Привет, Папочка!

G
Завершён
136
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник

Часть 4

Настройки
      — Доброе утро, дорогая! Как спалось?       — Хорошо, спасибо. Правда малыш пинался сильно. Но ничего я уже привыкла.       — Садись завтракать. — женщина приглашающе показала на накрытый стол.       — Мне так не удобно перед вами. — девушка села за стол. — Вы проделали такой долгий путь из-за меня.       — Не переживай дорогая. Если бы ты мне тогда не позвонила чтобы рассказать, я бы все равно примчалась как только узнала бы. — женщина с улыбкой присоединилась к завтраку.       — Спасибо вам большое. И за то что приехали и за то что поняли меня.       — Я то тебя поняла, а вот что скажет сын, я не знаю.       — Я тоже. Но мне все еще кажется, что так лучше. — девушка поникла и продолжила ковырять завтрак.       Джессика Бан была одним из первых людей кто узнал о беременности. Даже Лилит, девушка сказала не сразу, а практически перед отъездом группы в тур. А так же Джессика была одной из немногих кто не осудил решение девушки. Женщина задала много вопросов, чтобы понять причины, но после полученных ответов она приняла ее решение и пообещала никому не говорить.       Приезд свекрови и правда был большим сюрпризом для девушки. Приятным и очень неожиданным сюрпризом.       — Ты определилась с датой?       — Да. Хочу придать больше смысла одному очень важному для меня дню.       Женщина посмотрела на календарь, что висел на кухне.       — Умно и хитро. — тепло улыбнулась миссис Бан — Осталась всего ничего времени. Ты уже приготовила комнату для малыша?       — Да я уже вывезла все из мастерской и перекрасила стены. Завтра должны привезти кроватку, комод, пеленальный столик и коляску. И на следующей неделе одежду, игрушки, пеленки и остальное по мелочи.       — Это хорошо, но а как же твое творчество? — немного обеспокоенно спросила женщина.       — Я в ближайшие пару лет все равно не буду этим заниматься. Потом если, что найду где-нибудь помещение для этого.       — Хорошо дорогая. Как тебе будет удобно.        37 недель              Девушка сидела в детской и аккуратненько раскладывала бодики, носочки, ковточки по ящичкам.       — Тталь, давай сходим прогуляться. — заглянула Джессика в детскую.       — Омони, я не выхожу на улицу. Боюсь, что пресса меня увидит. — с грустью сказала девушка. — Да и холодно там.       — Вот по этому я и говорю пойдем. Ты уже засиделась в 4 стенах. Мы тебя хорошо оденем и ни кто не поймет, что это ты.       — Я не знаю… — с сомнением сказала девушка.       — Пойдем. Тебе нужно развеяться. Потом особо не погуляешь когда тебе захочется.       — Хорошо.       Они гуляли по парку и девушка поняла на сколько сильно была права Джессика. Она и правда засиделась. После того как ее положение стало видно невооруженным взглядом, максимум куда она выходила так это к врачу. И то это было всего пару раз. Подруги пытались вытянуть девушку на улицу, но результатов их уговоры не имели. В кармане пискнул телефон.       Достав его из кармана куртки, которую она одолжила из гардероба мужа, она увидела входящее от любимого:       «Привет малышка. Как у тебя дела? Мы вылетаем в Японию. Еще немного и я буду дома. Ты же скучаешь по мне?»       — Он ещё спрашивает?! — пробубнила девушка себе под нос.       — Что, дорогая? — спросила Джессика.       — Да Кристофер спрашивает скучаю ли я по нему. — женщина тепло улыбнулась в ответ — Напишу что нет. Чтоб не задавал глупых вопросов.       — Любишь дразнить его?! — посмеялась свекровь.       — У нас это взаимно.       «Ты знаешь, нет. Вокруг меня куча клоунов так что мне некогда скучать. Да и в кровати твое место давно занято…» — выдержав паузу она отправила еще одно — «Туровая подушка уже пустила корни на твоей стороне. И мы отлично проводим время вдвоем».       Посмеявшись девушка убрала телефон в карман. Тот снова пискнул, но она его просто проигнорировала.       — Не посмотришь? — спросила женщина.       — Неа. Там два варианта. Либо мне пообещали выкинуть подушку по приезду, либо в очередной раз извиняется.       — В этом весь Крис. — улыбнулась Джессика. — Ну что еще немного и домой? Чтобы ты не устала.       — Хорошо.        День Х              9.20       — Ну что ты готова? — спросила женщина.       — Да. Я все уже приготовила. Вещи собрала. Сообщение отправила. Такси вызвала. Доктору позвонила.       — Умница. — женщина улыбнулась.       — Омони такси приехало.       — Едем.       Женщина взяла сумку, что девушка приготовила для роддома и они наконец тронулись в путь.              13.57       — Госпожа Бан, мы введем вам препарат который запустит стимуляцию процесса. — сказал доктор просматривая все документы и анализы. — По нашим прогнозам вы родите уже вечером.       — Спасибо. А может моя свекровь побыть это время со мной? — спросила девушка.       — Да конечно. На как только начнутся роды она останется в палате, а вас мы заберём.       — Спасибо, доктор Пак.              16.42       Стимуляция проходила постепенно, но к этому времени девушку уже во всю мучали потуги. Джессика держала девушку за руку и всячески поддерживала ее морально.       На тумбочке пискнул телефон.       — Омони посмотрите, что там. — протянула девушка.       Женщина взяла в руки телефон.       — Сообщение от Криса. Он спрашивает как у тебя дела и говорит что ему не спокойно. — телефон пискнул еще раз. — Он собирается выйти в эфир.       — Странно обычно он не проводит эфиры в этот день. Можете написать ему, что все хорошо и я жду его.       Джессика набрала сообщение и открыла Ютуб.       — Написала. Теперь ждем его в эфире. — она снова улыбнулась. — Он словно чувствует тебя.       — У нас с ним часто такое бывает. Я чувствую его, а он меня.       — Тогда я ему сегодня не завидую.       Девушка посмеялась.              19.23       — Ну что, думаю мы готовы. — Сказал доктор. — Сестра Ким. Готовьте ее и можем начинать.       — Да, доктор Пак.       Медсестра посадила девушку на каталку и увезла.       Джессика осталась ждать в палате. И пусть сама она проходила через этот процесс не единожды, за невестку она переживала больше чем в первый раз за себя.              21.54       Женщина металась по палате не находя себе места.       Дверь открылась явля собой кровать на которой везли девушку и маленький боксик с малышом.       Камень упал с души. Женщина просияла.       — Роды были тяжелые, но все прошло хорошо. — объявил доктор Пак. — Малыш здоровый и с Госпожой Бан тоже все хорошо. Ей нужен отдых. Пусть она поспит.       — Спасибо вам большое доктор. Я прослежу сегодня за ними.       Джессика и доктор поклонились друг другу.       Женщина подошла к боксу.       — Здравствуй мой дорогой мальчик. Добро пожаловать в семью.       Она поцеловала маленькую ручку внука и по ее щеке скатилась слеза радости.       — Омони…       Джессика услышала сонный голос невестки и подошла к ней.       — Я здесь дорогая.       — Вы плачете? Что-то случилось?       — Сегодня один из самых счастливых деней моей жизнь. А ты дорогая сделала его счастливей в два раза. Спасибо за внука! — женщина нежно поцеловала невестку в лоб.
Примечания:
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)