Спокойная

R
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 424 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
-Хэй Нацу!Ну что ты с ней поговарил?-К Нацу подошёл его лучший друг Грей. -Ага.-Нацу стоял и улыбался как дурачёк. -Ооо,всё,мы его теряем.-К парням подошёл ещë один их друг Гажил. -Саламандр вот скажи мне,к чему такие сложности?Спроси у моей мелкой,она тебе всё про твою ненаглядную расскажет.Лучшие подруги как ни как.-Рэдфокс и правда не понимал почему его друг так всё усложнил.Нацу давно сходит с ума по Хартфилии.Чуть ли не бредит ею.Друзья уже начали за него переживать. -Я уже много раз говорил что хочу сам про неё всё узнать,общаясь с ней,наблюдая за ней. -Тяжёлый случай.-Вздохнул Фулбастер. -В клуб идёшь сегодня? -Нет,хочу прочитать то что она мне дала,это же будет повод с ней поговарить! -Ужас,Нацу Драгнил отказался от тусовки!На наш колледж метеорит упадёт!-Грей и Гажил засмеялись. -Ой нашлись шутники,вы же всё равно к своим барышням убежите. -Да,ты прав.-Пожал плечами Грей. -Уверен?Ты же любишь тусовки и громкую музыку.-Сказал Гажил -Ага,возможно потом буду приходить уже со своей девушкой на них.-Улыбнулся своей фирменой улыбкой Нацу. -Ну чтож,удачи головёшка-Грей похлопал друга по плечю и они с Гажилом ушли. Остаток дня нацу провёл в мечтах о Люси. Он заметил её ещё на первом курсе.Красивая,элегантная,умная и добрая.Он высматревал её на каждой вечеринке,но как оказалось она на них не ходит.Но ничего,они много чего сделают вместе.Вместе... Он так мечтает назвать её своей девушкой и поцеловать...и он сделает это,обязательно сделает! *** Учебный день подошёл к концу. Нацу пошёл на парковку что бы сесть на свой мотоцикл и поехать домой. -Нацуу~.Парень обернулся на голос и увидел Агату.Его аж передёрнуло. -Нацу,ты же идёшь в клуб?Давай вместе?-Агата считалась одной из самых красивых девушек колледжа.Длинаногая голубоглазя блондинка с идеальной фигурой.Вот только не та блондинка что нужна Нацу. -Нет,я сегодня не иду.-Не став слушать девушку дальше,Нацу надел шлем и выехал с парковки. Выехав с территории колледжа Нацу тут же остановился.Он увидел Люси что шла в сторону автобумной остановки. "Идиальный шанс"-Подумал Драгнил. Он подьехал к девушке. -Эй,Люси! Девушка обернулась. -И снова привет!Давай подвезу. Девушка покраснела. -Если можно?...-Люси до чёртиков смущалась,но как можно упустить такой шанс!?Живём один раз! -Конечно!Садись!-Нацу протянул Люси свой шлем.Та надела его и села зади парня охватив его вокруг пояса руками. -Говори свой адрес.-После того как она назвала его они поехали. Люси безумно понравилось.Это было так весело! И вот они приехали.Люси слезла с мотацикла и отдала шлем. -Спасибо большое.-Девушка мило улыбнулась.Нацу был готов горы свернуть за эту улыбку. -Не за что.чтож...увидимся завтра?-Парень жутко смущался. -Ага,до завтра.-И девушка помохала в след уежающему мотациклу.
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)