Привет, Папочка!

G
Завершён
136
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Да ладно! — Девушка не могла поверить своим глазам. — Я беременна!       Глаза засияли счастьем, ноги слегка подкашивались, а улыбка не спадала с лица.       «Блин, надо будет сюрприз ему сделать.» — подумала девушка выходя из ванной.       Раздумывая о том, как же красиво можно было бы сообщить эту новость любимому мужу, девушка вошла в спальню. Она все ещё держала заветный тест в руках и никак не могла поверить их счастью.       Они женаты уже несколько лет, но заводить детей как-то не планировали, хотя и оба очень хотели. У него, альбомы, промо, туры, шоу и т.д., у нее, как у истиной фанатки, ивенты, рекламы, да и сеть кафешек по Сеулу вместе с подругами. Они были заняты своей работой, творчеством и развитием.       Для нее это было чудо, но что это будет для него?!       После свадьбы, она и так начала переживать, что он меньше стал пропадать в студии, а все чаще старался вернуться домой пораньше. Это как бы не плохо, но ей казалось, что она начала мешать его творчеству, поэтому первым же делом сделала ему полноценную студию дома. Парень был очень счастлив, что его жена преподнесла ему такой подарок.       Но, а что же будет пока она будет беременна, когда появиться малыш?! Не будет ли она себя винить, что портит ему карьеру к которой он столько лет стремился.       Послышался писк замка на входной двери. Девушка начала метаться по комнате в поисках места куда можно было бы спрятать тест. В итоге закинув его под матрас, выбежала к входной двери.       — Малышка, я дома!       — Душа моя, — повиснув на шее мужа протянула девушка, — ты так рано вернулся. Времени всего одиннадцать.       — Я соскучился моя девочка. — Его сильные руки прижали девушку крепче к себе. — От тебя так сладко пахнет.       — На кухне пахнет ещё слаще. Я минут 10 как достала твои любимые кексы из духовки.       Разжав объятия они пошли в сторону кухни.       — Сходи переодеться и приходи ужинать, я как раз все накрою.              — Малышка, у меня есть новости. — жуя кусочек мяса сказал парень.       — Надеюсь хорошие?       — Смотря с какой стороны посмотреть, — пробубнил он себе под нос. — В общем мы скоро уезжаем в тур.       — Тур это хорошо. Зарядитесь энергией Ино-Стей и их порадуете. — С ноткой грусти сказала девушка.       С одной стороны она была рада за него, но мысль о разлуке добавляла свою ложку дегтя.       — Вы на долго уедете?       — Ну не то что бы очень. Но я буду очень скучать и часто звонить.       Девушка смущённо улыбнулась.       — Спасибо за ужин, Малышка. — поцеловал он жену в макушку забирая тарелки со стола. — Я сейчас посуду помою и пойду немного поработаю.       — Оставь, я помою. — вставая из-за стола сказала девушка.       — Нет, ты готовила, я мою посуду. От пары минут ничего не зависит.       — Хорошо, Душа моя. Я немного телик посмотрю и пойду спать.       — Хорошо. Отдыхай.       Она остановилась в дверях кухни и немного полюбовалась на его мощную спину.       «И за что мне такое счастье как вы двое?!» — поглаживая ещё плоский живот подумала про себя девушка.        00.00       Парень не успел ещё погрузиться в работу как со стороны спальни раздались крики:       — Бан Кристофер мать твою Чан!!!       Парень посмотрел на телефон.       «Чёрт! Долбанный твиттер! Не могли позже анонсировать?!»       Дверь в студию открылась так, будто ее открывали «с ноги».       — Полгода! — кричала девушка. — Ты уедешь в тур на полгода.       На ее глаза навернулись слезы.       — Малышка… — Начал было Крис.       — Не называй меня так. Я старше и выше тебя.       Парень засмеялся. Его всегда умиляет такая перепалка когда девушка злилась.       — С этого момента, ты спишь в студии.       Со слезами на глазах девушка захлопнула дверь. Крис хотел догнать жену, но выйдя из студии он услышал как защелкнулся замок спальни.       Парень был против замков в доме, но девушка все равно его установила. Он хотел для начала все мирно решить.       — Любимая — позвал он девушку подойдя к двери спальни, — открой, давай поговорим.       Но из-за двери доносились только звуки рыданий.       «Придется вскрывать… Опять…»       Девушка лежала на кровати в обнимку с большой ростовой подушкой. Подруги подарили ее когда Крис первый раз уехал в тур, с тех пор ее так и прозвали «туровая подушка». Зарывшись в нее она горько плакала. Кровать под девушкой прогнулась и со спины ее обвили крепкие мужские руки.       — Девочка моя, ну не плачь прошу тебя. Я быстро вернусь. Я буду писать, звонить, ты и не заметишь что меня нет.       Девушка извернулась в объятиях мужа и уткнувшись ему в грудь сказала.       — Я переживала когда ты уезжал на пару дней на съёмки. Я скучала как сумасшедшая когда у тебя был камбэк и промо. Я сходила с ума когда ты на месяц уезжал в Америку. Но полгода! Ты хочешь чтобы я умерла тут одна?!       — Малышка! — прижал он жену крепче к себе, — Ну что ты такое говоришь?! Ну хочешь я заберу тебя с собой? Будем вместе кататься по миру, побываешь на всех концертах. — с толикой надежды спросил он.       Ему и самому не хотелось так надолго ее оставлять, но он айдол и это его работа.       — Нет. Я не могу уехать.       — Почему?       — Потому что пока вы будете в туре у меня здесь 5 дней рождений ваших, плюс Стей, и несколько рекламных ивентов.       — Разве девчонки без тебя не справятся?       — «Часть команды, часть корабля».       Парень лишь рассмеялся. 2 месяца спустя       Как же сильно ей не хотелось разжимать объятия, но уже пора ехать. Машина ждала, мемберы тоже уже были в машине.       — Я люблю тебя больше жизни.— прошептала девушка.       — А я ещё сильнее. — улыбнулся парень, вдыхая аромат любимой женщины. — Мне пора.       — Будь осторожен и возвращайся здоровым. Береги себя и детей. — шептала она.       Поцеловав мужа на прощанье она нехотя разжала объятия.       Когда силуэт Криса скрылся за дверью авто, к девушке подошла подруга:       — Ты ему так и не сказала?       — Я хотела, чтобы он наслаждался туром, а не переживал обо мне и о малыше.       — Он очень удивится, когда вернется. Ты же будешь уже на сносях…       — Скорее я буду уже. Мне срок ставят в первых числах октября, а они вернуться ближе ко дню рождения Минхо.       — Ты меня конечно извини, но я считаю что это неправильно.       — А я думаю так будет лучше.       — Поживем, увидим.
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник