***
На этот раз, вместо обычных кошмаров, перед Алланом предстал волшебный лес. Повсюду летали экзотические птицы и пробегали необычные животные. Парень пошёл вперёд по зелёной тропинке и через некоторое время впереди замелькали домики, которые были намного ниже обычного человеческого роста. Сначала он подумал что там будут жить какие-нибудь маленькие человечки, наподобие эльфов или что-то подобное, но всё оказалось совсем не так. Когда Эдгар подошёл к этой деревушке из самого большого жилища вылез енот, похожий на того, которого встретил парень сегодня. Зверёк подошёл к По и сказал ему следовать за ним. Это выглядело очень странно, но парень послушался и направился вслед за новым другом. Через некоторое время они пришли к большому озеру, похожему на любимое место Эдгара в лесу. "Если хочешь получить защиту, то при будь сюда", сказал енот и тут же испарился. Это всё очень удивило По и он на несколько секунд застыл на месте. Не успел парень очнуться, как перед ним появилась дорожка, проходящая через озеро и Эдгар пошёл по ней. По пути ничего не происходило, но чем дальше Аллан шёл вперёд, атмосфера и местность менялась и с каждым разом становилось всё темнее и темнее. Когда Наступила кромешная тьма, Эдгар впереди увидел маленький огонёк и уже обрадовался, что нашёл выход, но не тут то было. Перед ним предстало тоже самое существо, которое он постоянно видел в своих кошмарах. "Тебе никогда не защититься. Я всё равно доберусь до тебя, где бы ты ни был и как бы ни прятался", практически прошептало существо, но Эдгар всё равно мог это расслышать и перед тем как оно успело что-то предпринять...***
Первые лучи солнца ослепили глаза парня и ему пришлось перевернуться на другую сторону, но больше заснуть он не смог. Эдгар встал с кровати, принял душ и пошёл на кухню, чтобы позавтракать. В холодильнике он нашёл яйца, остатки соевого соуса и немного масла, а в шкафчике лежал сахар и решил приготовить себе дашимаки-тамаго. Готовка заняла у него не больше сорока минут и, заварив себе крепкий кофе, принялся за свой завтрак. Сегодняшний сон не давал ему покоя, с одной стороны это был очередной кошмар, но менее страшный, чем предыдущие, но с другой этот енот не даёт ему покоя и эта фраза которую он сказал ему во сне. Что он имел в виду под "защитой", разве это вообще возможно? Наверное нет, раз то существо говорило что его ничто не защитит. С каждым днём вопросов становилось всё больше, но ответов не было ни на один из них. После завтрака Эдгар переоделся в уличную одежду, захватил с собой рюкзак и снова вышел из квартиры. Конечно же он направился к тому озеру, надеясь найти хоть что-то, что поможет ему всё разъяснить.***
Через некоторое время он прибыл на место. В лесу снова стояла тишина и из глубин не доносилось ни звука. Простояв в ожидании около пяти минут, Эдгар развернулся и собирался идти обратно, но увидел перед собой белое свечение. Сначала оно было очень тусклым, но с каждой секундой становилось всё ярче и ярче, что парню пришлось закрыть глаза. Когда свет рассеялся, перед собой По увидел уже знакомого ему животного, но на этот раз оно сидело смирно, в ожидании реакции Эдгара. Парень опустился на колени, осторожно потянувшись к еноту, но он лишь ласково потерся об его руку, после чего запрыгнул к Аллану на плечо. - Значит, теперь ты будешь жить со мной, енотик. Надо будет позже дать тебе имя. А теперь пошли домой, но сначала зайдём в магазин тебе за кормом.***
Енот благополучно поселился у Эдгара в доме и парень решил назвать его Карлом. Они каждый день проводили вместе и частенько выходили на улицу в парк или в лес, а также в магазины за продуктами. За все эти дни парню не приснился ни один кошмар и его режим наконец-то нормализовался. Казалось, что новый питомец стал ему ангелом-хранителем, но вскоре удача исчерпала себя и снова наступила черная полоса...