Шиноби из хвоста феи

R
Завершён
336
1
автор
ДраниЛ гамма
Muxa_1063 гамма
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
343 страницы, 154 947 слов, 79 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник

Часть 44 Конкурс красоты.

Настройки
Примечания:
Наруто лежал с закрытыми глазами, по ощущениям, в пустом пространстве. Он не чувствовал под собой свою кровать. Открыв глаза он увидел чистое небо. Осмотревшись, он увидел огромное дерево которое, как будто, звало его к себе. Наруто находился на краю обрыва и впереди были леса и огромное дерево, а сзади него было сплошной океан. Его ноги не слушались его и направились в сторону огромного дерева. По дороге он видел разрушения и много разрубленых и разрушенный деревьев. Наруто задавался вопросом «где он?» и «что здесь случилось?», но на его вопросы не кому было ответить. Его нагнетало гниющая атмосфера этого места и чья то сила давила на него до такой степени что он хотел прекратить идти, но его ноги вели его вперёд будто сам Наруто этого хочет. Наруто не дошел до огромного дерева, но смог выйти из леса на огромную поляну. В поляне находились его согильдийцы и неизвестные для него люди. Наруто всеми силами хотел привлечь их внимание, но те кружились вокруг кого то. Блондин решил идти к ним, но ноги вдруг остановились и Наруто резко почувствовал чей то взгляд. Будто сам шинигами смотрел убийственной аурой на него и не давал тому даже спокойно вдохнуть. Наруто начал медленно поворачивать свою голову в сторону где он чувствовал саму смерть. Он видел как огромные глаза смотрели на него и существо выпрямило свою длинную шею и раскрыв свои крылья полетело вверх. Взмах его крыльев сносил все деревья рядом и чуть ли не откинуло блондина, но Наруто не мог двигаться и сила ветра, что сносило все вокруг, прошла через него. Темная чешуя покрывала тело существа и его сила заставляла Наруто замереть от страха. Он видел как это существо направилось в сторону согильдийцев и Наруто хотел их предупредить и начал им кричать. Но Наруто не смог издать какой либо звук, как будто он мог только наблюдать. Существо начал собирать магическую силу возле рта и прицелился прямо в согильдийцев. Наруто охватила паника он начал кричать чтобы издать какой либо звук, махал руками чтобы привлечь их внимание. Но они его не замечали и Наруто решил бежать к ним. Аура что излучало существо не давало возможности ему двигаться и стало для него проблемой, Наруто не найдя выхода из этой ситуации решил через боль привести свое тело в движение и достав кунай из подсумки проткнул себе ноги. Наруто почувствовал боль на ноге и он начал ощущать свое тело и через боль побежал в сторону своих друзей. Существо выстрельнуло магической энергией прямо в согильдийцев и Наруто, к сожалению, не успевал. Наруто всеми силами пытался их предупредить или привлечь внимание, но он не успел… Луч, что поразил их, уничтожил все в радиусе нескольких километров, а Наруто остался один на выжженной земле. Вокруг него был сплошной ад. Все вокруг сгорело и было уничтожено, но почему то Наруто остался живым и невредимым. Он со слезами упал на колени и начал бить обожженную землю, крича про себя «почему?! ПОЧЕМУ?!» и неизвестное существо приземлилось рядом с ним. Наруто посмотрев на него начал беззвучно кричать от ярости и встав на ноги он достал кунай и проклинал того. Существо похожее на ящерицу улыбнулась и эта улыбка выбесило Наруто и тот побежал с кунаем на него. Существо с лёгкостью раздавило Наруто и тот лежал на выжженной земле не в силах пошевелиться. Существо начало что то говорить и его невозможно было расслышать. Но Наруто смог услышать четко слова " Имя мне......» И Наруто проснулся в своей квартире в холодном поту. Его квартира была разрушена и везде были дырки от чего острого. И присев на кровати Наруто сказал про себя «Акналогия» и посмотрев на свою кровать блондин увидел что она была вся в крови и вся дырявая. Наруто посмотрел на свое колено и увидел торчащий в нем кунай и его резко поразило боль и он упал на пол. — Ну что дебил ты доволен?! — Сказал недовольный голос Курамы внутри Наруто. — Что случилось Курама?! Почему у меня в ноге кунай?! — Лёжа за полу и корчась от боли спросил Наруто. — Это ты мне балда скажи что с тобой?! Сначала мирно спал и вдруг ты начал орать и кричать потом и проткнул себе колено! — Раздраженно говорил Курама, но на последних словах было слышно радость в словах Курамы. — И почему ты это не остановил или не разбудил меня?! — Все так же корчась от боли спрашивал Наруто. — Ты не просыпался…- Сказал без эмоции Курама. После минутного молчания продолжил. — Не знаю что тебе снилось, но ты никак не реагировал на внешние действия или на звук. — Сказал с беспокойствием Курама. — Неужели я не реагировал на все? — перевязав свою рану Наруто сел на кровать, попутно задавая вопрос. — Вот именно! Что же тебе снилось такое, что ты начал так сильно орать и даже ранить себя сумел? - Спросил Курама раздумывая над ответом блондина. — Мне снилось как одна огромная ящерица убивает моих друзей и то насколько легко ему удалось это сделать. — Закрыв ладонь глаза и упав на кровать ответил Наруто. — Ящерица говоришь? Может это был дракон? — Курама мысленно начал представлять эту ящерицу и задавал свои вопросы. — Я не знаю, я не смог его разглядеть что то мешало мне это сделать, но чешую я помню и крылья тоже. — Лёжа на кровати с закрытыми глазами отвечал Наруто. — Ладно Наруто это был всего лишь сном, так что можешь расслабиться.- Курама начал успокаивать своего джинчурики. — Но Курама в том то и дело что все выглядело как реальность, как будто это происходило за правду! - С беспокойством в голосе ответил Наруто. — Хмм..... Вещий сон? Или предсказание? Никогда об этом не слышал. - Думая над словами блондина, ответил Курама. — И Курама, как я разрушил свою квартиру? — Оглядываясь вокруг спросил своего друга Наруто. — Тут такое дело… Тебе пока рано об этом знать, я и сам до конца не уверен в этом .- Отмахнулся от вопроса Курама и решил сменить тему разговора. — Но почему? — Вопросительно спросил своего друга Наруто. — Потому! Иди лучше приберись здесь! — Раздраженно ответил Курама. — Ты прав. Уборка, пожалуй, здесь не помешает! — Вставая с кровати ответил блондин. Наруто принялся убирать весь бардак в доме и обломки от разрушения. Он закончил с уборкой но следы от разрушения остались, но на ремонт у блондина не хватало денег. И на этом он решил закончить и отправился в ближайшию закусочную, чтобы позавтракать. Плотно поев он отправился в гильдию чтобы взять какой либо заказ. Ему надо было отвлечься от сна, ведь страх что оставил ему тот сон был при нём. Он запомнил ещё одно имя в этом сне, но не помнил кто ему сказал это имя. Мавис - имя, что повторялось у него в голове. Странно, ведь он не знает кому он принадлежит. Дойдя до гильдии он увидел как все к чему то готовились, но ему это было неинтересно. Наруто сел за стол и начал думать про тот сон. Как и почему он там оказался и чье это имя - Мавис. Рядом с Наруто сидели Макао и Вакабе и бурно обсуждали про конкурс красоты в гильдии и про то кто же победит в этот раз. -Конкурс красоты? — Подумал про себя Наруто. Наруто огляделся и начал понимать почему все в гильдии готовились к какому то празднику. Он начал представлять этот конкурс и про тех кто будет участвовать в этом конкурсе. — Если это женский конкурс красоты будет интересно как все к нему приготовятся. — Наруто с глупой улыбкой начинал воображать этот конкурс. Но его из раздумий вывела Эльза которая не понимала что с Наруто и почему он так глупо улыбался. — Что-то хорошее случилось, Наруто? — Схватив за плечо сидящего Наруто задала ему вопрос. — О Эльза! Да вроде того. Скажи Эльза ты будешь участвовать в конкурсе? — Удивлённо посмотрев на Эльзу, Наруто быстро убрал улыбку с лица и решил по больше узнать про это конкурс. — Сложно сказать. Вроде бы каждый, кто захочет, может участвовать, но не каждый хочет в нём участвовать. — Приняв задумчивое лицо ответила Эльза. — А почему не каждые хотят участвовать? — Оглядывая всю гильдию спросил Наруто. — Просто некоторые не верят в свою победу, вот и заранее сдаются.- Эльза посмотрела в сторону барной стойки и ответила на вопрос Наруто. Наруто посмотрев на барную стойку начал понимать почему все заранее сдаются, ведь в барной стойки уже собралась толпа мужчин что спрашивали у Мираджаны, будет ли она участвовать. — Теперь я кажется начинаю понимать в чем дело, но ведь у каждого человека разные предпочтения и каждый выбирает то что ему нравится. Так что нельзя сдавать не попробовав ведь так можно упустить свой шанс. - Спокойно ответил Наруто, понимая что если не попробовать то нельзя уже узнать результат. Эльза улыбнулась на слова Наруто и повернувшись к выходу, пошла вперёд. — Отлично сказано Наруто, теперь и мне захотелось поучаствовать, так что увидимся на конкурсе. — Сказала Эльза помахав рукой на прощание. — Шикос! Думаю конкурс красоты будет отличным событием! — Радостно подумал Наруто. Наруто собирался помочь остальным с подготовкой, но его откликнула Мираджаны возле барной стойки. — Наруто можно тебя на минутку! — Сказала Мираджана махая рукой привлекая внимание Наруто. Наруто подошёл к ней. — Наруто ты помнишь про свое желание? - Тихо