Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

За что?

Настройки
В это время Маша пошла в комнату Нугзара и Наташи. Она постучалась. -Открыто, заходи.-Сказал Нугзар. Маша зашла, но не увидев Наташу спросила. -Нугзар, ты не знаешь где Наташа, мне нужно ей кое-что срочное рассказать. -Она ушла гулять с Марти и Эдом. Расскажи мне, я ей передам. -Да, там Аня и Лера против Наташи сговорились ибо им не понравилось что она в первый день уже подружилась со всеми и типо такая хорошая. Они хотят придумать что-то явно не хорошое. Я волнуюсь вот и решила сообщить. Надеюсь они ещё ничего не придумали, ведь всё может произойти когда угодно. -Господи, вот они и дуры. Ладно, я постараюсь быть всегда рядом с ней на всякий случай.) -Хорошо.Я пойду смотреть за ними вдруг, что услышу. Пока! *Тем временем у Эда и Наташи* -Наташ, харе играть с Марти,пошлите домой, а то сил не хватит. Я вас двоих тащить не буду.) -Может ещё 5 минут? -Нет, Нет, Нет, идём. -Ну ладнооо.. Грустно сказала Наташа и они вместе с Марти побежали на перегонки. Наташа очень любит собак особенно породы Марти. Марти тоже нравится девушка и они хорошо проводят время вместе. Вот они все вместе уже дошли до дома и вошли туда. На пороге стояла Аня. -Привет, как погуляли? Это, Эд, можешь мне помочь пожалуйста? -Аня увела Эда и к Наташе подошла Лера. -Ну привет. -Привет, что-то хотела? Эд с Аней на кухне.-Ответила Наташа. -Я знаю, я вообще хотела с тобой пообщаться идём ко мне в комнату, там Никита ушёл. Заодно познакомимся.) -Если ты хочешь то давай.) Они уже почти зашли в комнату, как из другой выходит Нугзар и говорит. - О Наташ ты уже пришла, ты мне срочно нужна. Идёёёмммм. Он выхватывает руку Наташи и уводит её в их комнату. -Нугзар, ты что творишь? Лера хотела со мной познакомиться, а ты всё испортил. -Познакомится, да они при Маше с Аней говорили что хотят тебе за что-то отомстить. Лучше не связывайся с ними, пожалуйста! -Ладно.. Извини, я не думала об этом. А что случилось, из-за чего они хотят мне отомстить? -Да, я сам не очень то понял. -Ладно, я спать. Слишком устала на прогулке.) -Хорошо, сладкий снов, солнце.) (В их дружбе называть друг друга солнце, зайка и т.д. нормально.) -Спасибо.) Наташа минут через 15 уснула, а Нугзар решил что не будет ей мешать и пойдём пока к Банану и Косте посмотрит, что у них там.
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник