Скотобойня
12 декабря 2023 г., 00:03
Я сын мясника, я вырос на бойне,
Где тысячи глоток ревели на пир,
Я сын мясника, и мне очень больно,
Что руки худые заполнили мир.
Где кровь стала ядом и ржавчины привкус
Не даст колоскам потянуться наверх,
Моя скотобойня там станет репризой,
Ведь чревоугодие больше не грех.
Живот набивая все новою толщей
Все больше вливая в бездонния бак,
Мы заполняем, но это не точно,
Песок отведённый на времени крах.
Края подгибая распоротых пастей,
Пытаемся больше чем надо украсть,
«Дай гущу старик или будет не всласть нам!»,
Толстогубый подлец уплетёт тут и грязь.
Я резал промёрзлое тёмное Мясо,
Сдирал сухожилия с дряхлой кости,
Захлёбываясь в гниющем экстазе ,
Успел только мысленно крикнуть: «Прости…»