Сожелею Дазай

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 613 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
II отчаяние Утро Дазая…? Это сложная вещь, каждое утро он просыпается разных местах, или позах после самых прекрасных кошмаров. Так и случилось сегодня очнувшись в постеле Достоевского -Мф..- Сонно пробормотал Дазай приподнимаясь и оглядываясь во круг находя рядом своего друга. Достоевский так сладко спал прижимая свои кулачки к губам. Это утихомиренное лицо, немного бледная кожа с лёгким румянцем… завораживает внимание Дазая. Так и хотелось обнять того и затьмокать до смерти, но последовал только лёгкий тьмок с его стороны. Личико Фёдора слегка щурилось после того -Доброе утро- Тихо прошептал Дазай вставая с кровати. День проходил достаточно нормально по сравнению с другими,настроение отличное, все идёт как по маслу. Только.. смс Чуи пугало, да и его самого на месте не было. Странно обычно он то ли орёт над головой по типу "Сидишь и боклуши бьёшь" и ляляля тополя. А сегодня он пишет что хочет встретится в каком-то зданий, может задание есть? А что его поймёшь он будто сам не свой. Не просидев долго на своём рабочем месте Дазай выдвинулся в назначенное место. На улице пасмурная погода,и на улице жуть как холодно, как буд-то в России хах смешно. Зайдя в не очень опрятное здание на Дазая сразу же накинули мешок на голову °воруют? Прикольно, может ещё чаю нальют° Он не особо сопротевлялся на такое, ему было как-то.. Всё равно? Все равно что с ним станет, и что после этого будет. Он знает что есть шанс что он выкрутится или его как всегда спасут, он ведь не пошёл туда один, или нет..? Может какой-то страх и прибывал, ведь его новое приобретение как "роман" с Достоевским его радовало как не как, может он и правда любит этого человека.. Всё же не хочется видеть его слёзы, его грустное лицо которому не каждому суждено увидеть а может.. -Ха-Ха~ Чай кофе? Или всё таки кровь?~- Эта речь перебила мысли Дазая заставляя посмотреть наверх где он конечно ничего не видел. Розово-белый мальчик снимает с его этот злосчастный мешок с головы и перед Дазаем всплывает картина. По всей видимости это была школа, или действующая до сих пор, перед ним стоял большой телевизор с таким же сидящим напротив парня тоже в пакете. -а что я тут забыл?- Спросил Дазай оглядываясь где его оппонент во круг. -Ну как? Просто мне скучно, поэтому я решил тебе устроить шоу!- Появился через дыру блондин и довольной ухмылкой, был похож только на клоуна.. тупого по мнению Дазая клоуна -Хочешь посмотреть на шоу? Я знаю что ты хоооочешь, тебе это понравится~ -Давай попробуем- Какая-то рука снимает с того парня пакет но рот был заклеен , и на лице Дазая сразу же появляется злость и пристольный взгляд на Блондина -Гоголь, можешь так называть- Гоголь только усмехнулся на такое повидение -Пусти его,он здесь не при чём!- С злости дернулся со стула но упал ударясь головой об пол -Тс.. смотри смотри~ Николай тут же Исчез через свой плащь через мгновение оказывась по ту сторону телевизора -смотри как умею!- На лице Достоевского читался ужас и не понимание происходящего, пока его нежно сжимали горло, а язык Гоголя водил по щеке сжимая все сильнее и сильнее горло Фёдора -Ммм~ такой вкусный~ сладкий и монящий- Произнёс он через телевизор спускаясь руками ниже по телу Из Достоевского вырвался лёгкий стон пока рука Гоголя забералась под штаны. -Ах давай доставим твоему любимому удовольствие~ Рука Гоголя стала дрочить Досту пока он сладко стонал сжимая свои ножки -Ммммф Мммх~- -Прекратите! Остановите!- Не выдержав такого закричал со слезами от осознание что его любимого мучают -Остоновится?