Привет, Папочка!

G
Завершён
136
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
18 недель       — Ты пойдешь со мной на УЗИ? — неловко спросила она подругу.       — Что за дурацкий вопрос? Естественно пойду. — ответила ей Лилит. — Мне уже самой до жути интересно кто у нас там живет.       — Неужели тебя только это волнует? — в шутку возмутилась девушка.       — Ооо, дорогая, ты себе даже не представляешь сколько вещей меня волнует. — протянула подруга — Например, «Когда ты расскажешь БанЧану?», «Понимаешь ли ты, что если ты не расскажешь сама, тебя могут спалить сми, фанбазы, и всякие-всякие…», «Представляешь ли ты, уровень шока когда он приедет и узнает, что стал отцом, даже не имея ни малейшего понятия о том, что ты была беременна?».       — Во-первых, пока он в туре я ему ничего не расскажу. Во-вторых, я поправилась и за счёт этого у меня живота пока не видно, и я буду работать пока это будет так. Дальше уже посмотрим. В-третьих, для того чтобы у него не было прям такого сильного шока я и снимаю все, что происходит со мной и с малышом.       — Ну ты конечно сравнила! Весь срок твоей беременности и маленькое видео. — фыркнула подруга.       Девушка лишь закатила глаза. За полтора месяца это уже третья их перепалка.       — Давай закроем тему. Я есть хочу, у тебя есть что-нибудь с собой?       — Нет. Давай сделаем перерыв и спустимся вниз в кафе. — сказала Лилит закрывая ноут и вставая из-за стола.       — А вам привезли уже мороженное? — с детским азартом спросила девушка.       — Да, привезли. Все твои любимые вкусы в наличии.       — Отличненько, сначала самгепсаль, а потом мороженое!       — Слава богу что не вместе! — посмеялась подруга. 20 недель       — Ребенок развиваться по срокам. Вес 264 грамма, рост 20.3 см. Срок 20-21 неделя. Пол мальчик. — говорил доктор практически механическим голосом.       — Мальчик! Ура! — тихонько взвизгнула Лилит.       Когда закончилось УЗИ у девушки взяли кровь, дали несколько рекомендаций и отправили домой. Выйдя с клиники они решили пройтись по парку.       — Скажи мне ещё такую вещь, — неожиданно перевела тему Лилит — как быть с именем? Ты назовешь его не посоветовавшись с Чаном или будешь ждать его с тура чтобы назвать сына.       — У нас уже был разговор в свое время. Мы как-то ездили к его друзьям в гости и там было двое озорных мальчишек. Я так заигралась с ними, что вечером Крис решил поразмышлять о будущем. — девушка улыбнулась от воспоминаний — Ты же знаешь, что мы оба хотим большую семью и много детей. Правда ещё не решили сколько конкретно. Я хотела двух сыновей и двух дочерей, а он двух сыновей и одну дочь. Но так как с количеством мальчиков мы сошлись, то и решали как бы их назвать.       — И? На чем сошлись? — не унимала своего любопытства подруга.       — Сошлись на том, что я даю сыновьям европейские имена, а он корейские, а с девочками наоборот.       — О, здорово. И как ты назовешь вашего первенца?       — Не скажу. — хитро сказала девушка.       — В смысле? — Возмутилась Лилит.       — Пока он не родиться я не хочу говорить его имя никому. Даже тебе. Я же знаю, что ты все рассказываешь Чанбину. — с прищуром уколола она подругу.       — В отличие от некоторых, я от своего мужчины ничего не скрываю. — вздернув нос парировала Лилит.       — Ага. Прям совсем ничего… И чужие секреты тоже…       В кармане у девушки зазвонил телефон. На дисплее красовалась надпись «Любимый мужчина». Воодушевившись она быстренько ответила на вызов.       — Крис!       — Привет, Малышка! Как твой день?       — Нормально. Мало чем отличается от вчера. А у вас там как? Как ты? Как ребята?       — У нас все хорошо. Скоро начинаем.       — Пусть все пройдет хорошо. Удачи.       — Спасибо, Любимая. Я после концерта ещё позвоню.       — Лучше отдохни хорошенько.       Парень посмеялся.       — Хорошо отдохну я только когда вернусь к тебе. Скучаю сильно.       — Я тоже по тебе очень скучаю. Люблю тебя. Удачи.       — И я люблю тебя.       Девушка отключилась и посмотрела на подругу, она улыбаюсь набирала сообщение.       «Не ты один реши зарядиться хорошим настроением» — подумала она про себя. Вечером того же дня       Девушка была дома, в своей импровизированной мастерской, и выводила рисунок на макете. Уже часа два она мучилась с дизайном, но все ей не давалось.       На столе пискнул телефон. Она просто кинула на него взгляд и продолжила дальше.       