Искренняя любовь рождённая дружбой..)

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 592 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

Я БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЮ ЕЁ ОДНУ!

Настройки
Вечер проходил прекрасно.. Но что-то мешало Наташе веселится, головная боль.. Вот девушка уже не выдерживает и шепча Нугзару на ухо говорит: -Я наверно пойду, что-то голова разболелась. -Сильно, тебя проводить?-Взволнованно спросил Нугзар. -Если не сложно, то давай.- Уставшим голосом сказала девушка. -Конечно, не сложно ты чего.-Вставая из-за стола сказал Нугзар. -Это ребят я сейчас приду, у Наташи голова заболела, я её домой отведу. -Да, хорошо- Все остальные. Наташа вместе с Нугзаром идут в направлении дома, но вдруг Наташа останавливается.. -Наташ.. Всё нормально?-Резко взволновавшись спросил Нугзар. -Да..Да..Только гл..-Девушка закрыла глаза и чуть не упала но Нугзар вовремя среагировал и словил её. -НАТАША, СОЛНЦЕ, ТЫ КАК? НАТАШ!-Парень взял девушку на руки и побежал к ребятам. -Р..Ребят ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРОЮ! НАТАША В ОБМОРОК УПАЛА!-Чуть ли не крича сказал Нугзар. -Что?!- Вита. Все подбежали к Наташе и Нугзару. Но только Аня и Лера не особо бежали, они спокойно шли с ужасными улыбками.Ребята вызвали скорую и спустя минут 10 она приехала. *Спустя 2 часа* Врач выходит из комнаты Наташи и Нугзара. К нему подбегают Маша, Банан,Нугзар,Эд, Вита,Ярик,Ксюша и Никита. -ВСЁ В ПОРЯДКЕ?-Спросили очень волновавшиеся за Наташу друзья. -Да всё в порядке, она спит. Получилось так что в её организме был сильный препарат который может вызывать головные боли и неожиданные обмороки. Сейчас всё уже хорошо, волноваться не стоит.-Врач. -Фууух..-глубоко выдохнули все. -Спасибо вам большое, до свидания!-Говорила Вита провожая врача. Тем временем в гостиной у Эда,Нугзара,Ярика и Банана. -Вот видишь нечего серьёзного, не волнуйся ты так!-Банан. -Я не могу она моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, я не хочу чтобы ей было плохо! Больше я не оставлю её одну!-Нугзар. -Нугзар, ты в этом не виноват, так что лучше успокойся.-Сказал Эд чтобы хоть не много успокоить друга. -Нужно выяснить кто это сделал и зачем, ведь это только начало, кто знает что этот человек может сделать ещё!-Ярик. -Ладно, я пошёл. Не хочу оставлять её одну мало и ли что… - Уходя из гостиной сказал Нугзар. Зайдя в комнату Нугзар увидел Наташу. Она спала, Нугзар подошёл к её кровати. -Извини меня пожалуйста, ведь этого могло не случится, прости..-Шёпотом сказал парень. Нугзар сел на корточки и обнял спящую девушку. Он её очень любил… ОЧЕНЬ! Но как лучшую подругу, или что-то большее..?
Примечания:
88 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник