Глава 7 «Кровавый туман»
30 сентября 2022 г., 22:10
Вот уже как месяц существует команда, они выполняли задания ранга D. После последнего задания по ловле кошки, Сакура крикнула:
- Господин Хокаге! Что это за фигня?! Можно более сложную миссию?!
- Вы команда слабых генинов... Хотя... Я вам дам миссию ранга C по сопровождению мостостроителя страны волн. Вы его доведете до дома и дождётесь окончания строительства моста, Поняли?
- Спасибо вам большое!
- Тазуна сан, войдите!
В кабинет Хокаге вошел пахнущий перегаром мужчина, пьяный заказчик сказал:
- И эти карапузы *ик* будут охранять меня?!
- С ваших слов вас нужно защитить от бандитов.
- Да и еще *ик* эта девчонка, точно шиноби?
Сакура сразу захотела убить этого человека, да еще и Саске... Но Наруто обоих остановил и сказал своим товарищам:
- Вы что издеваетесь?! Я конечно вас обоих поддерживаю, тоже хочу ему вмазать... Но держитесь!
Сокомандники успокоились и им заказчик сказал:
- Тогда через час около ворот... *Ик*
После они все вышли, все пошли по домам брать свои вещи, Наруто сложил все в печать и начал ждать. Когда к ним подошел уже не пьяный заказчик сказал:
- Тогда в дорогу?)
- Ага...
Сказал Какаши и они вышли из родной деревни. Через 1 час пути команда увидела лужу, хотя дождей не было более одной недели. Из лужи выбрались братья демоны и когда они напали на команду с ними справились Наруто и Саске. И из уст блондина выдались слова:
- Тазуна сан... Спасибо вам большое то что наврали про статус миссии! Так будет интереснее!
- Эм ты о чем?
Пугливым голосом ответил заказчик, брюнет:
- Вы отлично поняли то что они не на нас напали, а на вас... Это минимум задание ранга B! А не С, спасибо! А то мы устали от старых миссий!
Когда пепельноволосый услышал слова своих генинов, он переспросил их. Они подтвердили свои слова. Какаши:
- Давайте вернёмся в Коноху и...
- Какаши Сенсей... Нет! Мы продолжаем!
- Но... Ладно!
После они пошли дальше в сторону страны волн. И через 2 часа они пришли на поляну где Какаши крикнул:
- Ложитесь!
И большой меч попал в соседнее дерево, Учиха:
- Забуза Мамочи, 1 из 7 Мечников тумана.
Какаши крикнул своим ученикам отступать, но вышли два парня - Саске и Наруто.
И брюнет сказал блондину:
- Наруто... Давай ты хоть 1 раз используешь хотя бы 30% своей силы, договорились?
- Саске... Окей! Тогда можешь идти...
Брюнет не хотя отошел, Учиха:
- Начинается)
- Саске... Что это?
Спросил его сенсей
- Какаши, не переживай, ему хватит 1 до 10 ударов.
Сакура с непониманием посмотрела на кумира. Он спокойным шагом подошел к Мамочи, который пылал злобой:
- Эй! Пацан, ты думаешь что ты супер силач?)
- Никогда недооценивай своего противника...
И схватил его руки с помощью песка Шукаку и спросил:
- Забуза Мамочи... Я тебе даю выбор, либо умираешь ты и выживает твой помощник или наоборот...
- К-как?! Как ты о нем узнал?
- Легко...
С дерева спрыгнул черноволосый человек с маской анбу и говорит:
- Парень, а ты не плох! Но то что ты почувствовал меня, ничего не значит!
- Эй ты... Как там тебя? Наруто... Убей меня, но оставь в живых его, договорились?
- Я выполню твою просьбу!
И противника покрыл полностью песок и сдавил его. Из кокона полилась кровь, парень который спрыгнул с дерева спросил:
- Что ты со мной сделаешь?
- Ничего, я же ему пообещал! Но дам тебе совет... Никогда больше не твори зло!
- Ладно
И он ушел, к Намикадзэ подбежал Какаши и спросил почему он его не убил:
- Какаши сенсей, я сам спросил у того что он выберет... И я осуществил то что я ему предложил...
Примечания:
Если вы хотите поддерживать автора и чтобы главы выходили чаще - https://www.donationalerts.com/r/platoon_dantezov