Совсем ей сейчас не хотелось разговаривать.       Утро было замечательным, а вот день и вечер как-то сильно не задались…       Телефон пискнул еще раз, а следом еще и еще.       «Да что там такое?!» — зло подумала девушка.       Это были сообщения от Криса:       «Мы уже закончили и вернулись в гостиницу»       «Как жаль что ты не рядом ((((»       «Я хочу тебя увидеть»       «Я могу позвонить? Ты не занята?»       Девушка смотрела на сообщения и не знала, что ответить. С одной стороны она очень хотела его увидеть и поговорить, но с другой она была не в том состоянии. Телефон пискнул снова.       «Малышка, у тебя все хорошо?»       «Да, все хорошо. Я в мастерской мучаюсь с дизайном.» — решила она всё-таки ответить.       Вместо ответа последовал видео звонок.       — Покажи, что у тебя там. — сказал первым делом парень.       Судя по его внешнему виду он только вышел из душа. Мокрые волосы прилипли ко лбу. На плечах и ключице ещё оставались водяные капли.       — Не хочу. Я уже выкинула. — надувшись ответила девушка.       — У тебя что-то случилось?       — Нет. Все нормально. Все просто замечательно.       — Сколько сарказма. Рассказывай, что случилось.       — Я же сказала ничего. — прикрикнула она, но потом виновато добавила — Прости.       — Ладно, ладно. Все нормально. Ты уже ела?       — Не особо. Шоколадку съела. А ты поел?       — Да. Мы с ребятами пиццу заказали.       — Это замечательно…       Вдруг девушка услышала дверной звонок.       — Подожди минутку, кто-то пришел.       Оставив телефон в комнате на подставке она подошла к входной, и ответила на вызов домофона.       — Да?       — Здравствуйте. На ваш адрес курьерская доставка.       Девушка открыла дверь. На пороге стоял парень, в его руках был бумажный пакет и большой букет белых роз.       — Здравствуйте. Это для вас. Записка внутри. — кивнул он на букет.       — Здравствуйте. Спасибо большое.— ответила она принимая доставку.       В букете и правда была записка:       «Не хочу чтобы ты грустила пока меня нет. Твоя улыбка слишком красива, чтобы ее скрывать. Люблю тебя!»       В пакете оказались ее любимые сладости, арахис, вяленое мясо и кола.       Скинув все на кухонный столик она побежала в комнату за телефоном.       — Ты издеваешься? — с серьезным лицом спросила девушка.       — Что такое? — смеясь спросил Крис.       — Что такое?! Серьезно?!       Она выбежала с телефоном на кухню, переключила камеру и направила ее на столик.       — Объясни, за что мне это?! За что мне такой потрясающий мужчина как ты?!       Крис начал смеяться в полный голос. Девушка переключила камеру обратно и тоже начала смеяться.       — У тебя уши покраснели. — сквозь смех сказала она.       — Еще бы. Это так смущает. — он посмотрел с экран на жену — Но я безумно рад, что ты улыбаешься.       — Спасибо тебе большое. — доставая из пакета арахис сказала девушка. — Кстати хотела с тобой посоветоваться. Девчонки предлагают съездить на море. Вот я думаю то ли на мотоцикле в Пусан рвануть, то ли всем вместе на самолёте на Чеджу.       — А? Что? На мотоцикле в Пусан?! — всполошился парень.       — Ну да, а что? Мы же уже ездили с тобой?       — Помню я как ты гоняешь.       — Душа моя, ты был на машине, я на мотоцикле… У меня в принципе скорость была больше твоей. И я говорила, что на машине мы попадём в пробку, ты не поверил. Как итог приехал на полтора часа позже меня. Да и в принципе мне удобнее передвигаться на мотоцикле.       — Но за то в машине мы…       — Кристофер! — перебила она его громким возгласом.       — Именно так. — засмеялся парень.       — Да ну тебя. — вздохнула девушка и надувшись сказала — Полечу на Чеджу.       — Только будь осторожна, Малышка.       — Да что со мной случиться?! А вот если ты не ляжешь сейчас спать, то со мной точно что-нибудь случиться.       — Почему? — усмехнулся парень — Это же я не сплю.       — Правильно. Ты не спишь, а я переживаю за твое состояние и здоровье. Ты мне нужен здоровый!       — Хорошо, хорошо. Уже ложусь.       — Спокойной ночи, Любимый!       — Спокойной ночи, Малышка! Люблю тебя!       — Я тоже тебя очень сильно любою! Пока-пока.       Отключившись девушка села на кухне и поедая мороженое любовалась своими цветами.       «Как же я люблю твоего папу» — поглаживая живот подумала девушка. И тут же получила свой первый пинок изнутри. «Тебя я тоже очень люблю, мой Ангел»
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)