Кухонная война
18 сентября 2022 г., 17:00
Вот Марти и Эд выходят на улицу, Эд бы их немного напугал.. Если бы не Марти, он побежал со всех ног к Наташе и Никите. Как только они заметили Марии поняли что и Эд тут, поэтому обернулись к подходящему Эду.
- Ну что, познакомились?- С шиперской улыбкой сказал Эд.
-Да, а что?- Никита и Наташа.
-Да не, не, нечего.-Эд
-Вот это мне уже не нравится. Что с мимикой? Опять что-то не так подумал?-Спросила Наташа.
-Да, просто просыпаюсь и вижу вас в окне, просто интересно стало. А давно вы тут?-Эд
- Ну часа 2 с половиной..
-Ёханый бабаханый, вы тут с 4 УТРА? Сумасшедшие!- Эд
-Не могли уснуть, что поделать.-Наташа
-Ладно, пошли те тогда готовить завтрак.
-Ооо, вот это дело.-Никита.
-Приготовим, что-нибудь вкусненькое, поможете?-Наташа
-Уверена, что мы сможем?-Никита,Эд.
-Конечно, идём те уже.
Так прошло 2 часа, на кухне было всё что угодно: Бои ложками, кидание муки, война за молоко и многое другое, но в итоге они приготовили вкуснейшие панкейки с шоколадным сиропом из продуктов которые остались. Жалко что вся кухня была в муке и яйцах, а сами повара были полностью испачканы всем что только можно.
-Ну вот и всё, а вы не хотели.)-Наташа
-Ты посмотри на нас и на себя..-Эд
-Ой..Ну за то весело…)-Никита.
-Хахахахсха, это точно.)-Наташа,Эд
Вот они в 3 выходят из кухни и видят, что возле них стоят все остальные НП.
-Ой, а вы уже проснулись?-Наташа.
-А ты попробуй не проснутся слыша крики, бои чем-то металлическим, и поженив кастрюль.)-Костя.
-Ой….-Никита.
-Зато мы завтрак приготовили!-Эд.
-Ага и пережили 3 мировую войну походу.-Сказал Нугзар, после чего все засмеялись.
-Ладно, я наверно пойду переоденусь, а вы идите кушайте пока не остыло.)-Наташа.
-Я, тоже пойду переоденусь.-Никита,Эд.
-Ок, мы кушать.-Всё остальные.
После они все вместе позавтракали, и пошли по своим комнатам. Мы же посмотрим что сейчас происходит у Маши и Ани.
Девочки, сидят и разговаривают как вдруг к ним в комнату врывается Лера со словами:
-Как, же она меня бесит, только первый день тут, а уже и с Никточкой моим подружилась, та ещё и вместе с ним и Эдом завтрак готовила. Ну она у меня попляшет…)
-Ты про кого?-Аня.
-Про кого, про кого, про Наташу. Только первый день а она меня уже бесит.-Лера.
-Если честно меня она тоже бесит. Выскочка какая-то.-Аня.
-Эй, вы, что она хорошая! Вы её просто не знаете!-Маша.
-Ну вот и катись к ней, подруга называется!-Аня
-Ну вот и пойду, вы на её повод ошибаетесь! Я от тебя Аня такого не ожидала..(
-Ань, ну и правильно, пусть эта Маша идёт к Наташе. Мы с тобой поставим их на место.- Лера.
-Да!-Аня.
А что было дальше? Мдааа, треш полный… Узнаете скоро…