Часть #2
23 сентября 2022 г., 23:32
Примечания:
Эта часть короткая и может даже не самая нужная, но всё же.
В прошлой части:
Калеб: Что уставился? Нравлюсь~?
________________________________________
Ло: Нет! На лице Лололошки разлилась краска.
*Калеб встал с кровати*
Калеб: Ладно комиссар, мне пора.
Ло: Ладно. Пока Калеб
Калеб: Пока-пока Дейви! С ухмылкой сказал секретарь.
Ло лишь недовольно хмыкнул.
Калеб.М: Уу-х... Блин а у Дейва Руки ванилью похнут? Класс а его волосы? Такие краси-?!? СТОП БЛЯТЬ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ КОМИССАРЕ!!! С какого момента я начал думать о людях?... Садясь на мотоцикл думал Калеб зашол в магаз:
Калеб.М: Так чипсы, кола, доширак, мороженое ииии... Точно шоколад белый. Блять маловато будет, ок чипсы ещё нужны чипсы. Беря две пачки чаши думал секретарь.
На кассе:
Можно ещё сигареты, ашкюди с бананом, вино, пиво и два бумажных пакета, какие сигареты вы знаете.
Быстро оплачивая всё что взял говорит секретарь.
***
Калеб.М: ОООО! Вот это я понимаю!
Думал Калеб пока смотрел очередной эпичный момент в аниме „ Лунное путишествие к новому миру”
Примечания:
Блять писала это три дня подряд на минуту у меня один выходной...