мы.
...
Прошла неловкая 5 секундная пауза...
...
?2?: У меня только вопрос... ОТКУДА ТЫ ИХ ДОСТАЛ?!?
Джокер- Случайность. Ничего более.
?2?: Хорошо... Меня зовут ЧАРЛИ.
?1?: Меня РИККАРДО.
?3?: родеФ тувоз янем А
Риккардо- Если что его зовут Родеф, а её Мим.
Джокер- Ну что ж... Кто-нибудь из вас, - сказал Джокер, презрительно смотря на ребят, - попробует пройти?
Джокер указал пальцем на белый купол позади него.
Вару- Почему пойти должен кто-то один?!
Джокер- Ну слушай... Я не специально вас сюда "телепортировал", а возможно вы и сами как-то сюда попали. Так что исход событий может быть разный, а какой он может быть, я думаю вы и сами догадываетесь...
Вару- Окей, тогда чур тряпка первый, его не жалко хоть будет и толку от него ноль. - с ухмылкой сказал Вару.
Зонтик немного вздрогнул от слов Вару
Феликс- А может ты тогда и пойдёшь? Тебя тоже не жалко будет...
Куромаку- Слушайте, и вправду будет разумнее, чтобы пошёл кто-то один, так сказать "проэксперементировал"... Или же такими ссорами мы просто тратим время.
Пик- Давайте я пойду... А то мне кажется, что из вас всех уже никто не решится...