За что?
19 сентября 2022 г., 16:52
В это время Маша пошла в комнату Нугзара и Наташи. Она постучалась.
-Открыто, заходи.-Сказал Нугзар.
Маша зашла, но не увидев Наташу спросила.
-Нугзар, ты не знаешь где Наташа, мне нужно ей кое-что срочное рассказать.
-Она ушла гулять с Марти и Эдом. Расскажи мне, я ей передам.
-Да, там Аня и Лера против Наташи сговорились ибо им не понравилось что она в первый день уже подружилась со всеми и типо такая хорошая. Они хотят придумать что-то явно не хорошое. Я волнуюсь вот и решила сообщить. Надеюсь они ещё ничего не придумали, ведь всё может произойти когда угодно.
-Господи, вот они и дуры. Ладно, я постараюсь быть всегда рядом с ней на всякий случай.)
-Хорошо.Я пойду смотреть за ними вдруг, что услышу. Пока!
*Тем временем у Эда и Наташи*
-Наташ, харе играть с Марти,пошлите домой, а то сил не хватит. Я вас двоих тащить не буду.)
-Может ещё 5 минут?
-Нет, Нет, Нет, идём.
-Ну ладнооо..
Грустно сказала Наташа и они вместе с Марти побежали на перегонки. Наташа очень любит собак особенно породы Марти. Марти тоже нравится девушка и они хорошо проводят время вместе.
Вот они все вместе уже дошли до дома и вошли туда. На пороге стояла Аня.
-Привет, как погуляли? Это, Эд, можешь мне помочь пожалуйста? -Аня увела Эда и к Наташе подошла Лера.
-Ну привет.
-Привет, что-то хотела? Эд с Аней на кухне.-Ответила Наташа.
-Я знаю, я вообще хотела с тобой пообщаться идём ко мне в комнату, там Никита ушёл. Заодно познакомимся.)
-Если ты хочешь то давай.)
Они уже почти зашли в комнату, как из другой выходит Нугзар и говорит.
- О Наташ ты уже пришла, ты мне срочно нужна. Идёёёмммм.
Он выхватывает руку Наташи и уводит её в их комнату.
-Нугзар, ты что творишь? Лера хотела со мной познакомиться, а ты всё испортил.
-Познакомится, да они при Маше с Аней говорили что хотят тебе за что-то отомстить. Лучше не связывайся с ними, пожалуйста!
-Ладно.. Извини, я не думала об этом. А что случилось, из-за чего они хотят мне отомстить?
-Да, я сам не очень то понял.
-Ладно, я спать. Слишком устала на прогулке.)
-Хорошо, сладкий снов, солнце.)
(В их дружбе называть друг друга солнце, зайка и т.д. нормально.)
-Спасибо.)
Наташа минут через 15 уснула, а Нугзар решил что не будет ей мешать и пойдём пока к Банану и Косте посмотрит, что у них там.