Часть 11
1 октября 2022 г., 17:18
*4:03*
Нугзар не может заснуть.. Он то и дело просыпается от того, что думает что Наташе плохо. Парень очень сильно тогда волновался за Наташу, ведь когда-то когда они первый раз познакомились именно она ему всегда помогала, она всегда была рядом, всегда поддерживала. И теперь когда у неё проблемы со здоровьем он не когда её не бросит. А если бросит, то потом в жизни себе не простит. Она его лучшая подруга которая ему со всем помогает, мотивирует, советует, лучше чем с ней ему никогда не было.
*4:45*
Наташа просыпается и резко со скачивает с кровати. Так как Нугзар не спал он это увидел и быстро встав с кровати подошёл к ней.
-Наташ, всё хорошо?
Девушка расплакалась. Нугзар не понимал что произошло, но в любом случае ему надо помочь подруге. Он подошёл к ней, взял за руку, и посадил на кровать. Дальше он обнял девушку, чтобы она успокоилась. Наташе стало намного лучше и она успокоилась, ведь в его объятиях она чувствовала почти всего Нугзара : его сердцебиение, дыхание, тепло и самое главное доброту и искренность которая не довела девушке грустить. Когда она окончательно успокоилась Нугзар выпустил Наташу из своих объятий и спросил.
-Солнце, что случилось, скажи, я пойму.-Спокойно и успокаивающе спросил парень.
-Мне п..прис..снился сон где от меня отвернул..лись все..-Стараясь не расплакаться говорила Наташа.
-Ну что ты даже если все тебя бросят, я останусь. Иди ко мне. - Парень раскинул свои руки и Наташа вновь упала в объятья лучшего друга. Спустя несколько минут Наташа успокоилась и подняв голову смотря в глаза Нугзара сказала.
-Можешь поспать сегодня со мной, пожалуйста.
-Да конечно, только обещай что заснёшь.
-Хорошо.
Наташа легла на кровать, после Нугзар лёг рядом. Он обнял Наташу чтобы та больше не беспокоилась и заснула. Так смогли уснуть не только Наташа, но и Нугзар, ведь Наташа была рядом, а значит волноваться не стоит. Наташа лежала в обнимку с Нугзаром на его плече, и тихо сопела крепко заснув. Так они и спали около 7 часов. Им было хорошо друг с другом, они это понимали и не хотели терять друг друга…
«12:23»
Примечания:
Вот и ещё одна часть, большое спасибо что читаете, оставляйте отзывы чтобы я знала понравилась ли вам та или иная часть..)