Часть 2
11 сентября 2022 г., 22:46
-Хэй Нацу!Ну что ты с ней поговарил?-К Нацу подошёл его лучший друг Грей.
-Ага.-Нацу стоял и улыбался как дурачёк.
-Ооо,всё,мы его теряем.-К парням подошёл ещë один их друг Гажил.
-Саламандр вот скажи мне,к чему такие сложности?Спроси у моей мелкой,она тебе всё про твою ненаглядную расскажет.Лучшие подруги как ни как.-Рэдфокс и правда не понимал почему его друг так всё усложнил.Нацу давно сходит с ума по Хартфилии.Чуть ли не бредит ею.Друзья уже начали за него переживать.
-Я уже много раз говорил что хочу сам про неё всё узнать,общаясь с ней,наблюдая за ней.
-Тяжёлый случай.-Вздохнул Фулбастер. -В клуб идёшь сегодня?
-Нет,хочу прочитать то что она мне дала,это же будет повод с ней поговарить!
-Ужас,Нацу Драгнил отказался от тусовки!На наш колледж метеорит упадёт!-Грей и Гажил засмеялись.
-Ой нашлись шутники,вы же всё равно к своим барышням убежите.
-Да,ты прав.-Пожал плечами Грей.
-Уверен?Ты же любишь тусовки и громкую музыку.-Сказал Гажил
-Ага,возможно потом буду приходить уже со своей девушкой на них.-Улыбнулся своей фирменой улыбкой Нацу.
-Ну чтож,удачи головёшка-Грей похлопал друга по плечю и они с Гажилом ушли.
Остаток дня нацу провёл в мечтах о Люси.
Он заметил её ещё на первом курсе.Красивая,элегантная,умная и добрая.Он высматревал её на каждой вечеринке,но как оказалось она на них не ходит.Но ничего,они много чего сделают вместе.Вместе...
Он так мечтает назвать её своей девушкой и поцеловать...и он сделает это,обязательно сделает!
***
Учебный день подошёл к концу.
Нацу пошёл на парковку что бы сесть на свой мотоцикл и поехать домой.
-Нацуу~.Парень обернулся на голос и увидел Агату.Его аж передёрнуло.
-Нацу,ты же идёшь в клуб?Давай вместе?-Агата считалась одной из самых красивых девушек колледжа.Длинаногая голубоглазя блондинка с идеальной фигурой.Вот только не та блондинка что нужна Нацу.
-Нет,я сегодня не иду.-Не став слушать девушку дальше,Нацу надел шлем и выехал с парковки.
Выехав с территории колледжа Нацу тут же остановился.Он увидел Люси что шла в сторону автобумной остановки.
"Идиальный шанс"-Подумал Драгнил.
Он подьехал к девушке.
-Эй,Люси!
Девушка обернулась.
-И снова привет!Давай подвезу.
Девушка покраснела.
-Если можно?...-Люси до чёртиков смущалась,но как можно упустить такой шанс!?Живём один раз!
-Конечно!Садись!-Нацу протянул Люси свой шлем.Та надела его и села зади парня охватив его вокруг пояса руками.
-Говори свой адрес.-После того как она назвала его они поехали.
Люси безумно понравилось.Это было так весело!
И вот они приехали.Люси слезла с мотацикла и отдала шлем.
-Спасибо большое.-Девушка мило улыбнулась.Нацу был готов горы свернуть за эту улыбку.
-Не за что.чтож...увидимся завтра?-Парень жутко смущался.
-Ага,до завтра.-И девушка помохала в след уежающему мотациклу.
Примечания:
Ребят извините за ошибки,уже спать хочу,увидите скажите,завтра исправлю.
Всем спокойной ночи)