А может бить татуировку не так страшно?

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 508 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Ночная переписка.

Настройки
Примечания:
Тот опередил Тэхена своим сообщением. Jk: — Тэхении, а завтра ты свободен?

V:

— А где добрый вечер? привет?

Jk: — Ц, всегда был таким.

V:

— Каким!!!

Jk: — Вот таким!!!

V:

— Для тебя я всегда свободен)

Jk: — Ух ты! Значит завтра я украду твое время)

V:

— А может я не хочу!

Jk: — А все принцесса, поздно)

V:

— Какая к черту принцесса!

Jk: — Забыл? Ай ай ай)

V:

— Ничего не забыл. Забудь тот случай!

Jk: — Утютю, не забуду) Как мило тогда ты надел корону и говорил: «Я принцесса! Я принцесса! Где мой принц на белом коне?», а помнишь мой ответ?)

V:

— «Я твой принц, тэ». Как это забыть!

Jk: — Ути, милашка) Так что принцесса, твой принц может тебя украсть тебя завтра?)

V:

— Я не принцесса!

Jk: — Ну ну)

V:

— А ещё, почему мой принц!

Jk: — А ты против?

V:

— Пока!

«абонент V вышел из сети»

Jk: — Ну эй, ты чего, принцесс. Ладно, я подъеду завтра к 10, будь готов)

«абонент V просмотрел»

Тэхен знаете что в это время делал? Он танцевал от счастья, ибо ему кружило голову от прозвища «принцесса». Он руками махал в разные стороны, ещё бедра включал в такт. Но Чонгуку не до танцев. Чонгуку совсем не весело. Он думает, что обидел каким-то образом Тэхена. У него всегда были проблемы с обссессиями. Он не контролировал это, не получалось. Спустя минут 10 танцев, Тэ взял телефон и увидел 3-х непрочитанных сообщений. Нажимает и видит следующее: Jk: Прости. Я не думал, что это может как-то задеть. Ты только скажи, я перестану это делать. И тут Тэхена накрывает грустная волна, с которой он даже не собирается сопротивляться. Тэхену стало стыдно? За что? За то, что он просто просмотрел, а Чонгук принял как за игнор.

V:

— Гуки, ты чего?

Все хорошо.

Давай обсудим это завтра?

Jk: Зачем обсуждать?

V:

Чтобы ты больше не переживал.

Jk: Все хорошо.

«абонент Jk вышел из сети»

V:

Гук, а ну обратно вернись. Будешь выходить из сети, то я не буду обнимать тебя при встрече.

«абонент Jk зашёл в сеть»

Jk: Ну и что это!

V:

Это я)

Гукии, а знаешь что?

Jk: Что?

V:

— Это ты ฅ⁠^⁠•⁠ﻌ⁠•⁠^⁠ฅ

Jk: — Я котик?

V:

— Да! (⁠=⁠^⁠・⁠ェ⁠・⁠^⁠=⁠)

Jk: — Пхах, мило)

V:

— Эй, ты время видел?

Jk: Сколько?

V:

—Ты чего? Сам не видишь?

Jk: Неа, слепой.

V:

Вообще-то уже 1:06

Jk: Да, ты прав. Ребенку нужно спать. Ложись!

V:

Ой бля, как ты получишь при встрече. Где ты видишь ребенка?

Jk: В этом чате)

V:

Все, спокойной ночи ⊂⁠(⁠´⁠・⁠◡⁠・⁠⊂⁠ ⁠)

Jk: Спокойной, ребенок. (⁠o⁠´⁠・⁠_⁠・⁠)⁠っ Все. Диалог окончен. Тэхен не хотя откладывает телефон в сторону, сладко зевая. Укутывается в одеяло потеплее, закрывает тяжёлые веки и начинает тихо сопеть.
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)