Перерождение в Намикадзэ

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 15 784 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 8 «Первый Догадавшийся»

Настройки
Когда наша команда пришла в дом заказчика, им показали их комнаты где они будут ночевать. Пепельноволосому начал понимать что это... И это 30% только... Он подошел к комнате, где был блондин, зашел и говорит своему подопечному: - Наруто... Говори быстро кто ты на самом деле?! - Какаши сенсей? О чем это вы? По лицу Наруто начал виднеется пот. - Эй! Не шути со мной! Я уже догадался то что ты не тот за кого ты себя выдаешь! - Я был прав... Вы первый кто догадался то что со мной что то не так... Подошёл к нему и они попали в подсознание блондина, Хатаке: - Где мы?! - Мы в моем подсознании... Например в этой клетке... Из клетки: - Наруто?! Ты готов мне проиграть в картах? - Сон Гоку... Не забывай, ты меня еще ни разу не победил... В клетке начали являться все 9 хвостатых - Как это?! Все хвостатые?! - Наруто... Он догадался? - Да, попробую все рассказать... - Ты же понимаешь что тебе все равно никто не поверит, что ты считай из другой вселенной... - Другая вселенная... Думал Какаши - Какаши сенсей... Вы сами все слышали, мне больше ничего не надо говорить?) - Да... - Давайте только будет одно условие... Вы никому и никогда не расскажите, о том что сейчас узнали... - Наруто... Я унесу эту тайну с собой в гроб! - Окей) И они вышли из подсознания, в комнату зашел Саске и спрашивает: - Братан... Что тут происходило? - Да ничего такого) - Понятно) - Наруто, идем на мост... Наша очередь! - Пошли. Когда наши друзья пришли на мост они помогали в строительстве, такая стройка продолжалась на протяжении 1 недели, на последний день деревня праздновала день постройки моста, к команде которая была уже готова отправляться домой подошел Тазуна и говорит: - Ребята! Постойте... Если бы не вы то этот мост вряд ли был закончен, давайте мы назовем мост в вашу честь... Например: Мост седьмой команды? - Как хотите... Вашей страны все таки мост... - Тогда так и сделаем!) Спасибо вам огромное что помогли нам... Чтобы мы делали если бы не вы! До свидания! - И вам... Сказал сенсей и они пошли в сторону конохи... ***15 часов спустя*** К воротам у которого находились чунины, охранники: - Опа! Это же седьмая команда! Заходите! Какаши, Саске, Наруто и Сакура зашли в Конохагакуре но Сато. В первую очередь они пошли в резиденцию Хокаге, когда они зашли в кабинет Минато сказал: - Вы закончили миссию? Молодцы! Какаши останься... А остальные свободны! Когда все ушли Намикадзэ старший спросил джоунина: - Какаши... Доклад про миссию...
Примечания:
11 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник