Перерождение в Намикадзэ

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 15 784 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 7 «Кровавый туман»

Настройки
Вот уже как месяц существует команда, они выполняли задания ранга D. После последнего задания по ловле кошки, Сакура крикнула: - Господин Хокаге! Что это за фигня?! Можно более сложную миссию?! - Вы команда слабых генинов... Хотя... Я вам дам миссию ранга C по сопровождению мостостроителя страны волн. Вы его доведете до дома и дождётесь окончания строительства моста, Поняли? - Спасибо вам большое! - Тазуна сан, войдите! В кабинет Хокаге вошел пахнущий перегаром мужчина, пьяный заказчик сказал: - И эти карапузы *ик* будут охранять меня?! - С ваших слов вас нужно защитить от бандитов. - Да и еще *ик* эта девчонка, точно шиноби? Сакура сразу захотела убить этого человека, да еще и Саске... Но Наруто обоих остановил и сказал своим товарищам: - Вы что издеваетесь?! Я конечно вас обоих поддерживаю, тоже хочу ему вмазать... Но держитесь! Сокомандники успокоились и им заказчик сказал: - Тогда через час около ворот... *Ик* После они все вышли, все пошли по домам брать свои вещи, Наруто сложил все в печать и начал ждать. Когда к ним подошел уже не пьяный заказчик сказал: - Тогда в дорогу?) - Ага... Сказал Какаши и они вышли из родной деревни. Через 1 час пути команда увидела лужу, хотя дождей не было более одной недели. Из лужи выбрались братья демоны и когда они напали на команду с ними справились Наруто и Саске. И из уст блондина выдались слова: - Тазуна сан... Спасибо вам большое то что наврали про статус миссии! Так будет интереснее! - Эм ты о чем? Пугливым голосом ответил заказчик, брюнет: - Вы отлично поняли то что они не на нас напали, а на вас... Это минимум задание ранга B! А не С, спасибо! А то мы устали от старых миссий! Когда пепельноволосый услышал слова своих генинов, он переспросил их. Они подтвердили свои слова. Какаши: - Давайте вернёмся в Коноху и... - Какаши Сенсей... Нет! Мы продолжаем! - Но... Ладно! После они пошли дальше в сторону страны волн. И через 2 часа они пришли на поляну где Какаши крикнул: - Ложитесь! И большой меч попал в соседнее дерево, Учиха: - Забуза Мамочи, 1 из 7 Мечников тумана. Какаши крикнул своим ученикам отступать, но вышли два парня - Саске и Наруто. И брюнет сказал блондину: - Наруто... Давай ты хоть 1 раз используешь хотя бы 30% своей силы, договорились? - Саске... Окей! Тогда можешь идти... Брюнет не хотя отошел, Учиха: - Начинается) - Саске... Что это? Спросил его сенсей - Какаши, не переживай, ему хватит 1 до 10 ударов. Сакура с непониманием посмотрела на кумира. Он спокойным шагом подошел к Мамочи, который пылал злобой: - Эй! Пацан, ты думаешь что ты супер силач?) - Никогда недооценивай своего противника... И схватил его руки с помощью песка Шукаку и спросил: - Забуза Мамочи... Я тебе даю выбор, либо умираешь ты и выживает твой помощник или наоборот... - К-как?! Как ты о нем узнал? - Легко... С дерева спрыгнул черноволосый человек с маской анбу и говорит: - Парень, а ты не плох! Но то что ты почувствовал меня, ничего не значит! - Эй ты... Как там тебя? Наруто... Убей меня, но оставь в живых его, договорились? - Я выполню твою просьбу! И противника покрыл полностью песок и сдавил его. Из кокона полилась кровь, парень который спрыгнул с дерева спросил: - Что ты со мной сделаешь? - Ничего, я же ему пообещал! Но дам тебе совет... Никогда больше не твори зло! - Ладно И он ушел, к Намикадзэ подбежал Какаши и спросил почему он его не убил: - Какаши сенсей, я сам спросил у того что он выберет... И я осуществил то что я ему предложил...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник