Почему она не такая как другие девушки?

PG-13
Завершён
6
автор
жажумба соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 474 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
"после кино ребята решили прогуляться по парку" Вару рассказывал рандомные шутки а остальные смеялись.Вдруг Вару замолчал. Х- Что случилось? Т/и- Шутки кончились? В- Да нет я просто задумался,где Ромео.Он мне на сообщения не отвечает. Ф- Кстати да,он мне тоже не отвечает. Т/и- А я сегодня с ним виделась. "Т/и закатила глаза" В- ЧТО!? То есть с тобой он встретился а со своим лудшим , потрясающим, супер мега классным другом нет? Ф- А зачем вы встречались? Т/и- Он прощения просил за измену. В-ЧТО! Ф- Я не знал что он так умеет. Т/и - Я его не простила. Ф- Я бы тоже не простил но все же если он извинился я думаю что надо было бы его простить.Он еще что нибудь говорил? Т/и- Ага.Сказал что любит по настоящему. В-Ну и что ты его не простила? Т/и- Тоесть ты хочешь что бы я его простила после измены спустя 2 дня после того как мы начали встречаться!?Ну спасибо! Т/и быстрыми шагами ушла домой а другие просто смотрели тебе в след. [Понедельник] Ромео тебе больше не писал,его вообще в сети не было.И вот понедельник.Ты пришла в школу и села на свое место.К тебе сразу же подошел Феликс. Ф- Т/иии прости за то что мы тебе наговорили. Т/и- Все нормально.Кстати где Ромео? Ф- Я не знаю,но думаю он придет на уроки. Т/и - Ладно садись на свое место ща урок начнется. //прозвенел звонок(ага просто суперское предложение)// "Урок был скучным ты вечно смотрела по сторонам.Феликс лежал на парте,Зонтик с Габриэлем о чем то шептались,Вару сидел в телефоне и улыбался.Видимо с Хелен переписывается подумала Т/и.Единственные кто реально писал это были Пик и Куро. Т/и- мдаа...Зануды. "прошептала Т/и" /урок закончился а Ромео так и не было.Прошли и остальные уроки а он так и не пришел. Т/и подошла к Феликсу Т/и- Ну и где он? Ф- Я не знаю. Т/и- Ты знаешь его адрес? Ф- Да а что? Т/и- Давай к нему наведаемся? Ф- А если он просто заболел? Т/и - Я у класухи спросила.Она сказала что не знает. Ф- Тогда точно пошли. "Спустя некоторое количество времени вы пришли к дому Ромео.Он жил в многоэтажке а ключей у вас не было поэтому вы длждались пока кто то выйдет из подъезда и проникли туда." Вы поднялись на 7 этаж и постучали в дверь.. (АХАХАХАХ все ждите продолжение завтра под вечер)
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник