Часть 10
20 сентября 2022 г., 16:31
Примечания:
Простите что частей так долго не было.У автора куча дз а я болею.Часть короткая но у меня продуман дальнейший сюжет
/Дверь открыл Ромео в руках у него была бутылка и на полу в коридоре были многочисленные похожие сосуды
Р- *ик* Так я не понял *ик* вы кто и что это за Шлюха?
Ф- Ромео!!Ты что пьяный!?
/тебе было обидно за оскорбление от Ромео но так же ты злилась на него
Т/и-КАКАЯ НАХЕР ШЛЮХА! ПИДР ЕБАННЫЙ!
Ф- Успокойся Т/и.
Р- Ты что нашел еще одну девушку *ик* с именем Т/и?Что б ты знал *ик* Феликс она даже *ик* пальца моей Тишки не стоит!
Т/и-что..? Неужели Ромео настолько обдолбанный что не понимает кто перед ним стоит?
Ф- Рома! Ты чего!?Зачем ты так с..
Ты прервала блондина не дав ему договорить
Т/и- Мы просто хотели тебя подбодрить новой девушкой
Феликс посмотрел на тебя непонимающим взглядом а потом как по щелчку пальцев ему все прояснилось
Р- Новой девушкой?Уйди *ик* отсюда, я люблю только *ик* мою Т/и.
Ф- Да правда иди.Рома давай я останусь и мы попьем чаю а потом я помогу тебе с дз.
Р- хм...*ик* ладно.Только *ик* пусть она уйдет.
/Ромео впустил Феликса и закрыл дверь,а ты развернулась и ушла паралельно думая о произошедшем.
Прийдя домой ты сделала уроки и начала думать о Ромео.Немного подумав ты решила простить его и если он захочет они возобновят отношения
Примечания:
ыыы боже почему так люблю писать хуйню