А может бить татуировку не так страшно?

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 508 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Брат и встреча с тату мастером.

Настройки
Примечания:
Был обычный день, который Тэ проводил дома. Тэхен лежал в кровати под теплым одеялом, ведь всегда мерз и листал ленту тик тока, держа телефон в правой руке. Вдруг в рекомендациях попадается видео, где танцует незнакомый парень в маске и с тату машинкой в руках. Он выглядел довольно-таки безобидным. В этот момент Тэ задумался. Тату это красиво, он всегда восхищался людьми которые аккуратно иглой выводили узоры, буквы. Татумастера создавали чьи-то воспоминания и важные моменты, а может просто чьё-то решение показать себя с настоящей стороны. Решение... Тэхён знает что это больно, но вспоминая фразу которую часто повторяют девушки, красота требует жертв, решается на свою жертву. Подумав ещё и окончательно взвесив все за и против он все-таки решился на татуировку, хотя раньше мог только мечтать о ней. Тэхен заходит на аккаунт, смахивая пальцем в левую сторону и находит в шапке профиля связь с этим тату мастером, нажимает на ссылку, но не собирается спешить и нажимать на кнопку «сообщение». Татуировка это серьезно, поэтому на раздумья соответственно нужно больше времени. Но в конечном итоге он нажимает на эту кнопку дрожащими пальцами.

V:

— Здравствуйте, я бы хотел набить татуировку.

Как трудно удалось написать это сообщение Тэхену. Как на удивление, он получает довольно-таки быстро ответ. Jk: — Добрый день, вы достигли совершеннолетия?

V:

— Да.

Jk: — Хорошо, но на всякий случай возьмите паспорт, а есть эскиз?

V:

— Хорошо, я возьму. Да, но я над ним думаю. Ответьте пожалуйста на вопрос, насколько это больно? — конечно Тэхен будет спрашивать о боли, ведь ему страшно.

Jk: — Это терпимо.

V:

— Если у человека есть страх, то для него будет больно?

Jk: — Скорее всего нет, но вы боитесь?

V:

— Да.

На самом-то деле, этот тату мастер начал подозревать, что V - это Тэхен. Тэхен, которого знает этот мастер. Jk: — Не переживайте, все будет хорошо, вы сами в этом убедитесь

V:

— Хорошо, спасибо, а когда можно придти?

Jk: — Завтра. После 18:00 буду вас ждать

V:

— Хорошо, спасибо. До свидания.

Jk: — До свидания. После окончания переписки, вроде переживание утихли немного. Он не знал что его ждёт в тату салоне, это его и настараживало. Тэхен задумался о том, что внешность может быть обманчива. Все. Начинается. Эти навязчивые мысли. Он весь оставшийся вечер лежал и смотрел тик ток, пытаясь отвлечься от всего, что его может ожидать, но вдруг снова начал думать, что он будет терпеть завтра, но не знает что может быть и не больно сильно. Тэхен от потока своих мыслей, начал засыпать, ведь так переживал. Как на зло утро наступило очень быстро. Тэхен просыпается из-за звонкого и громкого будильника. Честно, думал что прихлопнет его один раз и чтоб так навсегда этот будильник. Но все-таки ему нужен будильник, чтобы ничего не проспать. Тэ проснулся рано, чтобы пойти к своему любимому брату. У них правда хорошие отношения, а ещё нужно выбрать эскиз. Да, Тэхен не сказал что он не выбрал эскиз. Просто он знал, что брат ему поможет с этим. Почему именно к брату? Потому что брат всегда большинство татуировок знает значение и время скоротиться. Тэхен решил не завтракать, думая, что как всегда опустошит холодильник брата. Он всегда так любил делать. Вот, не торопясь Тэ идёт в душ, принимая все водные процедуры. Как только он закончил с процедурами, то взял фен. Начал сушить волосы, то опуская голову вниз, то наоборот поднимая ее. Тэхен опускал голову вниз, потому что хотел придать некий объем его волосам. Как только волосы были сухие, то он подошёл к шкафу. Глубоко вздохнул, но взглядом нашел что он сегодня наденет. Протягивает руку и берет, на то что упал взгляд. Принялся одеваться. Начал натягивать коричневые брюки, а как только натянул, то застёгивать их. Взял в руки рубашку и надел ее, начиная застёгивать пуговицы, которые он так ненавидит Тэхен оглянулся, посмотреть ничего ли не забыл. Тут взглядом заметил телефон, который лежал на кровати. Взяв телефон и рядом лежащие наушники. Тэ пошел в коридор и начал искать ключи, паралельно говоря — Не хватало проебать ключи, я же без них не выйду. — томный вздох, который выронил тэхен из своих уст, продолжая все ещё искать этот чертов ключ. Тэхен уже был готов звонить Намджуну и говорить, что проебал этот чертов ключ, но не тут-то было. Резко он поднимает валяющиеся пальто на тумбочке и видет как ключ падает на пол. Тэ думал что выкинет ключ через окно, но тэхену естественно терять вещи, ведь у него беспорядок дома. Глубоко вздохнув, надел то самое пальто и обулся в туфли. Для Тэхена это нормально, надевать такое хоть каждый день. Выйдя из дома, он закрыл на ключ, ставя ключ в карман. Тэхен вставил в уши наушники и включил «IN MY MOUTH»-Black Dresses. Тэхену всегда так спокойнее, с наушниками в ушах Вот, спустя минут 10 ходьбы, приходит сообщение. Тэ думал что это Нам, но он глубоко ошибался. Это был тот самый тату мастер. Jk: — Извиняюсь, но приходите после 19:00 в салон.

V:

— Хорошо, только забыл спросить адрес тату салона, не подскажите? — да, тэхен сглупил и забыл спросить куда ему идти, в какой салон.

Jk: — А, да конечно — *ссылка на тату салон*

V:

— Спасибо.

Jk: — Всегда пожалуйста) Выйдя из чата с тату мастером, тэхен перешёл по ссылке и увидел что салон закрывается в 20:00. Он вздохнул и думал, успеет ли мастер. Думал написать и сказать, что оно закрывается через час, когда он придет, но вместо этого продолжил идти к брату. Да, брату придется не только помогать с выбором эскиза, но ещё и выслушивать тэхена. Тэхен уже подходит к двери Нама. Заходит, да, дверь была открыта. Конечно Нам знал что к нему прийдёт его братец. Ещё год назад Намджун сказал: «Если нужна будет помощь с эскизами, ты знаешь к кому обратиться)». А ещё после того, как он вчера написал мастеру, то Тэхен написал Наму: «Завтра утром жди гостей». Конечно Нам согласился, поэтому сейчас он ищет своего брата, чтобы начать выбирать эскизы и слушать какие значения вообще бывают, но тут желудок дал о себе знать, что все-таки Тэ голоден. Он подошёл бесцеремонно к холодильнику и открыл дверцу холодильника, но вдруг резко закрыл, нахмурив брови и пошел на поиски брата, чтобы возмутиться. Как только он увидел Нама, то сразу начал ворчать: — У тебя уже мышь в холодильнике повесилась! — Сразу в холодильник лезешь? Нет чтобы поздароваться с братом, тут сразу в холодильник! — звонко залился смехом, пытаясь возмущаться в ответ Намджун. — Ой все, я голодный пришел, а холодильник пустой. — сложил руки на груди тэ. — Ничего страшного, сейчас что-нибудь закажем. — Намджун всегда был заботливым и этот случай не исключение. Конечно Нам заказал фастфуд, а точнее картошку фри, пиццу и напитки. Пока ехала еда, то тэхен присел на диван, опрокинув голову назад. Тихо начал бормотать: — Я боюсь. Очень боюсь боли и игл. — Тэ, ну не переживай, все будет хорошо. Может хороший мастер? И найдет подход к тебе! — Нам~и, этот человек уже со вчера пробрался в мою голову и стал жить там с того момента как я увидел его. — Тяжелый случай. Хотя смотри, если он в твоей голове, есть шансы что ты думаешь позитивно, значит мастер хороший и все будет хорошо) В этот момент тэхен начал задумываться, насколько может быть мастер хорошим, ведь этот мастер реально засел в голове. Этот черт возьми, танцующий мастер. — Все, давай эскизы выбирать. Вдруг на это уйдет много времени! — Давай. И начали парни выбирать эскизы и как только тэхен увидел один эскиз, он отличался от всех остальных эскизов, то понял, что это его. Это были четыре золотые рыбки, которые были расположены в виде сердечка. Решил спросить брата про значение и брат ответил что это связано с любовью, ведь сердце всегда было связано с любовью, а вот рыбки, немного не понятно. Вдруг услышали звонок в дверь и тэхен рванул к двери, как голодный зверь. Он поздоровался с курьером и забрал еду, которую он так ждал. Быстро побежал на кухню, как пуля, начиная все распаковывать. Намджун подошёл к тэ, а не к курьеру, ведь ещё ранее оплатил и начал брать себе еду, улыбаясь. Они сели за стол и начали есть, а тэхен как всегда был похож на голодного хомячка, который запихивает себе за щеки еду. Как только они все поели и доели, то тэхен встал и начал говорить — Спасибо тебе! Я теперь не голоден) — Меня это радует) Только 12:00, чем планируешь заняться? — Ну даже не знаю, а ты? — Предлагаю приставку) — Ооо, бля, конечно давай! И вот, они сидят за приставкой, их так это затянуло до жути. Они могли бы играть и играть, но вдруг тэхен краем уха услышал очень тихий звук и до него дошло, что это его телефон и поэтому он подскачил и подбежал к телефону, вслед говоря Наму что скоро вернётся. Он берет телефон и видит «Непрочитанное сообщения», взгляд переводиться на время. Было уже 19:34, до него дошло, что все, пиздец. Нажимает слегка дрожащим пальцем на сообщение и видит: Jk: — Извиняюсь, но осталось 30 минут до закрытия. Вы приедете Тут тэхену стало стыдно. И начал очень медленно печатать.

V:

— Я дико извиняюсь. Я могу приехать, но скоро закрытие.

Jk: — Я предлагаю приехать сейчас.

V:

— Хорошо, я скоро буду.

Блять, как же стыдно тэ. Он опаздал на 30 минут уже. Быстро пошел к Намджуну и начал похлопывать по плечу сидящего парня. — Я ушел, пока. — Почему? — Бля, Нам я уже опаздываю. — Хорошо, удачи, буду ждать твое соо после сеанса. — Ц, пока! Тэхен быстрым шагом вышел из дома Нама и направился к тату салону. Тэ очень торопился и его покрыло потом. Вот, тэхен подбегает к салону и врывается как ненормальный. Его сразу встречает тату мастер. Но тату мастер не двигается, как будто не умеет. А ещё дар речи потерял как будто. Что случилось? Все ли хорошо с ним? Или нет? Ничего не понятно.Тэхен посмотрел в эти глаза и пытался понять в чем дело. Только спустя секунд 20, тэ прошептал: — Здравствуйте, — слегка кивнул. — А? Да, здравствуйте, пройдем? те. — чонгук опустил голову и началось. /Flashback/ — Тэхен! Будь аккуратнее! __________________________ — Тэ, держи шарф, холодно ведь! _________________________________ — Тэхен~и, может погуляем? ___________________________ Чонгук вспомнил тэхена. Того самого тэхена, с которым проводил свое драгоценное время в средней школе. Да, Гук был влюблен в маленького тэхена, но это было не взаимно, так ещё и тэхен перевелся в другую школу в другом городе. Интересно, а что чувствует сейчас чонгук к тэхену? Дело в том, почему тэхен думает что это незнакомец, потому что у тэ была плохая память и особенно в средней школе. Он может вспомнить, только если ему напомнить это. И об этом чонгук в курсе. Чонгук всегда мечтал о том, чтобы завоевать сердце тэхена — Все хорошо? — немного побеспокоился тэ. — Конечно, идем. — проговорил чон. Что случилось? Все ли хорошо с ним? Или нет? Ничего не понятно.
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)