Привет, Папочка!

G
Завершён
136
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 585 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник

Часть 3

Настройки
28 недель       — С ребенком все хорошо, а вот в вас я не уверен. — сказал доктор просматривая анализы и обследования девушки.       — А что со мной не так? — встрепенулась девушка.       — У вас очень усталый вид. Вы спали сегодня ночью?       — Да, доктор Пак. Я просто немного больше стала нервничать… — осунулась она.       — В вашем положении нервничать вообще нельзя. Вам нужно больше отдыхать, гулять на свежем воздухе. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций по максимуму. Я пропишу вам витамины. — доктор принялся писать рецепт и не поднимая головы спросил — Вы определились с датой родов?       — Да.       — Мы там не сильно забегаем вперёд по срокам? Иначе придется оперировать.       — Нет, доктор, буквально на 1.5 недели раньше.       — Ну это не столь критично. — он протянул девушке рецепт — А теперь спускайтесь в аптеку, получите лекарства и езжайте домой отдыхать.       — Хорошо. Спасибо большое.       Забрав рецепт девушка спустилась вниз, получила лекарства, оплатила прием и вызвав такси принялась ждать.       В голове крутился водоворот мыслей. И совершенно не хотел останавливаться.       Вернувшись домой девушка переоделась и легла в кровать. Там лежала «Туровая подушка», увидев которую она расплакалась. Это было слишком больно. Она очень скучала по самому родному, самому любимому и самому замечательному мужчине в мире. Она плакала и не могла остановиться.       На тумбочке зазвонил телефон. Девушка взяла его и увидела, что звонил Крис по фейстайму. Она была заплаканная и не хотела поднимать трубку, но звонил ее любимый мужчина.       — Привет, душа моя. — уткнувшись в подушку ответила она на звонок.       — Привет, малышка! Как у тебя дела? Ты спала? — весело спросил парень.       — Да, немного задремала. — соврала она.       — А ну-ка посмотри на меня.       — Я смотрю на тебя.       — Вылези из-под подушки и посмотри на меня. — мягко сказал Крис.       — Меня все устраивает. — пробурчала она.       — Скажи правду, ты плакала? — мягко спросила он.       — Нет. — она шмыгнула носом.       — Ну да, конечно. Я же слышу по голосу. Посмотри на меня, малышка.       Она всё-таки выбралась из-за подушки. Увидев себя ей захотелось вернуться обратно в «укрытие». Глаза были красными, на щеках виднелись дорожки от слез.       — Что случилось? Тебя кто-то обидел?       — Да, обидел. Ты обидел. Шатаешься там по свету, а я здесь одна. Лежу на кровати и жиром покрываюсь. — она опять расплакалась и уткнулась в подушку.       — Девочка моя, не плач. Я сам очень хочу к тебе вернуться. Именно поэтому я и предлагал тебе поехать со мной.       — Не хочу. У меня подготовка к Чанбину. — надулась девушка.       — И между прочем мне нравятся твои щечки. — с улыбкой сказал парень.       — Ты так сказал бы даже если бы я весила под сотню.       — Правильно. Это все потому, что я люблю тебя.       — Я хочу тебя обнять. — вновь заныла девушка. — Это невыносимо! Когда уже твой дурацкий тур закончиться.       Она плакала так сильно, что сердце парня готово было разорваться от тоски. От нестерпимого желания обнять и утешить, но что он мог…       — Там в дали за океаном принц скучал по своей маленькой принцессе…       Крис запел колыбельную, ту что так настоятельно просила девушка перед его отъездом. Он вкладывал всю свою любовь в слова песни. Парень повторял ее до тех пор пока девушка не уснула. 36 недель       — Да все со мной нормально! — с улыбкой сказала девушка.       — Ты уверена? — обеспокоенно спросила Лилит.       — Да блин. Вы носитесь со мной, как квочки, будто я не беременна, а присмерти. И так уже два месяца.       — Знаешь, после звонка твоего мужа и рассказа о твоих истериках…       — Ну подумаешь накрыло пару раз. Все со мной нормально. Остался всего месяц и он будет дома. Наконец-то! — девушка мечтательно закрыла глаза.       В памяти всплыли воспоминания. Крепкие объятия любимого, запах его парфюма, сладость губ…       — Ага. Приедет и офигеет от того, что стал отцом.— перебила волну воспоминаний подруга.       — Еще раз ты об этом скажешь и я тебя больше на порог не пущу. — девушка зло посмотрела на подругу — За столько времени могла бы уже смириться с моим решением и принять его.       — Ой, да ну тебя. Разбирайся со всем сама. — Лилит продолжила спокойно есть. Девушки сидели в квартире семьи Бан. Подруги сменяли одна другую на протяжении этих месяцев, но только Лилит продолжала повторять о том, что решение девушки неправильное.       Крис звонил каждый день и присылал какие-нибудь подарки. Цветы, вкусняшки, книги, наборы для творчества, аксессуары для связи, игрушки. Все чтобы хоть как-то скрасить свое отсутствие.       А еще достаточно часто в разговорах с девушкой он извинялся за то что не может быть рядом. Иногда так часто что ей очень хотелось его ударить.       — Ладно. Я уже наверное поеду. — сказала Лилит.— Ты будешь в порядке?       — Со мной все нормально. Езжай и не беспокойся.       — Хорошо. Звони, если что.       Проводив подругу девушка приняла душ, высушила волосы и только собиралась лечь спать как в дверь позвонили. Времени было почти одиннадцать.       «Странно. Кто это так поздно. Курьер сегодня уже был…»       Девушка открыла дверь и обомлела:       — Омони?!       — Здравствуй, Тталь! — женщина радушно улыбнулась.
Примечания:
136 Нравится 11 Отзывы 30 В сборник