Часть 9
15 сентября 2022 г., 16:36
Примечания:
ОПА НЕЖДАНЧИК!спросите как я написала если я писала что не смогу?а вот сюрприз
"после кино ребята решили прогуляться по парку" Вару рассказывал рандомные шутки а остальные смеялись.Вдруг Вару замолчал.
Х- Что случилось?
Т/и- Шутки кончились?
В- Да нет я просто задумался,где Ромео.Он мне на сообщения не отвечает.
Ф- Кстати да,он мне тоже не отвечает.
Т/и- А я сегодня с ним виделась.
"Т/и закатила глаза"
В- ЧТО!? То есть с тобой он встретился а со своим лудшим , потрясающим, супер мега классным другом нет?
Ф- А зачем вы встречались?
Т/и- Он прощения просил за измену.
В-ЧТО!
Ф- Я не знал что он так умеет.
Т/и - Я его не простила.
Ф- Я бы тоже не простил но все же если он извинился я думаю что надо было бы его простить.Он еще что нибудь говорил?
Т/и- Ага.Сказал что любит по настоящему.
В-Ну и что ты его не простила?
Т/и- Тоесть ты хочешь что бы я его простила после измены спустя 2 дня после того как мы начали встречаться!?Ну спасибо!
Т/и быстрыми шагами ушла домой а другие просто смотрели тебе в след.
[Понедельник]
Ромео тебе больше не писал,его вообще в сети не было.И вот понедельник.Ты пришла в школу и села на свое место.К тебе сразу же подошел Феликс.
Ф- Т/иии прости за то что мы тебе наговорили.
Т/и- Все нормально.Кстати где Ромео?
Ф- Я не знаю,но думаю он придет на уроки.
Т/и - Ладно садись на свое место ща урок начнется.
//прозвенел звонок(ага просто суперское предложение)//
"Урок был скучным ты вечно смотрела по сторонам.Феликс лежал на парте,Зонтик с Габриэлем о чем то шептались,Вару сидел в телефоне и улыбался.Видимо с Хелен переписывается подумала Т/и.Единственные кто реально писал это были Пик и Куро.
Т/и- мдаа...Зануды.
"прошептала Т/и"
/урок закончился а Ромео так и не было.Прошли и остальные уроки а он так и не пришел.
Т/и подошла к Феликсу
Т/и- Ну и где он?
Ф- Я не знаю.
Т/и- Ты знаешь его адрес?
Ф- Да а что?
Т/и- Давай к нему наведаемся?
Ф- А если он просто заболел?
Т/и - Я у класухи спросила.Она сказала что не знает.
Ф- Тогда точно пошли.
"Спустя некоторое количество времени вы пришли к дому Ромео.Он жил в многоэтажке а ключей у вас не было поэтому вы длждались пока кто то выйдет из подъезда и проникли туда."
Вы поднялись на 7 этаж и постучали в дверь..
(АХАХАХАХ все ждите продолжение завтра под вечер)
Примечания:
У меня планы изменились ну почти то есть просто случайность.Вот вы и читаете эту часть.