спросила Мираджана у Наруто. Наруто призадумался и ничего не додумав отрицательно покачал головой. — Помнишь наше обещание во время перестройки гильдии, так вот заказ который мы заказали уже прибыл! — Сказала Мираджана шепотом чтобы только Наруто об этом слышал. — Неужели прибыло?! — Взволновано ответил Наруто. — Да и все начали готовить и мы решили что подарим тебе его во время окончания конкурса красоты. — Сказала Мираджана улыбнувшись Наруто. — Крутяк! — Радостно выкрикнул Наруто. И позже пошел радостно помогать остальным. Все странно смотрели на Наруто и на его позитивный настрой, а сам Наруто не замечал как на него все смотрят. Он был в своих мыслях. Сегодняшние событие помогло Наруто забыть про сон и не думать о нем на время, но не избавило его от чувства тревоги. Завтрашний день начался и все жители Могнолии отмечали день урожая. Праздник урожая дарил жителям веселье и радость и это первый праздник Наруто в этом мире не считая вступление в гильдию. Разные люди с разных городов прибыли в Могнолию чтобы отпраздновать праздник урожая и увидеть конкурс красоты. Конкурс красоты проходил в гильдии и туда пришли много людей как самих участников гильдии, так и обычных граждан. Ведущим был песчаный маг Макс и он начал представлять участников конкурса. В зале было много волшебников и граждан, так что места было мало, но Наруто сидел на люстре и наблюдал за конкурсом. Он радовался тому что выбрал идеальное место для наблюдения. Первая участница была Кана Альберона Наруто запомнил ее как пьяницу, которая ни как не напьется. Даже бабуля Тсунаде позавидовала бы ее печени. Наруто чуть не упал с люстры когда увидел как одежда Каны сменилась на купальник. — Я не знал что так можно.- Подумал Наруто обратно усаживаясь на люстру. Вторая участница была Дождия, Наруто удивился тому что Дождия участвует в этом конкурсе, ведь зная ее безответную любовь к Грею сложно было поверить в том что она будет участвовать. И Наруто снова чуть не упал с люстры после увиденного купальника Дождии. — Тут что проходит конкурс лучшего купальника?! — Подумал Наруто снова залезая на люстру. Третья участница была Мираджана и Наруто заранее начал готовиться к тому, чтобы не упасть с люстры. Но этого не случилось ведь Мираджана начала использовать свою магию перевоплощения и перевоплощала свою голову. На Хеппина голову, либо на Гаджила, либо на мастера Макарова. Последняя голова подарило для Наруто уныние того что он теперь не забудет этот образ. Наруто не ожидал такого поворота от Мираджаны, ведь как он думал она могла бы стать тяжелым конкурентом для каждой участницы. — Неужели она это специально сделала? — Начал думать об этом Наруто. Но ничего не додумав решил дальше продолжить просмотр конкурса. Четвертая участница была Эльза Алая и у Наруто зажглись глаза от предвкушения узреть купальник Эльзы. Но она перевооружилась в странную одежду что не подходило под ее характер, но все же идеально подходил ей. — Не то что я ожидал, но и так сойдёт.- Про себя сказал Наруто. Пятая участница была Леви как только она вышла на сцену Джет и Дрой начали поддерживать ее. Леви с помощью магии письменности сделала прекрасные надписи позади себя. Но это было не то, что ожидал Наруто и он не стал это комментировать. Шестая участница была Биска она была метким стрелком. И вышла она на сцену сразу в купальне за что сразу получила плюс бал от Наруто. И показав пять монет она подкинула их вверх и выстрельнула по ним попадая по каждой монетке. Каждую монетку попало ее пуля и Наруто вздрогнул от такой меткости, как бы ему голову не прострелили. — Купальника бы хватило, но зачем было показывать навык меткости? — Задал себе мысленно вопрос Наруто. Седьмая участница была Люси и она вышла на сцену и хотела она что то сказать но ее перебили. На сцену вышла ещё одна участница и она представилась как Ёлочка (в манге Эваргрин но лучше возьму имя из аниме) И она начала утверждать в том что она победила и красавица в этом конкурсе она. Наруто не задумываясь в мыслях отметил минус 100 балов и он увидел как все в зале удивились ее появлению. И вдруг Наруто ощутил опастность всем своим телом, Люси жаловалась Ёлочке в том что она испортила ее выступление и та хотела снять свои очки и посмотреть той в глаза. Но вдруг Наруто в режиме биджу моментально схватил Люси и быстро исчез со сцены. Все удивились этой скорости и начали взглядом искать его и увидели его на потолке державшим на руках Люси. — Ты кто такая? — Спросил со строгим голосом Наруто. Продолжение следует! КОНЕЦ 44 ЧАСТИ.
Примечания:
336 Нравится 672 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (22)