А может бить татуировку не так страшно?

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 508 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Милашки.

Настройки
Примечания:
— Тэ? Тэхен? Тэхееен? Только сейчас тот начал отвлекаться от своих мыслей и воспаминаний. Подняв взгляд на Чонгука, Тэ начал слегка поглаживать плечо большим пальцем, не понимая что на него нашло. — Тэхен, все хорошо? — Да. Не волнуйся. —парень убрал свои руки с плеч и слегка поерзал на Чонгуке, чтобы принять более удобнее положение. — Я закончил. — Да? Правда? — Ты можешь слезать. — Хорошо. — Тэха начал сползать с колен Чонгука и посмотрел снова в эти глаза. — А есть зеркало? — Да, конечно. Вон там. — указательным пальцем указывает в правую сторону. Тэхен быстрым шагом подошёл к зеркалу и начал рассматривать свежую татуировку. Слегка касаясь подушечками пальцев до этих рыб. Тэ бросил взгляд на Чона, а потом снова на татуировку. Тэхен тихо пискнул от счастья и начал вести себя как маленький ребенок, которому подарили долгожданную игрушку. Этот ребенок счастливый со свежей татуировкой подбежал к тату мастеру и начал крепко обнимать. Таким образом пытался показать свою благодарность. А Чонгук начал обнимать в ответ. Как долго он ждал этих крепких объятий. Да, не тогда когда они учились вместе, но сейчас. Сейчас у Чонгука тоже есть чувства. Он не мог забыть этого маленького мальчика, который хулиганил, но никогда не прикосался к сигаретам, наркотикам, хотя в то время было достаточно, кто курил. — Это.слишком прекрасно. — начал показывать свои восхищения этой татуировкой. — Тебе нравится?) — поинтересовался Гук. — Конечно!!! — улыбался Тэ, только вот он был полуголый это первое, а второе он начинает немного мёрзнуть. Чонгук это чувствует, потому как холодные пальцы касаются его. Татумастер отстранился от объятий и взял эти холодные руки и окутал в свои горячие ладони, которые снова становятся теплые, потому что он пытается согреть этого ребенка. — Ты чего? — Тэ посмотрел на руки, которые пытались согреть. — А ты чего мерзенешь? — вопросом на вопрос отвечает Чон. — Ну, просто я полуголый как бы. — встретились взглядом. — А, да, прости. — быстро отпустил эти слегка согревшие руки и начал брать рубашку, но тут его останавливает Тэ. — За что ты извиняешься? Ничего, что я сам не надел ее! — А ну цыц. — Гук всегда пытался позаботиться о своем возлюбленном столько лет спустя. Он всегда извинялся, даже если был не виноват. Чонгук был готов на все ради своего любимого, а вот Тэхен, он никогда не показывал свои чувства, никогда не умел заботиться, а ещё никогда не умел принимать заботу. — Ну эй, я сам. — хотел взять свою рубашку, но чон не позволил. — На улице уже холодает, может тебе дать мою курточку? — А ты как домой? — Я на машине. Я бы мог подвезти тебя, но ты не согласишься, так ведь? — Так. — резко Тэ вспоминает, что нужно оплатит сеанс. — Гук~и! А сколько я должен? — Ты ничего не должен. — Как? Ты ведь сделал потрясающую татуировку!!! — Хотя, предлагаю так. — Что? — Ты не платишь за этот сеанс, но идёшь со мной на прогулку. Как тебе? — Нееет, не хочу. Чонгук начинает расстраиваться, но не показывает этого. Как вдруг Тэхен дополняет: — Не хочу не платить. Хочу заплатить и пойти на прогулку с тобой. Улыбается и смотрит на Чонгука — Правда? Ты хочешь? — Мастер поднимает свой уже радостный взгляд, начиная сверкать своей улыбкой. — Правда! Только вот у меня только половина суммы с собой. Я могу до дома дойти и тебе вернуть ещё половину? — Ты можешь вообще не платить или же только половину. — но тут Чонгук вспоминает, что у Тэ всегда были проблемы с деньгами, потому что его никто не поддерживал, кроме Чонгука, и Тэхен растерял свою уверенность. От нее осталось все несколько капель — Хотя нет Тэ, я не принимаю никакие деньги. — В смысле? Почему? — Может это некорректно прозвучит, но ранее у тебя были проблемы с ними. А я не знаю как сейчас, но мне это ничего не стоит, чтобы заплатить за тебя. — Гук~и! Нет. У меня все хорошо с деньгами. — Так, надевай мою куртку, но сначало рубашку. Тэхен послушно начал одевать рубашку, но эти пуговицы несчастные никак не застегивались, а если застегивались, то только пару пуговиц. Чонгук снова решается помочь. — Спасибо, но не стоило. — Стоило. Ты так с ними мучаешься. — Ну эй. — Все. Давай теперь мою куртку или я тебя довезу. Тэхен задумался. Если он возьмёт куртку, то когда он ее отдаст? Когда пойдет на прогулку? А если на машине, то побольше времени проведет с Чоном. — Можешь пожалуйста довезти. — конечно Тэ хочет побольше провести с ним время. Может чувства не угасли? — Конечно! Но с тебя объятья! Тут Тэ звонко рассмеялся и кивнул в знак согласия. Чонгук окольцовывает хрупкое запястье. Берет все вещи, в том числе и ключи от машины. Ведёт к двери и открывает ее, пропуская сначало Тэхена, а потом сам выходит. Закрывает дверь на ключ. Да, Чон знал, что они задержатся, поэтому попросил ключи у администратора. И они задержались на часа три, получается сейчас около 23:18. Чонгук ведёт к машине и открывает ее. Сажает этого ребенка и пристегивает, на что пошли возмущения. — А чего ты меня пристегиваешь! — Тэхен всегда любил повозмущаться. — Потому что ты ребенок. — Ты помнишь как я могу дать сильно щелбан?! — Конечно) — хитро улыбнулся Чонгук. Вот, Чонгук закрывает дверь машины, слегка хлопая ею. Обходит машину и сам садиться в нее, Вставляет ключи и поварачивает на себя, заводя мотор. Пристегивается и смотрит на Тэхена. — Тэ, все хорошо? — спросил Чонгук так как его пассажир просто смотрел в окно, ничего не говоря. — А? Да, конечно Гук~и! — улыбнулся Тэ. — Хорошо. Машина трогается с места и начинает ехать, но тут резко останавливается. — Бля, Тэхен, а куда ехать? -посмотрел на Тэ и поставил машину на аварийку. Назвав свой адрес, он добавляет - только больше так резко не останавливайся! — Хорошо! Машина трогается с места. Ехал Чон аккуратно, ибо были лежачие полицейские на дороге, которые мешали набирать и превышать скорость. — Гук~и. — тихо прошептал Тэхен. — Да? — Почему ты посадил меня на свои колени? — этот вопрос очень интересовал Тэхена. — Чтобы тебе было спокойнее. — на секунду нахмурил свои брови и поджал губы. — Правда? Почему ты заботишься обо мне? Это же забота или я путаю? — Тэ мог путать, потому что он плохо разбирается в чувствах и вещах. — Просто. Просто хочу заботиться о тебе. — Чонгук умалчивает то, что он имеет какие-то чувства, о которых Тэхен видимо не подозревает. — Спасибо тебе. Мне приятно. — очень тихо шептал Тэ. — Милашка. Мы приехали. — начинает парковать машину Чон. — Да? —Ага — поварачивает ключ от себя и выходит из машины, перед этим отстегнул ремень безопасности. Подойдя к дверце пассажира, открыл ее и протянул руку, чтобы тот встал. Тэ быстро отстегнул и встал, благодаря руки Чона. — Спасибо Гук~и. — Тэ резко обнимает парня. Чонгук медленно кладет свои руки на спину этого ребёночка, начиная обнимать в ответ. Тэхену приходится стоять на носочках, чтобы обнимать того за шею. Чонгук был выше Тэхена, примерно на голову. — Спишемся? -Да. Обсудим прогулку! — Хорошо. — улыбнулся сильнее Гук. Около 3-х минутных объятий Чон сел в машину, а Тэ направился в дома, предварительно помахав рукой и улыбаясь. Разве не прекрасный сеанс? боязливый Тэ был счастлив, только наверно не из-за самого сеанса, но об этом чуть позже. Тэхен вспомнил, что забыл у брата пальто. Берет телефон и видит пропущенные. Слегка кривясь, тот перезванивает. — Прости, я был на сеансе. — Да, завтра? — Хорошо, завтра. Они договорились, что завтра Нам вернёт пальто. Вот только без понятия, если получится завтра, ибо может намечаться прогулка. Тэ растегивает еле как чёртову рубашку, потратив на это достаточно времени. Переодевается в домашнюю одежду, которая состоит из футболки и свободных штанов. Направляется в комнату, параллельно попивая банановое молоко, которое взял из холодильника. Положил уже пустую банку из-под бананового молока на тумбочку и лег. Укрыл себя теплым одеялом и собирался написать Чону, как тот опередил его.
Примечания:
39 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)