Шиноби из хвоста феи

R
Завершён
336
1
автор
ДраниЛ гамма
Muxa_1063 гамма
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
343 страницы, 154 947 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник

Часть 43 Ужасный дуэт артистов.

Настройки
Примечания:
Гаджил и Наруто вернулись обратно в гильдию. По дороге блондин то и дело что слушал Гаджила про, то как он легко одолеет его в следующем поединке. И Наруто приходилось с этим мириться, ведь этот железный парень ничего кроме языка боли не понимает. Зайдя в гильдию они удивились тому что стало слишком тихо, даже вечно бросающий всем вызов Нацу сидел тихо и о чем то разговаривал с Хеппи и Люси. Эльза что то обсуждала с мастером, а Дождия приставала Грею, всеми силами пытаясь привлечь его внимание. Наруто и Гаджил присели за стол и начали оглядываться. Никто в их сторону и бровью не повел. Потом свет в здании погас и один источник света появился на сцене. Наруто удивился тому что он раньше как то не заметил на том месте сцену для выступлений. Внимание всех членов в гильдии привлекла Мираджана которая вышла на сцену с гитарой. Ей любезно предоставили стул на которой она села и начала медленно играть на гитаре. И откуда не возьмись появилась маленькая птица, на голове которой находился микрофон, и она подлетела к Мираджане. Мираджана после недолгой игры на гитаре запела прекрасным голосом. Все слушали ее выступление, кроме Гаджила и Наруто. По началу Наруто наслаждался этой прекрасной музыкой, но Гаджил схватив того за рубашку повел за собой. — Идём поможешь мне кое с чем! — Сказал Гаджил чем-то воодушевившись и таща за собой Наруто. — Что?! Куда и зачем?! — Ничего не понимая ответил Наруто, всячески сопротивляясь Гаджилу. — Дело есть и очень срочное! — Говорил Гаджил начиная применять силу чтобы сдвинуть с места Наруто. — А это может подождать до окончания выступления? — Ухватившись всем телом за стул говорил Наруто. — Нет не может! — Ответил Гаджил и все же сумев вырвать его из-за стола. Гаджил потащил Наруто за кулисами, все отвлекались на прекрасную музыку что не заметили как Наруто и Гаджил пропали. После окончания выступления Мираджаны последний источник света что находился на сцене погас. И вновь появившись на сцене свет показал что вместо Мираджаны там стояли Наруто и Гаджил. Они оба были одеты в строгие костюмы, но цвет их костюмов отличался. У Наруто был черный костюм, а у Гаджила белый и у обоих было по гитаре. Наруто с унылым лицом смотрел на толпу согильдийцев не понимавших что происходит. — Что я тут делаю? — Задавал себе вопрос в голове Наруто. — Ладно играем по моей команде.- Шепотом сказал Гаджил настраивая гитару. — И как же?! Я даже на ней играть не умею! — Шепотом выкрикивал Наруто. — Просто бей пальцами по струнам и все получится. — Спокойно ответил Гаджил готовясь к выступлению. — Что тут происходит? Что они там делают? Это часть выступления? — Были слышны вопросы с зала. — Я тут песню сочинил " Первый друг " послушайте — Сказал Гаджил смотря в зал. — Чего?! Слушать тебя?! А не пошел ли бы ты! — Были слышны недовольства со стороны зала. Гаджил начал играть на гитаре и петь. Сказать что он играл хуже некуда, это ничего не сказать. Наруто смотрел на него и понимал что влип по полной. — На кой черт я на это согласился? — Думал Наруто попутно уклоняясь от летающих предметов со стороны зала. — Ну была и ни была! — С такими мыслями Наруто начала играть на гитаре. Объединив игру на гитаре Гаджила и Наруто получился дуэт. Дуэт бездарных артистов, Наруто не зная как играть на гитаре просто бил по струнам. А Гаджил мало того что играл плохо так ещё и пел ужасно.Их игру поддерживали только Мираджана, Эльфман и Дождия остальные пытались кинуть в них чем только можно. Дуэт играл до тех пор пока Гаджилу не прилетел стул. — Гаджил…- переставая играть на гитаре Наруто посмотрел на своего нового друга. — Такой жути я ещё никогда не слышал! — Сказал Нацу который и был тем кто кинул стул прямо в Гаджила. — Жути?! Сейчас ты мне за это ответишь саламандр.- Сказал разозленный Гаджил и выпрыгнув со сцены вступил ближний бой с Нацу. Дождия просила остальных членов гильдии остановить их. И Грей вызвавшим добровольцем неудачно встал со стола, тем самым задев клубничный торт Эльзы, и побежал к Нацу и Гаджилу. А Эльза, пытавшая поднять с земли остаток торта вновь потерпела неудачу. Его раздовил прилетевший из битвы стол и Эльза в порыве ярости начала крушить всё, что ей попадется под руку. В гильдии началась битва между согильдийцами и Наруто что до сих пор стоял на сцене решил не участвовать в этом и положив гитару на землю решил тихо свалить. Наруто вышел из здания, вдовнув свежего воздуха, и пошел к одному большому дереву, что стоял неподалеку от гильдии. Наруто залез на дерево и, удобно устроившись на нем, решил переждать мордобой в гильдии. Но подождав 30 мин он увидел что из здания гильдии вышли 4 человек и направлялись в его сторону. Наруто тихо скрылся в листве дерева и начал наблюдать. Джет, Дрой, Леви и Гаджил пришли к однинокому дереву и начали обсуждать то, что он им сделал и то, что он сделал с гильдией. Джет и Дрой были очень злы ведь тогда им не удалось защитить Леви, а сейчас им выдался шанс дать сдачи виновнику того происшествия. По лицу Гаджила можно было сказать что ему было все равно и если те хотят отомстить то пускай зря время не теряют. Перед Наруто встал очень сложный выбор встать на сторону команды Леви или же на сторону Гаджила, ведь Джет и Дрой были в некотором смысле правы и то, что сделал Гаджил, они не смогут забыть. А Гаджил только ступил на путь исправления и Наруто с трудом удалось с ним подружиться. И если он встанет на сторону Джет и Дроя то он будет обычным лицемером. А если на сторону Гаджила то в нем разочаруется вся гильдия, ведь Гаджил чуть ли не убил Люси и сильно покалечил Леви. И как Наруто может предлагать забыть обо всем этом? Пока Наруто обо всём этом думал Джет и Дрой атаковали Гаджила, но тот не стал защищаться. — Это все? Если да то я пошел! — Вставая Гаджил спросил их и начал уходить. — Эй куда собрался мы не закончили! — Сказал Джет в порыве ярости, но тут же был остановлен Леви. — Прошу хватит ребята, я…я... простила его за тот случай. — Тихим голосом сказала Леви. И тут к ним пришел Лексус. Осмотревшись он увидел Гаджила и спросил его, он ли тот маг, что разрушил нашу гильдию. Гаджил ответил спокойным голосом " Если да то что? " И повернулся к Лексусу. — Говорят ты разрушил нашу гильдию и старик, чтобы это не повторилось, принял тебя в хвост фей.- Сказал с высокомерием Лексус. — И? — Спокойно ответив Гаджил приподнял одну бровь. — Из-за таких как ты нашу гильдию не воспринимают всерьёз! — Сказав это Лексус применил удар молнии прямо на Гаджила и того поразила молния. Гаджил встал на одно колено из-за боли от электричества и Лексус хотел было снова его атаковать, но его руку схватил Наруто в режиме биджу. — Эй Лексус тебе жить надоело? — С яростью в голосе спросил Наруто, сжимая его руку. Лексус почуствовав что он не может вырвать руку из его хвата и решил ударить того молниеносным ударом. Но Наруто легко уклонился и врезал в лицо Лексусу отправив того на несколько десятков метров назад. Лексус приземлился на ноги и жутко улыбнулся. — Опять ты! — С улыбкой сказал Лексус. Наруто промолчал но смотрел на Лексуса с убийственной аурой. — Неужели ты защищаешь этого ублюдка?! - Продолжил говорить Лексус. Но Наруто лишь молчал и был готов к любым действиям со стороны Лексуса. — Хрен с вами, когда эта гильдия будет принадлежать мне я из нее всех отбросов выгоню! — Сжимая кулаки ответил с яростью в голосе Лексус Лексус развернулся и начал уходить, но резко повернувшись использовал колесо молнии и направил его прямо на Наруто. Наруто смог уклониться но он не заметил как колесо сменило направление и направился прямо на Леви. Наруто побежал к ней, но не успевал и в момент попадания вперёди нее встал Гаджил и использовал копьё железного дракона остановив колесо молнии. Наруто повернулся в сторону где стоял Лексус и того уже и след простыл. — Черт тебя дери Лексус!!! — Мысленно проговорил Наруто деактивируя свой режим биджу и закинув одну руку Гаджила себе за плечи Наруто повел его в лазарет гильдии. — Я сам идти могу! — Проговорил Гаджил. — Ага вот так взял и поверил! — Сказал Наруто идя в сторону гильдии. — Сколько ты собирался там находится? — Спросил Гаджил после недолго молчания посмотрев на Наруто. — О чем ты? — С непониманием ответил Наруто. — Я знаю что ты был на дереве и следил за всем этим. — Сказал Гаджил с раздражённым голосом. — Я…я…- Остановившись начал заикаться Наруто. — Не беспокойся я все понимаю. — Сказал Гаджил смотря вперёд. Наруто дальше просто промолчал и довел того до лазарета гильдии. И оставив того залечивать раны отправился домой. — Значит он знал что я там… — Мысленно задал себе вопрос Наруто. По дороге домой он встретил команду теней, те что-то обсуждали. Наруто спрятался за углом, не то что бы ему хотелось бы подслушивать их, но он услышал как они говорили про Гаджила. И Наруто тихо подойдя к ним начал их подслушивать. Джет и Дрой обсуждали поступок Гаджила и то что он даже не пытался защититься, а главное то что он защитил Леви, но чтобы он не делал, они никак не смогут забыть про то, что он сделал с их командой. И их разговор о Гаджиле медленно перешёл на Лексуса. Они обсуждали то, как он в последнее время переборщивает и становится уж слишком высокомерным. И его команда тоже что то начала замышлять и от них в последнее время ничего не слышно. В их разговор вмешалась Леви говоря что в гильдии есть мастер Макаров и он, если что, позаботиться о Лексуса если тот что то учудит. После этого они все вместе отправились в гильдию, а Наруто отправился домой. Наруто думал что все потихоньку примут Гаджила и привыкнут к нему не смотря на его темное прошлое. А насчёт Лексуса Наруто подумывал проследить за ним, но быстро передумал. Ведь Наруто то и дело видит как Лексус сидит на втором этаже и наблюдает за всеми сверху вниз. День выдался для Наруто тяжелым и он дойдя до дома лег спать. А тем временем Лексус начинает свой план по захвату власти в гильдии. Продолжение следует…
Примечания:
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (29)