Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Кухонная война

Настройки
Вот Марти и Эд выходят на улицу, Эд бы их немного напугал.. Если бы не Марти, он побежал со всех ног к Наташе и Никите. Как только они заметили Марии поняли что и Эд тут, поэтому обернулись к подходящему Эду. - Ну что, познакомились?- С шиперской улыбкой сказал Эд. -Да, а что?- Никита и Наташа. -Да не, не, нечего.-Эд -Вот это мне уже не нравится. Что с мимикой? Опять что-то не так подумал?-Спросила Наташа. -Да, просто просыпаюсь и вижу вас в окне, просто интересно стало. А давно вы тут?-Эд - Ну часа 2 с половиной.. -Ёханый бабаханый, вы тут с 4 УТРА? Сумасшедшие!- Эд -Не могли уснуть, что поделать.-Наташа -Ладно, пошли те тогда готовить завтрак. -Ооо, вот это дело.-Никита. -Приготовим, что-нибудь вкусненькое, поможете?-Наташа -Уверена, что мы сможем?-Никита,Эд. -Конечно, идём те уже. Так прошло 2 часа, на кухне было всё что угодно: Бои ложками, кидание муки, война за молоко и многое другое, но в итоге они приготовили вкуснейшие панкейки с шоколадным сиропом из продуктов которые остались. Жалко что вся кухня была в муке и яйцах, а сами повара были полностью испачканы всем что только можно. -Ну вот и всё, а вы не хотели.)-Наташа -Ты посмотри на нас и на себя..-Эд -Ой..Ну за то весело…)-Никита. -Хахахахсха, это точно.)-Наташа,Эд Вот они в 3 выходят из кухни и видят, что возле них стоят все остальные НП. -Ой, а вы уже проснулись?-Наташа. -А ты попробуй не проснутся слыша крики, бои чем-то металлическим, и поженив кастрюль.)-Костя. -Ой….-Никита. -Зато мы завтрак приготовили!-Эд. -Ага и пережили 3 мировую войну походу.-Сказал Нугзар, после чего все засмеялись. -Ладно, я наверно пойду переоденусь, а вы идите кушайте пока не остыло.)-Наташа. -Я, тоже пойду переоденусь.-Никита,Эд. -Ок, мы кушать.-Всё остальные. После они все вместе позавтракали, и пошли по своим комнатам. Мы же посмотрим что сейчас происходит у Маши и Ани. Девочки, сидят и разговаривают как вдруг к ним в комнату врывается Лера со словами: -Как, же она меня бесит, только первый день тут, а уже и с Никточкой моим подружилась, та ещё и вместе с ним и Эдом завтрак готовила. Ну она у меня попляшет…) -Ты про кого?-Аня. -Про кого, про кого, про Наташу. Только первый день а она меня уже бесит.-Лера. -Если честно меня она тоже бесит. Выскочка какая-то.-Аня. -Эй, вы, что она хорошая! Вы её просто не знаете!-Маша. -Ну вот и катись к ней, подруга называется!-Аня -Ну вот и пойду, вы на её повод ошибаетесь! Я от тебя Аня такого не ожидала..( -Ань, ну и правильно, пусть эта Маша идёт к Наташе. Мы с тобой поставим их на место.- Лера. -Да!-Аня. А что было дальше? Мдааа, треш полный… Узнаете скоро…
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник