Любовь с алкоголем.

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 616 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть #1

Настройки
Примечания:
Калеб Сидел у себя в офисе, читал какие то бумаги , читал очень сосредоточино но всё же отвернувшись на минуту понял что уже темнеет. Калеб.М: очередной рабочий день окончен, завтра два выходных ура! Быстро пронислось в голове секретаря. Не успев закончить мысль в кабинет заходит Войд и начинает говорить: Здравствуйте, Через три дня я уезжаю в Омен-сити по очень важным делам, поэтому могу сказать что после ваших выходных приходить нет смысла, так как всё равно работу вы уже закончили так что у вас три дня выходных. Досвиданя и помните империя заботиться о вас. Войд ушел так же быстро как и пришол. Калеб не мог не радоваться так как такой шанс выподает не часто, Калеб.М: Ура думаю что можно поехать не на квартиру а на дом! Весело подумал секретарь. А он и глазом маргнуть не успел, как сидел в кресле и играл в геншин импакт. К слову сказать что у Калеба не было проблем с деньгами, так что жил он довольно не плохо. Калеб: блять! Какого хуя?! Калеб сказал в слух. Так как ему уже в конец надоело умерать. Калеб: пойду аниме лучше посмотрю. А ещё в магаз надо а то хочу жрать. Быстро проговорил секретарь. Дом Калеба был не так уж и далеко от посиления комисарра Дейва а так как он просто проезжает мимо его посиления чтобы доехать до города ну подумал подумал и решил заехать к комисарру. 35 минут быстрой езды на мотоцикле сказать что Нико была удалена видя главного секретаря это ничего не сказать. И вот как это было: Нико: Г-главный секретарь?... Здравствуйте! Что вы делаете тут в такое поздние время?... Калеб: во первых не твоего ума дело, а во вторых знаешь где комисарр Дейв? Нико: К-конечно знаю он должен быть у себя дома! Досвиданя! Калеб ровно через пять минут: Дейви~и~и ты где? Рая-прайм: Привет-Привет! Калеб: Где Дейв ты не знаешь? Рая-прайм: Знаю, сейчас он в таверне! Калеб: агась спасибо. Рая-прайм: эй а где Отер? Калеб: а? Отер разбираться в моих бумажках. Рая-прайм: Жаль. Но мне по пути с тобой! Калеб.М: И кто научил эту банку так говорить? Ну неужели Дейв? Ну нет, Дейв и мухи не обидит, наверно. Вообще почему я думаю про Дейва перестань! Калеб соберись! Проговаривал про себя секретарь. Перенося мысли с огромной скоростью, и так наш секретарь не заметил как врезался в дверь и отключился. Ло: Калеб?! Что он тут вообще делает?! Стоп он в отключке?... Я его так что-ли? Ладно нельзя же так его оставлять, заболеет. Ло: Рая проверь состояние Калеба. Рая-прайм: Да-да уже проверяю! Состояние стабильное, Максимум набил шишек. Улыбнулась пет-осистентка. Через три часа Калеб: Мх-х. Протяжно прохрипел секретарь. Ло: Калеб ты как? Поглаживая голову секретаря говорил Дейв. Калеб: голова раскалывается... Ло: Можешь рассказать что последние ты помнишь? Калеб: Помню удар громкий хруст и резкую боль, в глазах быстро потемнело и вот я уже здесь. Ло.М: Какие у него глаза... Калеб: что уставился ? Нравлюсь~?
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)