- Гоголь посмотрел в камеру с хлопая глазками -Хорошо- Достав пистолет из своего площя быстро застрелил Достоевского и ушёл. Молчание со стороны Дазая.. Слезы капали на пол, чувство явно убитости в нём, теперь точно нет не страха за себя не чувств кроме как боли.. сильной боли, прожигает до костей и всего тело, хочется плакать орать, да и вовсе наложить руки. Больно. Больно больно! Он ведь только избавился от этого,ему ведь недавно только помогли с этим! А теперь что? -Ты свободен- Розово Белый мальчик поднял его стул и развязал руки. -Иди- -Я убью вас всех..- Тихо и грозно через дрожащий голос прошептал пока в его не кололи припорат. Очнувшись в не понятных мусорках около фиг пойми в чего, в руке был телефон который звинел от звонка -Достоевский?..- Быстро поднял трубку и сразу же слышится до боли знакомый и нежный голос -Ну ты где? Уже почти десять а тебя дома нет.. я волнуюсь знаешь ли..- -Скоро буду..- Тихо прошептал стараясь не выдавать. Он быстро бросил трубку, а боль все так же не утихла, чувство брошенности.. нервозность.. С этим он побежал домой по пути плача, он весь был грязный и мокрый но все равно продолжал бежать как-будто знал дорогу, ему не верится в то что он теперь жив,в этом есть какой-то подвох, но почему-то он в чем-то был рад, рад в том что он просто жив.. и что он не будет брошенным щенком на улице, что его кто-то то и ждёт дома с тёплой едой и сухой постелькой. В квартире было тихо, а кот только и мяукал у окна о приближении кого-то, Достоевского пробрало в дрож от волнение,от не знание чего уже ожидать. Где его любимый шляется.. а может как обычно напился с Одосаку? Может с Рампо пошёл на интересное задание и теперь он просто отшивается.. да и голос у его странный был, может он не во время? Все эти мысли не давали покоя, только оставалось гладить кота который спокойно сидел рядом у дивана. -Наверное он скоро придет, и все будет хорошо.. и мы пойдём спать вместе..- Стук в дверь. Незамедлительно он пошёл открывать ожидая увидеть там любимого, но увы нет.. сосед пришел за помощью.. Та радость которая настигла его в тот момент сразу же пропала, но надежда ещё осталась хоть и мысли уже были в другую сторону. -Милый..- Послышался жалобный стку и стон с каридора -Я.. я дома- С ели натянутой улыбкой глядел Дазай оставляя руки для объятий. Достоевский глядит на это грязное чудо которое воняет за километр мочой и всяким дерьмом. -Тьфу блять сейчас блевану..- Схватив его за кофту он незамедлительно пошёл в ванную и его за одно тащив -Ну Федя!- -Ты себя чувствуешь? Где ты был что так воняет!- -Земля в иллюминаторе.. земля в иллюминаторе видна..- Достоевский сразу же надевает проток поверх лица прикрывая нос, пока другая рука раздевало Дазая -Тяф тяф!- -Ты и правда как уличный пёс.. - Раздев того до конца конечно не без помощи Дазая, Федя включил душ и стал отмывать своего "пса" -ну и почему так долго? Где был?- -ам..- Ему как-то не хочется разглашать о произошедшем, поэтому просто наврал -С Чуей выпивал- -Ужас ты ходячий..- -Да Хозяин~ Тяф тяф!- Достоевский Старательно моет голову пока Дазай довольно улыбается как будто ничего то и не было, словно.. кошмар? Кошмар на Яву.. он так рад что Федя не пострадал от его.. Уже ночь.. Достоевский спокойно лежит на руке обнимая тело Дазая пока он разглядывал милое личико, его слегка округлые щечки.. спокойное лицо.. пока он тихо плачет, эти воспоминание не дают ему покоя, ему так больно но одновременно он так рад.. рад что он рядом, рад что он цел.. Обняв его покрепче Дазай тихо прошептал -Я люблю тебя..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник